Когда то и я стану счастливой

Когда то и я стану счастливой. Буду просыпаться на плече любимого человека. Мы будем гулять до рассвета, иногда ссориться. Мы будем дорожить друг-другом.
Однажды и он станет на колени и я скажу "да".
Мы будем жить спокойно, счастливо. Скоро появиться ребёнок. я буду счастлива за ним смотреть. Я хочу учить его ходить, разговаривать. И однажды он скажет "мама я люблю тебя" и я расплачусь. Отец всегда будет приходить и разговаривать с ним. Я буду помогать с домашней работой. Мы будем втроем гулять по парку. А может быть вскоре появиться и девочка. И стоит ей повзрослеть,я начну давать ей хорошие советы. Я буду учить её и воспитаю "маленькую леди".
Но все хорошое кончается. и они "улетят" с уютного гнездышка.
Будут внуки. А однажды, меня не станет. и все будут плакать . Но я уже не буду думать что жизнь прожита не зря, я буду знать, что я оставила и воспитала будущее.


Рецензии