Зима

Зарисовка, написанная еще в школе:
Февраль. Зима. В белом морозном тумане встает солнце. Холодно.

Я встала рано утром. Подошла к окну. И что я вижу!
Февраль. Зима. В белом морозном тумане, встает солнце. Холодно. Картина необычайно красивая. Нежный блик солнца попал на мое окно. Как красиво. Изумительно. Плохо, что я не художник, это был бы великолепный зимний пейзаж.
©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →