Такая хорошая тема!

ЧИТАТЬ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТАМ ПО ПОВОДУ УЧРЕЖДЕНИЯ ДНЯ СКАЗКИ: http://www.proza.ru/2012/04/18/1702

Такая хорошая тема! Очень люблю произведения Дианы Винн Джонс - все замечательные! Очень особенные разные,но добрые - Пол Гэллико "Томасина","Денни". О.Пройслер. Не сказки,но добрые и светлые - "Поллианна" Элинор Портер,повести Френсис Ходгсон Бернетт,"Без семьи" Гектора Мало...список может быть длинным,произведения замечательные.

Elena Ermolenko


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →