Солнце

Это было где-то летом,
Может даже по весне,
Солнце встретил я на этом свете,
И оно светило мне.

Но в рутине весь погрязший,
Не заметил я его,
Грелся я, не раз ,не дважды
Упавая на тепло его.

Но когда исчезло солнце,
Стало сразу грустно мне,
Я просил тепла у ветра.
Но не дал его он мне.

Я грустил и веселился,
Но не как не мог забыть.
То что солнце упустил я.
Что ж теперь я вновь один.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →