Жизнь

Как и в экономике в жизни бывает периода поднесения и период резкого спада. Только здесь, в жизни, все намного запутаннее и сложнее. Круто когда есть люди с которыми можно поорать друг на друга, попсиховать, а потом, спустя пол часа вы уже разговариваете как ангелы. И такие разговоры оказываються самыми продуктивными.
А вообще...хватит жаловаться и жалеть себя. Вокруг тоже люди. И им тоже плохо бывает и им тоже нужна поддержка и помощь. Вперед. Сцепить зубы и идти…


Рецензии
ты мой самый любимый экономист !
В жизни, как в экономике, ты права! И очень часто экономика естж причиной знакомства нужных людей! Я рада, что мы с тобой оказались в одно время в экономическом !!!;)

Анна Шери   15.04.2012 19:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →