Гаджеты

ГАД же ты - а не обидно ли вам заходя на разные страницы и сайты видеть вот такое слово?
интересно, а если бы было написано "ПИДОРЖЕТЫ" или "УРОДЖЕТЫ" или "ГАНДОНЖЕТЫ" и т.д. как бы вы реагировали на это?
а когда всех обзывают гадами все спокойно соглашаются с этим? а может это действительно правда? хотя для них мы все гады.
опять парадокс расии.

теперь выражение " Ну и гаджеты...!" не должно являться оскарбительным


Рецензии
Посмеялся...забавные каламбурчики получаются. Спасибо

Иван Таратинский   30.10.2014 13:38     Заявить о нарушении
спасибо!!! все говорят и даже не вникают в то что говорят!!!!
спасибо за то что обратили внимание!!! значит не всё потеряно!!)))))

Дефибриллятор   13.11.2014 01:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →