Какая боль? Какая боль! Проханов - Сванидзе 25 - 0

Какая боль? Какая боль! Проханов - Сванидзе: 25 - 0!

Вчера смотрел передачу с участием Сванидзе - Проханова, в которой Сванидзе в очередной раз выразил свое отношение к истории России.  Странно, что у нас Историю можно оказывается не изучать, а просто клеветать и интерпретировать по своему разумению! Спрашивается,  для чего это необходимо делать?! Правильно, чтобы мы не смогли сделать правильные выводы, из объективных фактов! И не приведи господь, сделав работу над ошибками, перестали  допускать их в настоящей жизни!  Вот чего больше всего опасаются наши «доброжелатели»!  Так называемые евреи, которые опутали нашу ВЛАСТЬ и, делая хорошую мину при плохой игре учат всех  русских от имени евреев, -  ВЕРЕ В ИИСУСА ХРИСТА ИЗ НАЗАРЕТА! Сами при этом ненавидя и даже презирая его! Веруя единственно в ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА,  при этом распространяя и силой насаждая такое вот мировоззрение:

- Не давайте в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост.

- Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь, Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. И будешь господствовать ты над многими народами, а они над тобой не будут господствовать.

- Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе; ибо в гневе Моем Я поучаю тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе. И будут всегда открыты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их, ибо народ и царства, которые не захочет служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся». Хорошая согласитесь, -  ВЕРА, особенно для тех, кто сделал ростовщичество, /построение и распространение капитализма в России/, целью и смыслом своей жизни. А это не только и не сколько Сванидзе, как другие, так называемые русские евреи. А это, во-первых, Соловьев, а во-вторых, Жириновский. http://www.proza.ru/2018/07/28/1025.


Рецензии
До 1917 года капитализм был.Но кто может сказать насколько хорошо жил народ тогда?/или это "мелочь"/

Ирина Давыдова 3   22.04.2012 15:43     Заявить о нарушении
Действительно, сколько людей, столько и мнений. А ПРАВДА - ОДНА. Советский Союз /СССР/, а не капиталистическая Европа, и не всемогущие США оказала преимущественное сопротивление фашизму. И именно в этом заключается истина. Равно как и то, что теперешние политики пытаются извратить историю войны коммунистов с фашистами. С уважением,

Дмитрий Тальковский   06.04.2014 12:43   Заявить о нарушении
Помнится мне рассказывала одна бабуся/под сто лет/ как она жила до революции.Все в одной самоновой избе/глиняной/ спали в повалку и на кусок у друг друга смотрели/вечно были голодные/Правда она не была дворянкой,а простой крестьянкой.

Ирина Давыдова 3   06.04.2014 16:41   Заявить о нарушении
Когда работы хватало всем-и лентяев было гораздо меньше./считали единицами/

Ирина Давыдова 3   07.04.2014 21:38   Заявить о нарушении
Когда работы хватало всем-и лентяев было гораздо меньше./считали единицами/
Вот и я про тоже толкую! Наша техника нас же и погубит, /угробит/. Так как охотников действительно работать, а не на технике в компьютере играться становится все больше и больше. Малейшая осечка и мы снова начнем свою историю именно с каменного топора, так как других делать без техники, мы уже просто не умеем. С него и начнем! С глубоким уважением,

Дмитрий Тальковский   08.04.2014 09:57   Заявить о нарушении
В правильном обществе техника бы высвобождала свободное время,чтобы люди могли его потратить на что-то хорошее.И тогда бы начался расцвет науки и культуры.Но сейчас.она"изымает" людей,чтобы их уничтожить./я не против техники,а против ненависти и глупости людей/

Ирина Давыдова 3   08.04.2014 20:16   Заявить о нарушении
В правильном обществе техника бы высвобождала свободное время,чтобы люди могли его потратить на что-то хорошее.И тогда бы начался расцвет науки и культуры.Но сейчас.она"изымает" людей,чтобы их уничтожить./я не против техники,а против ненависти и глупости людей/.

Глубокоуважаемая Ирина! Вы мыслите как должны мыслить все настоящие ученые! Настоящие ученые, которых в настоящее время к сожалению у нас нет, так как теперь у нас все ученые совсем даже неученые, а релятивисты. Именно отсюда и происходят все наши беды, именно отсюда и проистекают описанные вами события, именно потому наша жизнь происходит по негативному, как у вас описано сценарию. Если бы наши правители думали и мыслили, как думаете и рассуждаете Вы, все было бы иначе. С глубоким уважением,

Дмитрий Тальковский   09.04.2014 09:40   Заявить о нарушении
Глядя в нашу историю:думать-совсем не привелегия правительства.У нас лучше расхлебывают последствия,чемрассчитывают на будущее.

Ирина Давыдова 3   10.04.2014 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.