Может тогда в мире будет меньше зла...

Читать обращение к президентам стран СНГ  по поводу учреждения Дня Сказки: http://www.proza.ru/2012/04/18/1702

Очень хорошая тема, главное очень актуальная именно сегодня. Могу только добавить,что читать сказки надо не только детям,но и многим взрослым. Может тогда в мире будет меньше зла,равнодушия,хамства, вранья и так далее.
Татьяна Волыхина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →