Живём...

Смотрю я в даль...
И этой жизни коридор
Закончится не скоро,
По крайней мере
Думаю я так.
И это хорошо,
Но годы почему то
Я упускаю,
Очень жаль...
Живу , теряя  время
В обыденности лет,
Расбрасывая дни
Направо и налево.
И знаю, что потом
Их не собрать...
Ах жизнь,
Какая разная у всех ты!
Одна живёт , как королева
Ну а другой , как раб.
Кому то всё дано,
Как буд то бы
Подарок с неба,
А кто то трудится,
Пытаясь заработать это сам.
Но главное, что ЖИЗНЬ,
В которой это происходит
Нам одинаково Господь раздал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →