Пожарным пенсия в 60 лет. Ура товарищи!

Выходили из избы,
престарелые деды.
На пожар летят геройские орлы !
Дед Михей а ты не трусь,
ты нач.кар, наш главный гусь, -
Подожди вот счас в кабину
заберусь!

Да с водителем беда,
подвели дедка года.
Но в АЦ его домкратом, все дела.
Не забудь волокардин,
он в машине не один,
под язык всем нитроглицерин.

По приезду на пожар,
выпал старенький начкар.
Вот об землю был удар так удар !
Что ж его не берегли,
вновь забыли костыли,
На плечах к огню тащили как
могли !

Молодой идёт вперёд,
пятидесятый ещё год.
Только капельницу воткнёт -
и попрёт !
От проктолога видал, я он в
больнице убегал,
его единственного тот и не догнал!

Натушились от души,
эй начкар, давай дыши !
Хорониться на какие на шиши ?
Вот на пенсию пойдём, тогда сразу
и помрём,
и гори оно всё синеньким огнём !

Возвращаясь у ворот,
уже скорая их ждёт.
Всем анализы, откройте деда рот,
К кардиологу их всех,
ЛОРа нету, как на грех,
и чтоб на пенсию никто из них не
сбег !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →