Без чуда в нашей жизни - очень плохо!

Здравствуйте, День Сказки.
Мне очень, понравилось, как Вы пишете. И что вы пишете - ведь без чуда в нашей жизни - очень плохо. Мы становимся очень слабыми, нам очень плохо, мы страдает от беспрестанной головной боли и т.д.
Я тоже пытаюсь писать сказки, создав новый тип сюрреалистических сказок.
Мне очень хотелось присоединиться к вам. Но вы меня к себе впустите?
Виниченко Ирина Владимировна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →