Не чего страшного

А не пофиг ли?
Не заморачивайся!
Все плохое,что было,кончается!
Главное не забывать,что есть люди которые помогут,поймут и простят..
Береги их,тем же ответят)
Помогай им,понимай,что у них тоже свои проблемы,прощай их за недостатки..Ведь выбирать не приходится между такими людьми...они не вещи не бездушные предметы,пойми,у каждого свои позитивные качества и свои негативные они дополняют друг-друга как не крути..))*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →