Брейвик

На суде в Осло завершает давать показания Андерс Брейвик, который сознался в убийстве 77 человек, в основном выходцев из азиатских и африканских стран,  в июле прошлого года в центре норвежской столицы и в молодежном лагере леваков на острове Утойя. Подсудимый не признает себя виновным, заявляя, что действовал ради обороны общества от политики «мультикультурализма».

Лично я не испытываю особых симпатий к этому норвежскому юноше, который как у нас выражаются в случае когда украдет не простой человек, а чиновник, и не сто рублей, а триллион: «превысил полномочия».  Так вот, Брейвик их превысил. Убивать имеет право только Господь Бог. Но все остальное, особенно в мотивах Брейвика, подвигнувших его на этот ужасный поступок, мне очень понятно.

Так называемые «мультикультурализм» и «политкорректность», - левацкие дебильные вырожденческие изыски, так остроумно высмеянные нашей талантливейшей журналисткой Юлией Леонидовной Латыниной в ее работе «Европа, ты офигела!» ( http://www.novayagazeta.ru/politics/48064.html ). Почитайте, очень рекомендую.

Известно, что при прямом попустительстве европейских правительств идет безудержная иммиграция в Европу из стран Азии и Африки, где рождаемость зашкаливает, а ресурсы давно съедены. «Мультикультурализм» это и есть программа как бы гармонизации отношений коренного населения с эмигрантами.

Вот что пишет Ю. Латынина. "Европейской ценностью является мультикультурализм. Он гласит, что все культуры замечательно важны; что каждый иммигрант, приехавший в Швецию или Голландию, имеет право на сохранение своих замечательных традиций, и что если кто-то не понимает, например, какое это счастье для арабской женщины, когда ее брат имеет право убить ее за прелюбодеяние, или какое это счастье для шестилетней сомалийки, когда ей обрезают без анестезии половые губы кухонным ножом на обеденном столе, — то он козел, фашист, ретроград и пр."

Но вся проблема в том, что приезжие, в основном мусульмане, «мультикультурализироваться» не хотят, а вместо радужной картины единения возникают цациональные анклавы, которые насаждают свои порядки и обычаи. В европейских городах уже есть районы, в которые не только лицам титульной нации, но и даже полицейским заходить не рекомендуется. А в Париже, например, по утрам кричит муэдзин, и многие улицы становятся непроезжими из-за множества "афро- азоевропейцев", совершающих намаз на ковриках прямо на асфальте.

Страны старой Европы стремительно превращаются в задворки африканских джунглей и ближневосточных кишлаков с исламской фундаменталистской культурой. Европа «чернеет» на глазах.

И вот коренные европейцы стали протестовать против этой самоубийственной глупости, причем, протестуют даже авторитетнейшие главы государств и правительств. Вот не так давно канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о полной несостоятельности «мультикультурализма», а теперь и президент Франции Николя Саркози призывает прекратить новое «нашествие гуннов».

Вот опять из блистательной журналистки "Новой газеты": "Возможно, мультикультурализм — это замечательно, офигительно, и только "ретрограды и фашисты" не понимают, почему по улицам Лондона ходят закутанные в паранджу гражданки Великобритании.".

Брейвик не столь образован и авторитетен, он парень хоть и от норвежской, но все же от сохи, и ему, простому трактористу, не понять, почему когда к тебе лезут в дом через окно, стрелять можно, а когда через Лампедузу – то нельзя. Вот он и схватился за ружье.

Не выражая ни малейшего пиитета «норвежскому Робин Гуду», хочу заметить, что дело не только в его пролетарской неполиткорректности, - причина лежит совсем в другой стороне - в левацких благоглупостях, увы, свойственных нынешней европейской правящей элите.

Если есть желание бороться за свободу негров и арабов, то делать это лучше всего в их собственных странах, способствуя процветанию этих экзотических держав, а не превращению той же Норвегии в бантустан.

Как хорошо сказал один из комментаторов: «Люди, не выдавливайте червяков из каждого яблока - лечите сад! Очень скоро мы все можем стать брейвиками, не частично, как сейчас, а по полной программе, если не начать что-то делать!».

Валентин Спицин.


Рецензии
Здравствуйте Валентин!
Опять Вы "скользкой" темы коснулись, а для меня и очень актуальной. И потому что ментальнось именно норвегов мне очень симпатична - спокойный, трудолюбивый народ. И потому что с "бабаями" нынче каждый день сталкиваюсь. Максимум на что эти ребята способны - так это в лавочках зады ростить, но вот по части социал выбить - не теряются. Хотя советские времена вспоминая, я на базарах в роли продавцов тоже только "аэродромы" видел - аналогия в сфере трудолюбия и сребролюбия полнейшая!
Но вот в той же родной мне Латвии Брэйвики носят имена Янисов и Андрисов и сам я получил удовольствие побыть в шкуре "бабая" по части нелюбви, хотя недавно еще на заводах и стройках общались по русски. А до 39 года в заводоуправлениях и правлениях банков - по немецки. И получалось ТОГДА в отличие от настоящего недурно. Вчера, известный там журналист Мамыкин уже завопил "коренным" -"Любите русских, если уйдут они, то прийдут арабы!" Так что мультикультуризмы тоже разные бывают, только дано ли нам понять где он "хороший", а где "плохой"?

Алекс фон Джаго   24.04.2012 15:15     Заявить о нарушении
Ваши Янисы - кретины. Прибалтийские чухонцы вообще никогда умом не славились. Им за русских 20-ю пальцами держаться нужно, если кто и может эти "государства" из помойки вытащить, то только русские. А то из ЕС в два счета вылететь можно. Промышленности никакой, один гонор. Будут и дальше ностальгировать по Гитлеру - точно арабы набегут.

Валентин Спицин   24.04.2012 17:01   Заявить о нарушении
Я вообщето Вас, Валентин к другой мысли подводил. Раз не вышло то упрощусь.Например Вы мне симпатичны и потому с удовольствием я всегда рад Вас видеть, мой зять менее интелектуален, но здорово мне в огороде помогает, и потому для него тоже всегда открыта дверь ( со столом на котором мы питаемся вровень и плазмой на стене в 70 дюймов), но если приедет какой-нибудь "брат"(все люди - братья) из сакли не умеющий даже унитазом пользоваться ( факт реальный - на фирмах вынуждены проводить занятия, а то канализацию засоряют) и будет только жрать то мне будет некомфортно.
Даже "нешенгенская"Британия не защищена от этого "гостеприимства". Все что смогла так на пару лет отсрочила наплыв румынских цыган. Но вот для России - таджики (пока работают) вынужденная необходимость, а что дальше будет - Вы увидите вскоре что от Германии турки оставили.

Алекс фон Джаго   24.04.2012 19:29   Заявить о нарушении
Россия, слава Богу, нелакома для негров и арабов, а те же таджики - это наши же, из СССР, - и мы туда ездили, и они с нами учились. Со мной вот в общаге жил парень из Душанбе, Вали Мирсабитович Миракилов, так он был умнее меня. Вообще, бывшие наши соотечественники не воспринимаются как пришельцы, они не ведут себя как хозяева. А в Европе - откровенные оккупанты, и местные жители действительно чувствуют себя в опасности. Вот и выборы во Франции это демонстрируют, г-жа Мари Ле Пэн побила рекорд ее отца.

Валентин Спицин   24.04.2012 20:41   Заявить о нарушении
Так и мне таджики глубоко симпатичны - еще в армии они научили меня Омара Хаяма понимать, а впоследствии в Ленинабаде даже жену подарили (еле сбежал потом(непопользовавшись!!!). Но под понятие "НАШИ" все не годятся - уж слишком много криминальных "восточных" группировок в России наплодилось - эти то приехали не за тем что бы метлу или лопату в руки взять.

Алекс фон Джаго   24.04.2012 20:56   Заявить о нарушении