любимый

Я тебе пишу письмо и жду ответа на него
В письме я напишу "люблю"
И тихо в сердце прошепчу
Что я люблю тебя люблю
И жить так больше не могу
Когда любимый далеко
А я сижу пишу письмо


Рецензии
Хороший стих о любви. Я такие люблю.

P.S. в 5 рядке пропущен мягкий знак в слове больше))

Олександр Борцов   04.05.2012 11:49     Заявить о нарушении
Спасибо. Удивлена, что кому - то нравятся мои стихи. И спасибо за замечание, учту, исправлю.

Максим Кит   04.05.2012 21:14   Заявить о нарушении
Почему же, очень не плохо, а опечатки у всех бывают.

Олександр Борцов   05.05.2012 01:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →