C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Абдукция и регрессивный гипноз

За нашей повседневной беготней и смехом может скрываться Крик. Тот крик, который производит существо крайне похожее на нас, но которого мы не знаем. Мы не знаем себя младенцами, мы не знаем себя до рождения, также мы не знаем себя в определенные моменты пограничных состояний.  Я не говорю о страшном, я говорю об ужасе Встречи. По некоторым данным 20% землян подвергались похищениям пришельцами. Но помнит об этом только 0.5-1%. Наш мозг очень похож на жесткий диск компьютера. Его можно стереть, его можно скорректировать. Может быть и вас похищали? Десятки психотерапевтов вводят в состояние гипноза людей, которые даже ничего не слышали об НЛО и пришельцах. Но эти люди начинают вспоминать удивительные вещи. Их воспоминания одинаковы, и описывают нечто, что хуже Ада, что повлияло на всю их жизнь. Повлияло на характер, но было забыто, ибо помнить этот ужас выше сил человека. Отсюда депрессии, необъяснимые самоубийства, фобии, и иррациональные страхи.
Посмотрите в зеркало. Если там орет от страха нечто похожее на вас, то вполне вероятно, что и вы жертва близкого контакта четвертой степени.


Рецензии
Концовка статейки потрясающая! У Вас, Уважаемый могут запросто получаться ужаснейшие ужасы. Очень понравилось последнее предложение, больше чем у некоторых целый рассказ или роман. Это предложение кстати универсальное, если к примеру к нему добавить - "и третей стадии", то уже и юмор готов!
По поводу помощи НЛО в реформации Православия и прочее. По моему там уже ничем не поможешь.
С уважением,

Эдуард Фетисов   21.04.2012 22:50     Заявить о нарушении
А вдруг господина Гундяева похитят и вживят ему чип мудрости и добра?!

Уфолог   21.04.2012 23:05   Заявить о нарушении
Не думаю что этот чип приживётся. У таких персон слишком сильный иммунитет к "инородным телам".

Эдуард Фетисов   21.04.2012 23:23   Заявить о нарушении