Том и Джерри... много там мысли, чувства, иронии?

...Том и Джерри...много там мысли, чувства, иронии ? Без конца колотят друг друга,-это всё...это для самых маленьких, между прочим...Наверно я ужесточаю, потому что сказки народные (!) , литературные, это эпос, это многовековая история,это проверено временем, а голливуд-это коммерческий новодел, по другому назвать не могу...но , по моему, у нас уже начинают подражать этому новоделу.Я не видел полностью новый мультик О соловье разбойнике, но уже слышал там современный сленг, современный городской базар, я бы сказал, бездарные тексты попсовых песенок, и.т.д.
Миша Юсин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →