христиане и нет

И одно нас разделяет-ты любишь Ницше,а я верю в Бога
Протоптанными окольными-ты на западо-юг
А я-кану ;
Твои письма реже,голос-уже не настойчивый
Рыдаю в себя,толку-то от сердечных
Капель.
Толку-ноль
И ты-ноль,и даже твоя сестра
Ореол значимости,целомудрия
Для тебя
Ну конечно,мы всё-такое
Опрометчивое,дурное
Слушай,а что ты думаешь по поводу грёз? Во сне?
Думаем или бодрствуем в целине?
Я с тобой,но не в пору.Какая уже разница
Приедишь,нет.
Ведь ни выпить,ни дать обет
Обвенчаться
Послушай музык,выпей трав
Я люблю тебя,и одно нас разделяет
Я верю в Бога,а в тебе мир умер
Ницше так думает.И ты тоже.
Умрёшь


Рецензии
Боже мой, откуда Вы только берётесь?

Влада Эмин   17.04.2012 22:54     Заявить о нарушении
что-то не так?

Екатерина Климина   18.04.2012 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →