мальчик с травмой...

так много боли в загнанном взгляде,
так много ласки в неровном кусочке блика
так много нежности нераскрытой... забытой...
Так много... всего переполнено лихо.
Отчаянный милый мальчик, ты вовсе не милый
А дикий! Взъерошенный, злой, упрямый...
Пороки тебя пригубили...
И кровь размешали с ядом.

Ты будто бы вовсе не существуешь.
И вместе с этим такой реальный.
Ты зубы скалишь, рычишь и лаешь.
То - слишком сладкий, то - горько-дрянный.


Рецензии
Роскошное стихотворение!
Уважаемый автор, примите тысячу поклонов.
Очень-очень близко мне
- спасибо за сюжет отдельное.
Переход в содержании вызывающий, потрясающий...
С благодарностью и уважением, Аврора

Аврора Сонер   10.07.2012 09:00     Заявить о нарушении
Пожалуйста:)

Морщерогий Кизляк   10.07.2012 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →