Подними голову! выше! гордо!

Подними голову! ~ выше! ~ гордо! ~ Искупленный ~ в ком Жизнь! ~ от ЖИЗНИ САМОЙ ~ Дыхание в тебе // в твоих ноздрях // лёгких // есть !~! ЛЮБОВЬ !~! Господа ~ Христа ~ твоего // Ты дышишь // ! Любовью! и !Жизнью! ~ !Под ликующий! колокольный перезвон! !~! ВОСКРЕСЕНИЯ !~! Подними голову! выше! гордо! И ступай // только так! // С силой // С мудростью // Подними голову! ~ выше! ~ гордо! ~ Даже в час тьмы… !-! Победа – есть Вера !-! ~Радость твоя с тобой! ~! Дышащий Любовью и ~ изливающий ~ Любовь! // Ею одной! дышит всё!  и полно! ~ всё! Весна! Весна!! Эта !~! Христа !~! воскресение! // Любовью только и жив! // И пусть изливается она !~! Огонь ее !-! От которого «сгореть не мудрено» // из глаз твоих ~ От слов твоих ~ От дел твоих ~!~! Воскресший ! Воскресший !!!~!!! Воскресший!!!

14 апреля 2012, суббота, преддверие Светлого Христова Воскресения


Рецензии
Вот то, что хочется, что надо сказать читателям, приверженцам "Мастера и Маргариты". Вы просто умница, Вика!

А каков язык! Новаторский! Графика! Отдельное восхищение.

Светлана Твердохлебова   02.05.2012 18:05     Заявить о нарушении
Да, "Мастер и Маргарита" - это сложный вопрос! Спасибо Вам, дорогая Светлана! Очень тепло становится от Вашего неравнодушия!
Вот графика и стиль написания - это не моя находка, это заимствовано у одного из любимых моих авторов прозы.ру Артёма Киракосова. http://www.proza.ru/avtor/artemkirakosov
Но все же не скажу, что это чистой воды подражание. Оно и из меня в таком вот виде выходит.

Виктория Орешкина   03.05.2012 16:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.