Сюрреализм

Пример показать труднее, чем пример посмотреть. Однако, когда я вижу как пример показывают, к чувству восторга примешивается беспомощность. Пережить беспомощность можно довольно легко, если вовремя возникнет вдохновение к новой попытке.

Бесполезно бунтовать, говорить что тот кто примерный, вовсе не мастер, что некоторые делают иначе, не лучше, а по-другому. Только, кого я обманываю, себя не обманешь. Вон он, кувыркается с двумя ножами, двигается как ягуар так, что когда смотришь, дышать забываешь. 

А она так поет, словно все до единого звука двух октав диапазона заранее аккуратно смазаны маслом.

А художник наш практически киборг, а иначе как можно писать акварелью так, что все предметы будто  наполнены воздухом, но остаются точно на своих местах... Восторг.

Беспомощность.

Говорят, что и я могу и я смогу, что уже многое получается. Только почему-то всё чаще приходит понимание в форме одного и того же слова ПОЗДНО. Да, и если бы можно снова выбрать, то до сих пор не знаю что.

Выходит что так и лучше, когда всего понемногу. Главное, не показывать пример сразу во всем, раз не решился выбрать что-то одно. И не путать одно с другим. А то, ведь можно случайно сойти с ума и начать жить в стиле сюрреализма. Это, например, когда кувыркаешься с предметами наполненными воздухом по двум октавам смазанным маслом туда где ягуар с двумя ножами поет, при этом какой-то киборг  всё-равно остается точно на своих местах...Проблема только в том, что дышать забываю. 


Рецензии