Герой нашего времени

Герой нашего времени
Это, конечно, Путин. Владимир Владимирович. Один на сто миллионов. Его можно ненавидеть, но нельзя не уважать. За ум, целеустремлённость, смелость, выдержку, умение держать удар.
Мальчишка из пролетарской семьи, выросший в коммуналке, сын участника Великой Отечественной войны. Сын своей страны. А теперь ещё и хозяин. Путин с детства знал, чего хочет. И он шёл к своей цели, не обращая внимания ни на что.  Он знает цену власти, и она его не пугает.

Он умеет ждать. В беседе с немецким тележурналистом Путин сказал: “Россия прошла точку невозврата”. И это правда. Социализм в России умер и даже истлел за 20 с лишним лет.  Теперь Путин сделает её такой, какой ему хочется – своей империей, сильной державой, свободной от внешних воздействий. Недаром же так беснуется Запад, узнав, что Путин вновь у власти. Ну, и дай ему Бог сил и мудрости! Только бы о нас, простых гражданах большой страны, вспоминал почаще  и жизнь нашу постарался бы сделать сносной! Ведь ему одному придётся отвечать перед Высшим Судьёй за всё, что он сделал и что не сделал для своей страны!


Рецензии
Верно по сути, Светлана, но как же провокативно по изложению...

Александр Скрыпник   26.02.2024 11:04     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.