Где-то там далеко остался родной дом

   Где-то там далеко за морями, горами, равнинами остался краешек родного берега, моей прекрасной Земли. Вот высоко в небе летят курлыча журавли, возвращаются после зимней стужи в мои родные края. Ещё немного пройдёт времени, я вернусь на Родину, там меня ждут дорогие и любимые... Где-то там далеко остался мой уютный светлый дом, любимый и родной город. Уже скоро я встречусь с тобою, дорогой любимый мой человек, знаю ждёшь и скучаешь, получаю от тебя СМС, посылаю также ответ с любовью и надеждой в душе. Находясь только далеко, можешь по-настоящему понять, как дОроги Вы мне, как я Вас люблю, как Вас Всех мне не хватает... Многое увидев и познав, станешь глубже и полнее любить то самое родное и дорогое, что есть у тебя, а главное любовь близких людей, любовь к прекрасной Родине.


Рецензии
мне нравится.
ардахин.

Ардахин   21.04.2012 04:10     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Ардахин!
С теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   21.04.2012 05:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →