монолог

да, Вы правы, уже в который раз,
и мысли мои Вы высказали вслух,
спасибо, что Вы есть и дай Вам
Бог всего, что нужно в этой жизни


Рецензии
Прекрасный монолог. Высказала бы его Вам....

Людмила Волис   29.04.2012 22:42     Заявить о нарушении
спасибо, Вы, как всегда,
снисходительны к путешествующему
во времени и даете ему шанс
не потеряться в круговерьте

Лео Колт   29.04.2012 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →