слухи...

судачат мудрые старухи:
у Аллы от Максима - брюхо!
от Кольки Баскова...не путай,
слыхала вроде бы, как будто?..
да не...то Борька "залетел" -
ну, Моисеев, с ней что пел,
и тройню, кажется, родил,
и типа остров уж купил
на материнский капитал...
а Шойгу, как бы на Ямал -
уж губернатором там стал!
и строит вроде как ГУЛАГи*
ох, всё неймётся...бедолаге!
а мэра Лондона - Лужкова,
опять уволили...Ведь снова
бюджет столицы весь растратили,
собор - купили - Богоматери(?)
а Ильича из Мавзолея
купила Южная Корея,
туда Зюганова положат -
уж очень на вождя похоже!
тут, молвил старичок знакомый,
коллайдер сделали - гондоны
испытывать на скорость света!
да не гондоны, а протоны
и весят каждый по пол.тонны!
и будет "чёрная дыра",
поглотит всех нас...уж пора!
всё переносят конец света...
а...всё равно покоя нету
от нашей жизни бестолковой!
а чё слыхать ещё-то нового??

  ГУЛАГ - главное управление лагерей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →