Сладость пути

  Только камни да море песков,
  И вокруг ни куста, ни травинки.
  Мы идём далеко, далеко
  По едва нам заметной тропинке.

  А навстречу бегут миражи,
  Пыль да зной, да гранитные глыбы,
  Да мечта, с которой мы шли.
  Без неё мы сюда не пришли бы..


Рецензии
Я буду читать Ваши стихи....все.

Дэ Съют   28.04.2012 02:32     Заявить о нарушении
Буду Вам очень признательна. Думала: будут меня только ругать. Кругом - такие профессионалы! Мне нравится общение с этими людьмь. Очень жаль, что нет у меня особого времени. Малышка занимает всю мою свободу. И это так прекрасно! Что я каждую минуту, каждую секунду ей нужна!

Лиляна Маркович   30.04.2012 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →