чайка

каждый видит то, что видит,
слышит то, что слышит, думает о том,
о чем думает, делает то, что делает
и впечатляется тем, чем Бог пошлет


Рецензии
Хорошо сказано! Согласна с Вами.

Липа Тулика   26.08.2012 19:36     Заявить о нарушении
и добавим маленький
штрих - каждому свое
в этой жизни, у каждого
своя судьба написана

Лео Колт   26.08.2012 19:39   Заявить о нарушении
"каждому свое" - согласна.

"у каждого
своя судьба написана" - Да. видимо, написана, хотя так хочется думать, что (человеку) даны варианты выбора.

Спасибо.

Липа Тулика   26.08.2012 19:54   Заявить о нарушении
так он и выбирает,
только выбирая не замечает,
что выбирает и считает это
все естесственно и закономерно

Лео Колт   26.08.2012 22:09   Заявить о нарушении
:)) Спасибо. Интересно!

Липа Тулика   27.08.2012 02:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →