Мне нравится...

Мне нравится вечером стоять на берегу у воды и смотреть на звезды,слушать,как ветерок качает уже сонную воду,как,то громче,то тише квакают жабки,как рыбка,которой не спится,плюхается в сонной водичке и этим будит уже совсем сонную воду,как от легкого ветерка колышется камыш,будто поет колыбельную...вот это я понимаю романтика - а не бар,шум и пьяные люди!


Рецензии
Точно... романтика именно а природе... в ее первозданной чистоте... а не в шумном прокуренном баре-трактире...

Александр Стешенко   11.12.2014 19:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →