Стоит ли

Уж не осталось  ни чего, что было б  скрыто маской тени,
Когда несясь, в раскрыты двери, стал, остановлен тишиной.
Твое желанье-всем не верить, после разыгранных падений
Губя себя в стране презрений, идя сквозь лес во тьме ночной.
Всему виной лишь тот безумец, что в прошлый раз всех надоумив
Откинув страхи и сомненья, бежать, вперед пока есть свет.
Но он, померкнув в том оконце, подобный ярким лучам солнца
Оставит вас с закрытой дверцей. А те слова - лишь только вред.


Рецензии
Кто-то же должен писать и о мрачном)

Надежда Гончарова 2   15.04.2012 22:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →