Первая древнейшая профессия
Выгодно тем же сутенёрам, которые лоббируют, в смысле, подкупают продажных депутатов, а им всё равно за кого голосовать, лишь бы мошну набить. Так годами тянется принятие законов по ужесточению мер к педофилам. Оно и понятно. В народе говорят: «Ворон ворону глаз не выклюет».
Александр Галич вроде бы правильно пел:
«Не бойся ни мора, ни глада, но бойся того, кто скажет: Я знаю, как надо».
Много у нас было учителей, указывающих, каким путем идти. Получили прививку. Боимся указывающих.
Но так можно выплеснуть вместе с водой и ребёнка. Яркий пример — Сингапур.
На улицах чистота. Коррупцию уничтожили.
Ну да, мы же себе не враги. Нам этот путь не подходит, думает власть, сиречь — чиновники. И тихой сапой разворовывают государство.
Вернулся капитализм. Вернулась монархия в лице Путина. Так почему бы не вернуть публичные дома? Чтобы выручку мордоворотов забирало само государство. Если от порока невозможно избавиться, то надо его узаконить.
В «АиФ» №15 чёрным по белому написано: Россия размещает за рубежом ценные бумаги для поддержки мировой финансовой системы, чтобы не допустить снижения покупок российского сырья западными странами. То есть чиновников устраивает, что Россия превратилась в сырьевой придаток, и она готова завалить запад миллиардами, лишь бы не развивать свою промышленность и сельское хозяйство.
Ум есть у этих людей?!
Когда рабочий допускает брак, его наказывают рублём.
Когда чиновник не справляется на своей должности, его отправляют на повышение.
Когда президент не ловит мышей, он делает всё, чтобы остаться у власти.
Свидетельство о публикации №212041501220
Олег Маляренко 24.05.2013 18:33 Заявить о нарушении
Вячеслав Вячеславов 25.05.2013 07:04 Заявить о нарушении