Людмила Бенёва-Колегова

Рецензия на «Я стану Зимой...» (Ольга Бешенковская)

"Этот хрупкий ледок,
застекливший глаза,
Не растопит и солнце Гогена."

* * *
Кружатся снежинки ...
ложится строка...
на белое-белое поле...
...свеча на окне...
и стремится душа
туда, где покой и где воля...
там нет прегрешений
и нет покаянья...
и лишь звёздный свет
бесконечно струится...
и только душа, не забыв
дух дерзанья,
из Млечной реки
мечтает напиться...

..............кружатся снежинки

Спасибо Вам, Алексей.

С сердечным теплом,

                12.02.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →