***

Прошу я Господи тебя,
услышь раба ты своего,
прости меня мои грехи,
за всё меня господь прости.
Но верю я своей душой
что ты всегда господь со мной,
всегда ты рядом всегда со мной
ведешь меня своей рукой.
Веди дорогою счастливой
где нет гнева и насилья
где нет предательств и убийств
не горьких слез, не грустных лиц
веди меня туда, где счастья есть
я верю господи ты здесь!!!
Услышишь меня раба своего
и не оставишь одного!!!


Рецензии
Господь всегда с нами и слышит нас .Значения нет каким слогом сие
изложено, Главное - оно из глубины души.
Читатели по разному относятся к прочитаному и у всёх разное мышление.
Не поддавайтесь искушению, оставайтесь самим собой.
НЕ подстраивайтесь под чужие нраво-учения.
Храни Вас Бог в пути. Георгий.

Георгий Загайнов   06.05.2012 01:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →