Не хожу я в наш сад на скамейку...

Не хожу я в наш сад на скамейку,
Не хочу вспоминать о тебе.
Не бросаю в фонтаны копейки,
Не желаю повторов в судьбе.

Да, я помню и нежные встречи,
И улыбки, и ласковый взгляд,
Твой пиджак, укрывающий плечи,
И берёзок с серёжками ряд.

Как спешила к тебе на свиданье,
Не скрывая влюблённых очей,
На ромашках смешные гаданья,
Прелесть летних подлунных ночей.

Всё храню в своём сердце уставшем,
Благодарна судьбе за любовь.
Жаль, во времени вдаль убежавшем,
Не окажется юности вновь.


Рецензии
Это светлая грусть!:))
Вроде: хорошо, что есть что хорошее вспомнить!:)
Очень хорошо написано! Спасибо!:)

Галина Према   07.05.2012 23:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →