Весенний ноктюрн

Сирень - акварель.


Рецензии
Катюш, какая прелесть. Честно скажу: первое впечатление - я вдохнула запах сирени!!! Настолько живо нарисовано!!! Вот спасибо огромное за такую красоту и добрые эмоции!!!
С наступающим праздником Победы, Катюша. Новых творческих свершений и побед!!!

Ирина Ману   07.05.2012 08:58     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова. Сирень - это мои любимые цветы с детства. Я уже много раз их рисовала и гуашью, и акварелью, и пастелью. Может поэтому они получаются как живые, что я рисую их с любовью.
Поздравляю Вас с наступающим праздником Победы!!! Этот праздник у меня ассоциируется с сиренью.

Катя Кузь   07.05.2012 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →