Если люди работают без удовольствия...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Если люди работают без удовольствия, значит люди работают бесплатно, и здесь очень важно им всё правильно объяснить...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Ну сколько можно объяснять:
"Копать!Сажать! Доить! Сдавать!
И не стоять! И не курить!
В колхозе нечего дурить!
Живёте в славную эпоху,
Так почему же всё вам плохо?.."


Рецензии
Дык от того, поди, и пьём
Что хорошо живется в ём!

Сербей   26.06.2012 00:24     Заявить о нарушении
И где только деньги берут на рапроклятое "горючее"?

Лена Пчёлкина   26.06.2012 03:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →