Глаза-зеркало души?
Как ни странно это звучит,познакомились мы в интернете,хотя живём в одном городе.Город наш,к слову,небольшой.В лицо знаешь почти всех.
Человек оказался с серьёзными намерениями.Конкретно искал жену.Недавно развёлся,один жить не привык...всё в таком духе.Сам не пьёт ,не курит,деньги зарабатывает,не жмот,подарок просто.
Говорю так,потому что ,оказалось,я хорошо его знаю.В общем созвонились,встретились,поговорили.Меня что-то насторожило.Сама даже не поняла что.
Общались по телефону какое-то время. Он предложил мне попробовать быть вместе...
Сначала мне показалось,что именно его торопливость насторожила меня,но нет.
Встретились ещё раз.Всё было хорошо,в рамках приличия.Но тут я поймала его взгляд.Мне сразу стало всё понятно.Глаза его были ПУСТЫ как сухой колодец.Никогда не думала,что такое бывает.
Обычно во взгляде хоть какое-то выражение есть.Но тут была мёртвая зона.Просто кукольные безжизненные глаза.Я была в шоке!
Выходит,если глаза-зеркало души,то они отражают состояние этой души.
Значит человек с мёртвыми глазами попросту мёртв???
Свидетельство о публикации №212042101380