Стравливание граждан России

Да, существующую в России судебную систему надо не просто совершенствовать - её надо перестраивать.

Но нельзя, ссылаясь на её несовершенство, допускать провокационные призывы к разделению судебной системы по религиозному (или ещё какому-то) принципу.

Как мог тв-канал, имеющий государственную лицензию, выдать тв-аудитории бред пропагандиста шариатского суда?!
Если исключить тривиальное недоумие тв-редактора, выпустившего это в эфир, то есть основания полагать, что всё это - заказная провокация.
Её цель - социальная дестабилизация путём межрелигиозного стравливания.

Ни в коем случае нельзя разворачивать широкую дискуссию (в стиле "пусть говорят") на любую тему, чреватую стравливанием граждан страны.

Надо без промедления, пользуясь законными средствами (в рамках существующей статьи о "разжигании ...), пресекать любые попытки провокаций, нацеленных на дестабилизацию путём стравливания граждан.

ВИДЕОСООБЩЕНИЕ (заставка которого изображена перед статьёй) - здесь:
http://vdilyin.blogspot.com/2012/04/blog-post_25.html


Рецензии