А как же мне тогда

http://www.stihi.ru/2012/04/30/9329
Я мама взрослых сыновей...
И каждый раз на Крест взирая,
я сердцем плачу вместе с Ней,
с распятым Сыном умирая...
..........................Ольга Мартин

"А как же мне тогда"

А как же мне тогда?.. стоя в храме,
Взирать на крест, оплакивать дитя,
Которому не исполнилась и двадцать.
Но Господом был призван он...
но что же нам?
Одна мука, страданье и печаль...
Я говорю о Питере – внуке моём...
Храни Господь, где он есть сейчас?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →