Я к Величеству Одиночеству...

Я к Величеству Одиночеству
Обратилась бы за пророчеством.
Расспросила бы о судьбе своей
Сколько ждать ещё мне ночей и дней.

Сколько будет дождь капли- слёзы лить,
Сколько мне одной капучино пить.
Но Величество молчаливое
И вокруг него всё тоскливое.

В глазах блеска нет ни искриночки,
Бриллиантами стынут льдиночки.
Жду пожара я, пусть растопит лёд,
Верю, верую, что любовь придёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →