До свиданья, детский сад!

Галина Рукосуева
 
Почему улыбок столько освещает детский сад?
Потому что здесь проходит первоклассников  парад.
Хоть ещё не ходят в школу и за партой не сидят,
В детском садике детишки с завистью на них глядят.         

Это первая ступенька, путь по жизни не простой,
Пусть сопутствует вам счастье в этот праздник выпускной.
«Здравствуй – скажете вы школе. - До свиданья, детский сад.
Воспитатели и няни, не вернёмся мы назад.

Никогда вас не забудем! Не скучайте тут без нас!» 
И у всех без спроса слёзы, нынче катятся из глаз.

фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →