это ничего, что плохо

Ничего страшного.
Ничего смертельного.
Просто так иногда бывает.
Когда хочется закинуть себе в телефон грустных, под настроение, песен, взять только плеер и ключи от дома, и уйти шататься по городу. просто так. Просто потому что так иногда бывает.
Отключила даже бы телефон, да только в нем плеер.
Вы как хотите, а я пошла. Вернусь, когда "сядет" мобильный


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →