Глава 1 - Школа
Настроение сейчас - чувствуется весна и тянет на мажорные гармонии всякие)))
Школа это то, что у нас есть в каждой жизни и в каждом параллельном мире. То есть где бы мы ни жили, и где бы ни тусовались, так или иначе, мы чему-то учимся.
И не всегда по собственному желанию. То есть иной раз нам приходится осваивать те или иные навыки, а также делать разные вещи, которые нам по идее не особо то и нравятся, но делать это надо, ну для выживания, например, или для каких-то там благ, или чтоб быть крутым и стильным чуваком и заработать бабла.
И вывод отсюда напрашивается такой (не пытайтесь разобраться в ходе мыслей автора, он только что поел, и кровь прилила к желудку, утекя из головы)), некоторые из нас не любят школу, потому что там приходится делать вещи, которые нам не нравятся, но всё равно продолжают ходить в школу и делать эти вещи, потому что потом это может "в жизни пригодиться", "сослужить добрую службу" и блаблаблаблабл! То есть совершают некоторое насилие над собой, чтобы потом моответсоввать каким-то стандартам, и делают, что не хочется.
И вот я думаю.... Идеальная школа была бы такая, где все выбирают какой им урок учить. И чем заниматься. Представляю, многие бы выбрали, играть в комп игры))) а также вести нездоровый образ жизни, сидеть в инете до одурения, танцевать на столе, фоткаться на телефон, петь тупые песенки, гулять, плести интриги, смотреть аниме, читать яой хентай юри))) ну и так далее)) Может быть, это и неправильно, но так было бы веселее.
В конце концов жаль, что школа не = то, что ты хочешь делать.
И счастливы те люди, и те миры, где знак равенства можно поставить
и ещё, постскриптум про культ пофигизма.
Культ Пофигизма не может существовать.
Потому что пофигистам ПОфигу на культ))) он не стали бы себя удручать культовостью ^_^
Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 17:49
Свидетельство о публикации №212041700404