Привет из Ада. Horror. Рассказ

Юмористический ужастик.

<<Он проснулся лёжа в своей могиле, где-то глубоко-глубоко под землёй. Что, с ним, случилось? Как так произошло, что он оказался глубоко-глубоко под землёй? Де, ещё в собственной могиле?

Алекс не знал. И, знать не хотел. Он пытался выбраться отсюда. Но пока никак не- мог.>>

<<Была тёмная и мрачная ночь. На кладбище ни одной живой души только он - Алекс и эта - ночь. Внезапно послышался звук чей-то лопаты. Не ужели его безумные крики всё-таки были услышаны кем-то? Подумал Алекс?>>

Это оказался старый и проворный сторож Борис.

<<Он случайно услышал, дикий крик а то вопль, того зарытого якобы покойника. Когда Борис покончил с этим, довольный и весь бледный как труп Алекс вылез из своей могилы.

Борис от страха тут же и помер.

Алекс в не до разумении посмотрел на Бориса. Что, это он? Не ужели его время уже
пришло?>>

Пришлось закопать Бориса в, ту выделенную якобы для него могилу.

Алекс зарывал той же самой лопатой что и сам Борис когда-то зарывал его. Он осторожно было положил его тело, но не выдержал и оно с шумом упало в, ту могилу. Одна его рука отвалилась, а вместе с ней и его челюсть.

Так он прокопал до самого утра. Даже устал. Пока не наступил, тот долгожданный, не ожиданий рассвет...

Наши не доброжелатели не заставили себя долго ждать и Алекс смог увидеть двое здоровенных мужчин. Они решили было проверить могилу: Всё с ли с ней в порядке? Точнее всё ли в порядке с телом того молодого погребённого заживо человека?

<<Не украл ли какой-нибудь некромант тот труп? Мало ли придурков полно...

Раскопав вновь, ту могилу (которую кстати Алекса так старательно зарывал они увидели не то тело и ужаснулись):

-Это же Борис! Старый сторож этого кладбища! А, где само тело? Вдруг послышался отчаянный голос в наступающем рассвете нового дня...

И тут время настало появится самому - Алексу...

Он появился словно ниоткуда. Увидев его один со страху тут же и умер стоя на месте. Затем и второй скончался почти точно так же. (Даже его лицо осталось в том же положении в каком и было прежде, когда с ним это, всё случилось).

Пришлось и остальных зарывать что бы всё было по-правильному.>> Кладбище, есть кладбище оно создано что бы хоронить людей, когда их приходит время, но порой делают не большие исключения.>>

Он бросил двое громоздких и мерзких тел в, ту могилу. И, вновь оказался совершенно  один ночью.

Но, перед тем как умереть страшной смертью он услышал, что их шеф некий - Аркадий живёт где-то рядом с его бывшим домом. <<Теперь Алекс жаждал навестить Аркадия их него шефа он был уверен, что он мог знать кое-что, о том несчастном захоронении>>

Алекс с лёгкостью покинул, то старое кладбище и очутился на улице.

Бледный мертвец. (Под глазами словно синяки. Глаза призрака. Жуткий но в полне живой человек - Алекс)...Была ночь. Большинство людей спали. Только мало, кто не спали этой не спокойной и довольно тёмной ночью.

Влюблённые, больные, калеки порой мучились у себя в больнице в страшных муках или в своих домах...

<<Алекс не знал была ли у него невеста? Или может хотя бы возлюбленная? Как он мог знать это?>>

С небес он опустился на Землю. В тот, дом, где якобы жил тот самый Аркадий. (Это был обычный дом, у Аркадия как оказалось была целая - семья).

Когда он увидел живой, летающий труп то он очень сильно и удивился и испугался как и его семья:
-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ЖИВОЙ СУКИН, СЫН! Послышался голос Аркадия. <<Но, откуда он его знает? Начал мыслить труп.>>

-Алекс друг! Воскликнул было Аркадий. Но тот с гневом подлетел прямо к нему:
-ОТВЕЧАЙ! ОТВЕЧАЙ! Кто меня убил заживо, если не ты? Услышав эти слова Аркадий с пониманием посмотрел на Алекса:

-Мама, мама он хочет сделать плохо папе! Послышался вдруг испуганный голос девчонки. Алекс, гневно посмотрел на, ту девочку:
-ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ СМЕРТНАЯ! ИЛИ ИНАЧЕ...ИНАЧЕ Я УБЬЮ ЕЁ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ!!!! Послышался его загробный голос (Аркадий испуганно посмотрел в сторону дочери, Алекс знал, что он беспокоился за неё, как и каждый отец беспокоится за своих детей и жену:
-Аля, Аля иди же к своей матери, ну же быстрее, не подведи своего папу...

-Прости Алекс, но у меня не было выбора. Я бедный человек (но теперь по нему не было видно, конечно, когда его убили, после, чего теперь понятно почему он, стал богатым человеком). Размышлял он.>>

-Кто он? Кто заказал тебе меня? Отвечай? Или я убью их всех!!! Закричал разгневанный теперь ещё больше Алекс.

<<Аркадий маленько торопился. Похоже раздумывал о чём-то. Но, вот, о чём? Потом его взор упал на Алекса:

-Он очень влиятельный человек. Ты не сможешь ему отомстить. У него хорошая охрана. Он хорошо охраняем. Он живёт в одном из Московских особняков. (И, он протянул ему данные, по его же место жительства):

-А, теперь ты меня оставишь в покое? И, уйдёшь? Жалобным голосом простонал неожиданно он. (Но, нет теперь, теперь Алекс не мог найти себе покоя, он жаждал кровавой мести, и кровавой расправой над каждым из них, и теперь он должен отомстить всем тем, кто хоть как-то был связан с его смертью)...

Рассказы, повести, романы из цикла ужасов: Живой труп - Алекс.

 

 

 

 

 

 

 

 


Рецензии