Убивая себя или себе подобных мы убиваем Бога!

Доброго времечка суток,Михаил.Сказка действительно грустная,
но нечего страшного пока существует наш живой Образный язык.
У народов Руси появляется интерес к нашей древней истории.
Отсюда возрождается самосознание,патриотизм народа,а
предки завещали:Уважать любить и миловать ворогов своих
ибо суть есть они учителя наши.Убивая себя или себе подобных
мы убиваем частичку бога,а это в любой вере великий грех!
Валерий Селихов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →