Эмо

Эмо- эмоциональный.Многие люди скрывают себя,не проявляют личность,превращаются в серую массу.А эмо пытаются достучатся,выделится из толпы.Иногда имиджем,иногда состоянием души,а их безрассудные поступки конечно глупость,это просто чтобы привлечь внимание,такое со временем пройдет..В общем бывает по-разному.Они- люди не боящиеся быть не такими как все "другими". Можно просто быть в душе эмо,а можно снаружи или всё вместе,всё зависит от самого человека,не надо говорить,что все они одинаковые,они же люди,значит разные,чем-то непохожие на друг-друга...
Эмо- мир в котором тонут многие подростки но и путь на берег тоже находят.Вообще у каждого должен быть хотя бы маленький эмомир...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →