дождь барабанит по стеклу...

                дождь барабанит по стеклу...

                прорвало небо

                НАДЕЖДОЮ во мне...
                С М О Г У...
 
                Слезою...  мне бы...
                ОЧИСТИТЬСЯ...
               
                от прошлых ран...
                недоумений...
                от боли...
                вызванной собой
                и  от сомнений

                Что гложат душу всякий раз
                Меня терзая...
               
                Очистят слезы...
                СТАНУ Я СОВСЕМ ИНАЯ
               
                Прорвало небо и слезой
                хрустально чистой
                умылось все
                и стало... РАДУГОЙ ЛУЧИСТОЙ... 
               


Рецензии
Очень красивые строчки, наполненные светом и улыбкой.
Пусть в жизни всегда так будет: после дождя - радуга, цветная и лучистая :D

Светлана Груздова   29.06.2012 21:21     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Светлана, за теплые и добрые слова! Пусть и Ваша жизнь будет исполнена всем самым светлым и самым лучшим!

С улыбкой и нежностью, Ирина

Ирина Липова   30.06.2012 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →