В моей душе...

 В моей душе уже нет чувств потому, что нет сил или наоборот...Я не вижу смысла в жизни, -
ведь он в близком человеке, с которым возникает родство душ, потому что ,когда две души,как одна, жить становится намного легче, правда?
 А, если так будет и завтра, и послезавтра? Если мне суждено не найти этого в будущем при том, что настоящее для меня томительно, а прошлое невозвратно?
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →