Сказка для взрослых
Глава 1.На озере.
В некотором царстве. В некотором государстве, жила была Маша.
Лето было в самом разгаре, ласково светило солнышко, был приятный теплый погожий денек. Маша, весело напевая какую- то песенку, чуть пританцовывая, шла по лесной тропинке. В траве стрекотали кузнечики. Жужжали надоедливые оводы, и все старалась отведать Машиной кровушки. Она их шлепала нещадно, но нечто не могло испортить ей настроение. Так весело и стремительно она шла к заветному озерку купаться.
0зерко, к которому стремилась девушка, находилось далековато от их усадьбы, где она жила с маменькой и папенькой.
Обычно она ходили на озеро с Матреной, дворовой девкой, которая одновременно прислуживала Маше и была ее подружкой. Они вечно шушукались между собой, делясь секретами. Матрене сейчас было не до подруги, она уединилась со своим дружком Федором, который был дворецким в барском доме, и Мария шла к заветному озеру одна.
Это была симпатичная чуть полноватая с большими добрыми зелеными глазами девушка. Перекинутая через плечо тугая коса струилась змейкой, между довольно пышных грудей и заканчивалась чуть ниже талии. Она чуть была широка в бедрах, с попой приятных размеров. Все было у нее в меру не худа, не полна.
Наконец деревья расступились, и тропинка уперлась в прохладную гладь озера. Мария вышла на пологий берег, заросший мелкой травкой.
Маша любила купаться обнажённой. В те времена это было распространённое явление, тогда все так купались. Этой благовоспитанной барыне, так хотелось быстрей, голенькой окунутся в прохладную воду. Она быстро сняла через голову платье, осталась в одних панталончиках и в лифчике, поддерживающим полную упругую девичью грудь. Потом осмотревшись вокруг, сняла лифчик и титешки как две спелые дыньки вынырнули наружу. Быстренько спустила панталончики, обнажив совершенную почти красоту. У нее были шикарные бедра, приятный животик немного свисал, он была чуть полновата, но это было ей даже к лицу. Поежившись. Она медленно стала входить в озеро. Бедра, попа, талия все скрылось под водой, и Мария поплыла. Полные груди, как два поплавка ныряли на поверхности. Она с наслаждением, плавала в прозрачной воде.
Это была волшебная страна, здесь случались удивительные вещи, и Маша знала об этом. Она могла запросто столкнуться дедушкой домовым или зайчишка мог понимать человеческую речь. Вот сейчас купаясь обнаженной в прозрачной воде, выглядела так красиво и соблазнительно, что даже жирный карась залюбовался ее формами, из подводы и вдруг изъявил желания, познакомится с мохнатой рыбкой у нее между ножек.
-Я тебе покажу мохнатую рыбку,- он получил хвостом оплеуху от жены карасихи. Машу сопровождали маленькие рыбки, почти мальки. Они носились за ней эскортом, боязливо прикасались плавниками и щекотали под мышками и в других укромных местах, ей было от этого приятно и весело. Степенные большие рыбы, наблюдавшие из глубины, обсуждали, куда у русалки подевался хвост, что она немного пополнела и грудь стала больше и красивее.
Девушка накупалась вдоволь и поплыла к берегу.
Но что это? На ее одежде вольготно развалившись, сидело чудище, с окошком вместо лица и поблескивало какими- то кнопочками, как на гармошке. Машка охнула, испугавшись изрядно хлебнув озерной водицы. Она начала судорожно бить руками и ногами по воде. Наконец ноги ее коснулись спасительного дна. Она, перебирая ногами по дну, подошла на настолько близко к берегу, чтоб ртом не захлебнуть воды. Ее красивая головка только немного виднелась из воды. Она уже долго купалась и замерзла.
Дрогнущим голосом крикнула:- Кто ты, чудище не ведомое, злой ты волшебник или добрый?
- Я компьютер из двадцать первого века, – послышался ответ, - Наверно скорее добрый, а может быть не какой. Меня послал доктор веб помочь принцу. Он подцепил вирус.
Маша вслушивалась в русскую речь полную, каких-то не понятных слов. Она слышала, что с принцем случилась беда, говорят, в него вселился развратный демон.
- Вы кто, мужчина или женщина, - крикнула она, чудищу из воды.
- Я нейтральный! Вообще я вещь. Так, что вылезай из воды, дело есть,- брякнул динамиками комп.
- Не знаю вещь ты или нет, если говоришь, значит живой и наверно мужчина. Отвернись, а я совсем раздетая.
- Ладно, я погашу монитор и войду в режим ожидание, - наконец согласился комп. Окошко погасло, только внизу горел маленький огонек.
-Отвернись, тебе говорят, - крикнула он ему.
- Вот дура скаженная, - проворчал комп. На доже мне угодить в пошлый век, да еще в сказку чудную. Где это видано, что бы нормальные компы по воздуху летали.
И задались мне ее сиси писи. У меня полный интернет такого добра. Но все же плоский монитор повернул к лесу. Маша выскочила из воды, вся в пупырышках, синея от холода. Быстренько оделась, опаской поглядывала на компьютер.
-Все, можешь, поворачивается, - крикнула она, стуча зубками. Комп быстро развернул монитор и включился, настроив веб камеру.
-Ой!- Мария вскрикнула, увидев себя на экране, - батюшки это ж я. Он вспомнила, что есть волшебные блюдечко с голубой каемочкой, есть волшебное зеркало, но это было совершенно другое. Свое изображение ее понравилось.- Ты вообще кто? Волшебник?
- Нет, я такая игрушка из будущего, меня волшебник, Доктор Веб наградил интеллектом, и я могу соображать. Мне долго объяснять, что такое компьютер, такой темноте, как ты
- Я сейчас как дам, по-твоему, окошечку, стекла в дребезги полетят. Раз ты волшебник то можно и девушку обижать,
-Ого, угрозы, осторожней это вам не в лесу шишки собирать, я техника сложная и требую деликатного к себе отношения.
- Послушай техника, а ну сказывай про принца, я замуж за него собираюсь и хочу пол королевства в придачу.
Маша действительно мечтала о принце, как, наверное, и половина молоденьких девушек в этой стране. Принц разослал гонцов во все концы своего королевства, призывая девушек определенно возраста на бал. Все знали, что это своеобразные смотрины, выбор невесты принцу. Такую грамоту гонец доставил и в дом Мари, чем вызвала большой переполох. Там спешно начались подготовка к балу.
-Ласточка, я и послан из будущего для того, чтоб помочь тебе спасти принца. Вообще у меня мало времени, аккумуляторы садятся, зарядить их негде, в вашем веке даже электричества еще не изобрели, кончится заряд, и будешь тут торчать молчаливым идолом, прощай будущее. Постараюсь рассказать быстрому.
-Злой колдун похитил у Доктора Веба вирус, это такое существо малюсенькое при малюсенькое, от которого у людей и нас компьютеров болезни начинаются, и заражённый этим вирусом ноутбук подарила принцу.
- Что такое ноутбук? – спросила Маша.
- Ну, это такое окошко как у меня только поменьше и закрывается как книжка,- Ответил компьютер.
Вот от ноутбука, заражённого вирусом, принц совсем свихнулся. Начал смотреть пошлые фильмы, читать эротическую литературу и превратился из доброго романтичного парня, в развращенного, ищущего секса грубиянка.
-Что, Что он ищет. Какого такого секса?- переспросила Маша.
- Да, ты темнота! Секс это, когда детей делают на сеновале, без любви.
- Как это на сеновале? Маша конечно предуривалась. Она прекрасно знала, как делают детей. Ее служанка, уже давно живет сеновальной жизнью, дружком Федором, и сообщала в красках все подробности. Она просто решила, прикинутся средневековой дурочкой
- А мне маменька говорила, что детей аист приносит и в капусту их кладет.
- Ага, аист и прям в капусту! У компьютера, аж монитор от смеха чуть не лопнул. Ну, ты хоть видела, как собачки щенят делают или лошадки.
- Видела, видела! Наш мерин Бурла на кобылку запрыгнул. Конюх, Парамон сказал, что добрые жеребята должны родиться,- решила по прикалываться Маша
- Вот так и у людей бывает, - вставил комп, - это сексом называется.
- Какой ужас!- округлила глазами Маша
- Вероятно, она все представила во всех подробностях, - затревожился комп, - бедная девочка надо быть осторожней с терминологией, с виду такая взрослая, а такая наивная. Я нечего не могу поделать, таковы жёсткие правила игры.
-Надо спасать принца, от этого секса и вырвать его из лап опасного ноутбука, - почти прокричала Машка, уже явно играя.
-Что надо сделать? Комп не понимал, что над ним немного подшучивают, и стал определять план мероприятий по спасению наследника.
-Принца надо сначала привлечь, чтоб он на тебя обратил внимание. Это не просто, здесь одной твое красоты и обаяния, мало. Он испорчен интернетом и социальными сетями, это тяжелый случай.
Маша силилась понять, о чем ей говорит комп, но ей трудно было разобраться в новых словах, звучащих как заклинание словах.
- Для того чтобы принц на тебя запал, надо чтоб ты изменила внешность и принц должен будет узнать об этом, - продолжал наставлять комп
- Как это запал?- переспросила Маша.
- Влюбился, значит.
- Внешность мы изменим, это запросто, переоденемся, у меня платьев много, - сообщила Маша.
- Не так все просто,- сказал компьютер,- Первое его требованье - надо закачать в грудь силикон, для того чтоб она была большая и красивая. Обалдеть. Машка чуть, не грохнулась в траву от такого заявления.
-Это, что надо закачивать какую- то дрянь себе в сиси и потом помахивать ими перед наглым носом развратного принца, морда его, пардон, лик его сиятельства не тресни от вожделения, - неслись с курьерской скорость мыслишки у нее в голове. В слух сказала:
-Компик, у меня грудь красивая или нет? Она стала его, почему то называть компиком. Вообще компику было по барабану как его называют.
- А ну покажи. Все равно я не одушевлённый, мне можно.
-Хорошо, только ты точно не мужчина? - уже серьёзно заявила она
- Да точно- точно, - заверил ее комп. Какое то необыкновенное доверие возникло у нее компьютеру.
-Разденусь передним, как перед зеркалом,- подумала она, - он же говорит, что не живой. Пусть посмотрит, что в этом плохого,- успокаивала себя Маша. Она сняла сарафан и оставшись в одной рубашке, явив свету шикарные груди, красивые, правильной формы, довольно внушительных размеров.
- Вот это да, похоже, вирус начал действовать и на меня, довольно скромную девушку. Если так пойдет дальше, я как Матрена займусь сено вальной жизнью. В слух произнесла: «Как выглядят, мои дыньки», - явно рисуясь
- Они хоть у тебя упругие? Силикон эластичный материал. Маша обхватила сисички руками и сжала их лодошками
- Конечно упругие, видиш как стоят, вот у моей маменьки весят,- идиотка, причем здесь моя мама.
- Я думаю, пойдёт в место силиконовых, прячь их скорей. Комп почувствовал, что от такого показа у него расход энергии увеличился вдвое.
-В следующем пунктом идет, чтоб на попе и ногах не было целлюлита.
-Так, сил моих дамских больше нет. Принц заочно уделил внимание моим ногам и попе. Как это он умудрился, заразится гад, все говорили, что он романтик. Надо терпеть. У меня от его слов холодок по попе, - думала она, вслух произнося,- что такое целлюлит?
-Ну, такие ямочки на коже, есть они у тебя?
- Необращала внимание, надо посмотреть. Маша приподняла подол, слегка оголив попу, уже не капли не стесняясь. Что его стеснятся, зеркало есть зеркало хоть и волшебное. Комп, аж загудел от перенапряжения.
-У тебя отличная попа, целлюлита незначительно, можно пренебречь фитнесом. Поймав вопросительный взгляд, добавил это танцы, чтоб ямки от целлюлита убрать, - вывернулся он.
Третьим пунктом шла интимная прическа, на ней доктор веб делал особый упор, когда наставлял компьютер, но как рассказать об этом девушки. Маша как бута- то чувствовала, что главное еще впереди.
- Надо сделать интимную прическу, - прогудел комп, похоже, его монитор чуть покраснел.
- Это как,- спросила Маша.
-У нас так в двадцать первом веке молодёжи с ума сходит. Лучше я тебе на мониторе покажу. И комп открыл подобающий сайт. В зеркале появилась девушка с совершено лишённой растительностью, там, где худые ножки переходили в плоский животик. Сознание Машино разделилось на два лагеря- 50 процентов заставляло ее отвернуться, у остальных 50 процентов играло любопытство и любопытство победило. Потом полетели еще картинки. Маша стала привыкать, и что интересно, эти худышки с орнаментами из стриженых волосиков на интимных местах даже стали ей нравится.
- Ух, как красиво и что мне надо сделать такую прическу?- вкрадчиво произнесла она.
-Да, если хочешь соблазнить принца. Тут - то до нее дошло, что это ей надо заделать такую прическу, да еще и показать принцу. Это было слишком, и она вспылила: Да пошёл этот принц, во все им же определённые целлюлитом места, что я дура какая-то озабоченная, выделывать прическу и заголятся перед этим уродом. Не в жизнь не дождется. Пусть ищет себе другую дуру. Комп оторопел от такой тирады.
- К сожалению, такая дура есть. Молодая колдунья Стрипи готова выполнить все желания принца.
- Да и пускай разрисовывает свои сиси и писи и ложится под этого извращенца, тут комп напряжено загудел системным блоком.
- Дело, в том, что Стрипи посылается черным колдуном, завлечь принца в свои сети. Вся это чехарда с вирусом затеяна этим властелином темных сил, колдуном Доди. Если принц возьмёт в жёны Стрипи, со временим на троне воцаряться потомки Доди, и наступит власть темных сил. От этого все будит плохо. От этих слов в голове Маши все смешалось. Ей, было, не выносимо стыдно занимается этим делом, с другой стороны надо спасать королевство от надвигающейся угрозы. Если конечно верить этой стеклянной штукатурке. Недолжна такая милая штучка, как комп врать. Если принц будит опять нормальным, у нас возникнуть любовь,- мозги ее плавились от быстрых раздумий.
-Пойми Маша. Принц Ади просто болен. Он заражён развратным вирусом. Как бы не было трудно ты должна его спасти. От этого зависит будущие благополучие всего королевства. Не торопись с окончательным решением, подумай.
-Почему Доктор Веб выбрал меня? Неужели видно со стороны, что я способна на такие подвиги,- Не много поразмыслив, Маша решила, будь, что будит.
- Я попробую, сделать такую прическу, но принцу показывать не буду! Я умру от стыда, и он таким, развратником и остается.
- Вдруг вы друг другу понравитесь, и он возьмёт тебя в жены, - успокаивал ее компьютер.
- Не знаю компик. Все так сложно. Что он еще захотел, что б было у претендентки на трон, - устало произнесла Маша, решив уже не чему не удивляется
- Последние желание, татуировка на левой ягодице. Это тоже лучше показать на мониторе. Комп поискал в Яндексе нужную страницу.
-Маша, уже спокойно, даже с удовольствием рассматривала картинки. - Вот это я влипла,- думала она Маша
- Быстрей у меня садится аккумулятор,- поторопил ее комп.
- Как же я нарисую сама себе, да еще на левой попе,- удивилась она
- Все не так просто, - сказал комп,- такие татуировки выкалываются иголками, специальной машинкой, и это очень долго и больно. Эти рисунки не смываются ни когда,
- Я такая трусиха и очень боюсь боли.
-На этом все, дальше действуй сама, у меня всего пять минут и я замолчу.
- Миленький комп мне так жалко тебя.
- Давай без сентиментальностей, ему было приятно. Твоя главная задача, чтоб принц в тебя влюбился и превратился в нормального юношу, читал стихи, дарил цветы, а не смотрел порнофильмы и подглядывал за фрейлинами в бане.
- Не знаю, получится у меня или нет.
- Не бойся вы будите прекрасной парой, назло всем темным силам. Напоследок я дарю тебе своего друга, компьютерную мышку. Возле клавиатуры, сидела черненькая компьютерная мышка.
Глава 2.Мышонок
Мышка ожила, замигала глазком, задергала хвостиком, проводком, и осмотрелась вокруг.
Маша завизжала как все нормальные девушки увидевшие мышь, закрыв подлом лицо, вскочила на камень. Она совсем забыла, что одеваясь, перепуганная компьютером, торопясь, не надела панталончики и подняв подол, показала то, что в нормальной ситуации показывать и не следовало. Мышь напугал ее. Страх, задвинул все нормы приличия.
-Не фига себе, что это и кто это?- приятным голоском произнесла мышь, или, наверное, будет точнее, произнес. Мышонок сам удивляясь своим возможностям в произношении человеческой речи. Перед ним стояла девушка, закрывая подол лицо. Приподнятое платье старинного покроя открывало, весьма приятную фигурку - кругленький животик, дремучие заросли между довольно стройных ног.
- Хороший гардеробщик для съёмок старинного фильма,- подумал мышонок, - Обалдеть, вот это красотка! - стучали мыслишки, не понятно, откуда взявшиеся, в его пластмассовой коробочке.
У мышонка, при виде прекрасного девичьего неглиже, задергался хвостик, красная лампочка неистово мигала, как у полицейской машины, готовая перегореть. Ни ужели в этой волшебной ни что человеческое компьютерным мышам не чуждо?
-Ого, что это со мной, я мужского пола. Наверно мой хозяин очень долго лазил по сайтам с жесткой эротикой.- Мышонок силился понять, что собственно происходит, он была просто компьютерной мышкой, помощником компа, одушевлённый волшебником. Но откуда взялись, эти человеческие чувства?
-О! Мадам опустите юбочку, меня ваш заросший нудизм, не впечатляет, трусы надо носить, ведь мы не 19 веке, милочка,- вслух произнес он.
Маша ахнула от такой наглости, разговаривающий мыши, опустила руки, и падающая ткань платья прикрыла то, что пока ни кому видеть не положено.
Она была довольно боевая девчонка, спрыгнув с камня, подняла высоко над головой, мышонка, обалдевшего от страха. Она раскручивала его как пропеллер, держа за проводок, хвостик.
-Я тебе покажу, наглому мышонку, как учить меня носить трусы.
А ааа…, -орал мышонок,- я некогда не выложу в интернет, твою красоту. Последние слова он произнес уже полете. Хвостик вырвался из рук. Мышь, распугивая удивленных комаров, стал резко снижаться к воде. Он шлепнулся об воду, скакнув раз, пять, проделывая своеобразные «блинчики», скрылся под водой.
-Дура, что я наделала,- заорала она.- Утонет ведь.
Мышонок, тем временем, плавно опускался в зеленую воду; хотел что-то, но только пузырьки побежали к верху, вода холодно проникала в его коробочку. Последние, что он заметил, это серую тень метнувшеюся в его сторону.
Не теряя времени на раздевание, прямо в платье Маша бросилась в воду, быстро поплыла, нырнула, поймала мышь у самого дна. Как это было вовремя; коварная щука уже шла в атаку, щёлкнув зубами у самого носа мышонка, удалилась, обижено виляя хвостом. Маша вынырнула, тяжело отдышавшись, подняв тельце мышки над головой, поплыла к берегу. Он совершенно не подавал признаков жизни. На берегу она трясла и дёргала его за хвостик, дышала ему в нос, но все усилия были напрасны.
-Ну, что же я наделала. Утопила такое чудное создание.
В совершенно удрученном состоянии она сняла платье и повесила на деревья, сушится, чуть не плача, присела на теплый камень, положив мышонка на колени: гладила его пластмассовый корпус, крутила колесико, терла ему бочка, нажимала кнопочки правою и левою; слезы капали у нее из глаз.
- Бедненький мой мышонок, очнись, прости меня дурочку.
Мышонок уже давно отошел от подводного плаванья, пригрелся на теплых бедрах девушки, ему так мягко лежалось на кучерявых волосиках лобка. Он любовался красивым лицом Маши и ее пышной грудью, умилялся розовыми сосочками. Вдруг его хвост, от наплывших чувств, приобрел, упругую вертикальную форму.
-Ах ты живой!? Подлец! - вскрикнула Маша, увидев, красноречивое движение. Мышонок с перепугу нырну в норку между ножек девушки .
-О оооооо!!!! А ааааааа! – в ужасе заорала, Маша. Страшная щекотка возникла от пробирающегося, невесть куда мышонка. Он затих, уютно устроился внутри теплой и влажной норки. Пластмассовая штучка, ужасно наглая до величайшей беспардонности, имела не скромность, заскочила туда куда, куда в тайных мечтах и девичьих снах не позволяла проникать даже принцу. Машка схватила за хвостик, торчавший наружу, и выдернула подлеца на свет.
Мышонок, визжа, опять пропеллером, закрутился в воздухе. Маша, красная, непонятно больше от стыда или от злости, крутила компьютерное создание над головой. Вращая за хвост мышку, она вдруг ощутила веселую пикантность ситуации; ее начал одолевать смех. Стыд и злость куда-то улетучились. Ей стало смешно, не смотря на испуг, в голове сохранились, в целом приятные ощущениями в самой нежной области ее тела; она боялась признаться себе в этом.
Вращая мышонка над головой, она уже весело смеялась и так красиво выглядела. Полные груди ритмично болтались в такт движениям и попа мягка, колыхалось, что даже караси, плавающие в придонном иле, поднялись на поверхность, что б ей полюбоваться.
-Все хватит карусели, и купания не будит, сдерживая смех, повесила бедного маленького мышонка за хвостик, привязав бантиком к ветке дерева. Он весел головкой вниз и слабо попискивал:
-Вот дура, не адекватная захотела утопить чудо 21 год века, апогей человеческой мысли. Хотя он знал, что компьютерные мышки миллионами лежат у жителей будущего на столах. Мышонка расперла гордость, зато, что он почти одушевленный, умеет говорить, чувствовать, в этой поистине волшебной стране.
Маша одела едва подсохшее платье.
Жирные караси шумно вздохнули, жалея о том, что закончилось бесплатное эротическое шоу; подгоняемые худыми карасихами, нырнули на глубину озера. Пчелки опять стали собирать пыльцу. Муравьи уже готовые броситься на помощь Маши вытаскивать мышь, приступили к строительству муравейника. Летающие кровососы опять захотели отведать Машиной кровушки. Шоу кончилось.
- Развяжите мой хвостик, и отпусти меня на землю, миленькая девушка. Я буду послушным мышонком, и выполнять все твои требования, подлая
- Ладно уж развяжу. - Маша аккуратно развязала его хвостик, и мышонок был водворен на землю. Она уже ласково посмотрела на поблёскивающею спинку мышонка. Он показался ей довольно миленьким, ну немного нагловатым. Да это чудо 21 века могло крутить колёсиком на спинке, шевелить кнопочками. Хвостик у него вообще обладал выдающими способности, мог даже шокировать не виных девиц своими не двусмысленными подъемами. Огонек на его мордочке, горел красным светом, если он взволнован и зеленным, если он спокоен. Он прекрасно разговаривал, даже мог подражать чужому голосу. Немного ползал, виляя хвостиком.
- В каком веке мы находимся?- спросил мышонок, поняв, что его уже топить не будут.
- В девятнадцатом.
-Понятно. Так я и предполагал.
И так жестокая мадам, быстренько говорите, для каких таких целей меня к тебе отправил комп, так бездарно погасший, раздав всю электроэнергию своих батарей.
-Что случилось с принцем, расскажите подробнее?
- Надо расколдовать принца, чтоб он был обратно паинькой. Сейчас его волшебница превратила ужасного развратного парня. Скоро в дворце принца бал, это своеобразный смотр невест. В мозгах у этого олуха сформированы почти не приемлемые требовании к будущий невесте. Она, чуть призадумавшись, выдала всю программу: «Делать татуировку на правой попе и также убрать, как его, дай бог памяти….. целлюлит; закачать в груди гм....вспомнила силикон, и последние сделать интимную прическу, - скороговоркой выпалила Маша, бут то произнесённые слова жгли ей язык
-Да уж, постричь тебе одно место не мешает, нырял я с перепугу в твои заросли.
- Что ты сказал подлец, - выкрикнула она, опять схватила мышонка за хост и густая краска залила ее лицо, что б ни смел мне, вспоминать об этом. Мышонок болтаясь, верх, ногами преспокойно, зная, что Маша с ним нечего не заделает.
-Ну что вы, мадмуазель, я сушество нейтральное, типа зубной щётки. Меня можно хоть в рот заталкивать только, не грызите или типа вибратора.- Врал, конечно. Все обнажённости Маши явно ему нравились.
- Какого такого вибратора? - спросила Маша. Мышонок понял, что сболтнул лишнего, за такие сведенья можно угодить снова на дно карасей кормить.
- Так не чего особенного, долго объяснять! Мне все понятно.
-Что тебе понятно? - Маша еще не отошла от праведного гнева.
- Пройдемся по всем обозначенным объектам, того тела, - начал исследованья мышонок
- Ты следи за своей речью, озеро не далеко, - предупредила он.
- Груди у тебя даже очень нечего, пойдут без силикона. Видели мы. - Маша опять чуть покраснела.- Целлюлит есть немного, может и в полумраке сойдет, а так надо потрудиться. Мой прежний хозяин йогой занимался. Я знаю упражнения, твои ягодники будут выглядеть как яблочки.
-Что еще за йога? - пробурчала Маша.
- Гимнастика из Индии, это страна такая. Понятно.
Насчет интимной прически, у папки бритву стащишь и баньку, а я поруковожу.
- Я тебе подлец, поруковожу, не сметь, больше прикасается к этой теме
- Ладно, не грейся, а вообще как утюг только разговариваю. Вот с татуировкой проблемы. Маша подумала и сказала:
-Есть тут один художник, может он нарисует. Только надо все обставив тайно, чтоб он меня не узнал. Все. Надо идти домой, а то меня будут скоро искать на ужин.
Как же тебя я буду носить, что б всегда был рядом, советы давал, и никто тебя не видел и не слышал.
- Может все - таки между ножек. Не унимался мышонок, ему так понравилась Машина норка.
- Я тебя убью мелкое компьютерное животное,- почти весело, без злобы, громко высказалась Маша, даже перепуганные пчелы прекратили собирать пыльцу и посмотрели на девушку и одобрительно жужжали.
- И в правду там темно и сыро и могут контакты замкнуть,- сказал мышонок, поняв, что настаивать не стоит. Машуля может тогда между грудей занырну, там меня никто не увидит, и всегда буду под рукой. У нее смешливые искорки сверкнули в глазах.
-Ого, какие заявочки, ладно полезай мерзавец. Только не щекочи меня. Она подхватила мышонка. Он счастливо юркнул ей в декольте. У нее чуть не сперло дыхание.
- Нет, надо искать этому чуду другую норку, - выдохнула она, заправив хвостик, мышки глубже. В платье, где то под грудью пристроился мышонок, повозился немного, сказал: - Вот другое дело,- и затих. Маша пошла, быстрым шагом в усадьбу.
По дороге она попыталась осмыслить все произошедшие на озере. Все что там случилось, казалось ей не вероятным сном, но гладкая коробочка, уютно расположившееся под грудь, красноречиво говорила, что все произошло на самом деле. Общение с домовым не вызвало бы у нее такого потрясения, как появление гостей из будущего, да еще с предложением таких, с ее точки зрения, аморальных действий.
- Вот это я вляпалась в историю.- Ее хотелось как всем девушкам, большой и чистой любви, романтических отношений. Место этого она должна потакать каким-то, не совсем корректным, требованьям принца.
- Говорят он такой милашка, красивый, высокий, стройны, застенчивый.… Был таковым, сейчас он просто похабное « чудовище». А я как, простушка из «Аленькова Цветочка» должна расколдовать его. Опа! В сказке «Аленький цветочек» девчонка умудрилась влюбиться в страшилище!! Влюбилась ведь и Эсмеральда в Квазимодо. Да!.. У меня задачка будет, полегши, ведь принц красавец. Мне вероятно надо тоже влюбиться в этого сумасброда по уши, чтоб весело демонстрировать свои сокровенности. Может плюнуть на все; отнести мышонка обратно к компьютеру.- Маша сама напугалась, свей мысли, скинув руки, она осторожно прикоснулась к мышонку,- ему что, он вещь. Притих.- В ней брались противоречивые чувства: желание от всего отказаться и просто жить обыкновенной жизнью, тихо пойти под венец с соседом помещиком или самоотверженно вступить в борьбу за принца, спасти королевство от козней злых волшебников.
Все твердо решила она: « Я вступаю в сражение, не щадя своего тела, не щадя своих чувств, за принца, за благополучия королевства!- Она улыбнулась своим мыслям, - в конце-то, концов, мне не надо будит делать рыцарские подвиги. Задача стоит, возможно, даже приятная. Стыд и срам в кулак. В место доспехов: красоту и обаяние, вместо меча и кинжала: обворожительную улыбку и кокетство.
Глава 3. Принц
Что же делает наш принц? Как поживает наша жертва колдовских чар. Как собственно, он докатился до состояния похотливого павиан.
Зовут его Адольф. Не понятно, чем родители руководствовались, выбрав такое резкое имя; вероятно хотели вырастить сильного, жесткого, бескомпромиссного юношу. Но он рос мягким, застенчивым, и не разговорчивым, у него не складывались отношения с противоположным полом. Крайне смущался. Всегда при контакте с ними краснел и терял дар речи, да и встреч с девушками у него было очень мало.
Королевская семья отгораживала его, от дам. Они думали, что воспитают мужественного война и продуманного политика. Природу не обманешь и маленький Ади, как цветок к солнышку, тянулся к женщинам.
Он тайком, с удовольствием рассматривая картины старинных мастеров, где были изображены обнаженные женщины; даже влюблялся в красивые персонажи картин, фантазировал не реальны действия: с ними дружил, гулял, целовал, брал в жены.
С начало его интересовало, что у женщин между ножек, кокетливо прикрываемые рукой или драпировкой ткани. Он так хотелось проникнуть в тайные приделы женского естества желал, чтоб девушка убрала руку или драпировка упала и его взгляду открылось прекрасное лоно; этого конечно не происходило, если только во сне. Потом когда, он стал взрослее, полюбил женскую грудь во всем ее и красоте. Как-то раз он даже чуть не вывалился с кареты, увидев купающихся, обнаженных крестьянок. Благо гувернантка, сухая тощая немка в очках, поймала его за ногу
- Ведите себя прилично, ваше высочество,- невозмутимо произнесла она, затаскивая молодца обратно, а про себя подумала,- мальчик становится взрослым.
Этой ночью ему приснился сон, как бут -то голая крестьянка, с большими болтающимися сиськам, бежала за ним по полю с серпом, и кричала: « Ваше высочество, скажите папе, чтоб снизил налоги на землю. Моя дочь очень красива. Он может взять ее жены.- Непонятно зачем крестьянки серп? Ади испытал бурный оргазм и был залит поллюциями. Утром он со страхом смотрел на липкую жидкость и думал, чем это он таким заболел. Ну конечно Ади болел половым созреванием. Он был совершенным хлюпком в отношению к женскому полу, даже не лазил под стол за упавшим карандашом, чтобы ненароком не увидеть, что находится под длинными юбками у его железной гувернантки. Еще у него была страсть к книгам. Он много читал в уединение, конечно литературу ему подбирали, приключение, рыцарские романы. Эти книжки воспитывали у него отношения к женщинам.
Так он рос крепким и здоровым юношей, занимался гимнастикой, фехтованием; в скором времени превратился в прекрасного молодца с голубыми глазами и кудрявой шевелюрой.
Все девицы мечтали выйти замуж за принца Адольфа, и только он испытывал ужасное стеснение при встречи и просто избегал их.
У него было стройное мускулистое тело тренированное в гимнастическом зале, голубые глаза, лицо правильных очертаний, длинные волнистые волосы, твердый волевой подбородок, вообще он был красавец. И все, до последний служанки были влюблены в него. Но принц по- прежнему витал в облаках, придумывал себе не реальные картины, где он разговаривал и касался разных частей тела и влюблялся в совсем не реальных женщин. Шло время. Адольф возмужал, был уже не мальчиком, и, вполне мог уже привести под своды дворца, будущую жену.
Король заметив, что принц вырос, решил устроить ярмарку невест, местных, и иностранных, объявил об этом Ади, тем самым поверг его в мягкий шок; хотя принц и мечтал о доброй, милой, красивой девушке. Был объявлен бал. Разосланы приглашения, всем девушкам более или менее подходящим наследнику по статусу: все возможных дворянок и особ знатных дворов. Наша Мария по своему происхождению не должна попасть в этот список, но по действиям неких не ведомых сил ( возможно Доктор Веб постарался) она была в него внесена в него.
Наш принц сбежал. Скрылся, от всех, не взял с собой охрану, свиту; прыгнул на коня и, исчез в неизвестно направлении. Бал был, к огромному сожалению претенденток в принцессы был отменен. Все бросились разыскивать принца. Она сам вернулся к вечеру третьего, усталый и голодный. Король спросил:
- Где ты был?
-Был на охоте,
- Какого черта, пятьдесят невест отправили восвояси. Между прочим там были дочери соседних королевств.
- Ну и что?
- Ты, что совсем офанорел, хочешь международных конфликтов, даже дочь короля Задоры была. Приличная причем девушка.- Принц понимал, что-то поступил не правильно, но ничего не мог поделать со своей паталогической стеснительностью.
- Папа я не хочу женитца.
- Ну, что ты сынок все мужчины взрослеют и вступают в брак, вот и пришел твой черед, и надо сродница с соседями. - Король понимал, что его сын очень стеснительный парень, но как ему помочь, он не знал. Король встал, обнял сына за плечи и они стали вместе прогуливаться по залу.
- Может тебя, чародею показать, он тебя от бабобоязни вылечит. Если не вылечит мы его сами вылечим с мощью палача. Ади не хотелось идти к какому - то чародею.
- Папа я больше не буду бояться девиц. Король понял, что принц его водит за нос, но виду не подал
- Вот и хорошо сынок. Кода мы организуем, новый бал и созовем всех не вест?
-Я не знаю. Надо подумать.
-Подумай сынок. Подумай. Даю тебе время не больше месяца. И они разошлись по своим покоям. Вот покоя как раз у принца и не было. Он уединился в свою опочивальню, где и случилось непредвиденное.
Принц спал в огромной комнате, стены которой затянуты набивным шёлком с красивым орнаментом и кругом весели картины с нарисованными портретами, сцены охоты и военных сражений. Они были призваны воспитывать боевой дух будущего короля.
Огромная кровать, накрытая балдахином, выполненного из дорогих тканей.
где он возлежал, на горе подушек, в розовом шёлковом костюме, в ночном колпаке, мечтая о том как он возвращаясь с войны, отстает от войска и встречает в поле молодую пастушку, играющую на дудочке. Он к ней подходит, чтоб сообщить ей как она возмутительно хороша и очень весело поет и играет. Ведет ее во дворец. Живут они долго и счастливо. В других грезах, он уже отдал сердце рыбачке, возвращаясь из следующего похода.
Рука попривычнее у него в панталонах где, играет в биллиард своими шариками, предаваясь мечтам.
Вдруг комната озарилась голубы светом. Ади на мгновение закрыл глаза и открыл рот от удивления. Он увидел девушку. Не понятно, как она проникла в спальню. Она была невероятно красива. Полилась восточная музыка. Девушка призывно смотрела на него, просто обволакивая его взглядом. Томный взгляд просто притягивал к себе Ади, он завлекал и очаровывал. Девушка скользнула в восточном танце. Она была великолепно сложена, чуть полна как впрочем и почти все восточные танцовщицы. Одета для тех нравов более чем не скромно. Платья на ней не было. Голубой ажурный лиф, весь в блесках и серебряной бахромой, едва прикрывал великолепную грудь. Юбка шлейфом прикрывала танцовщицу со спины, и спереди переходила в широкий пояс едва прикрывающий мини трусики. Без того стройные ножки подчёркивали туфельки на высоком каблуке. Серебристая подвески на лифе и юбки, качалась и подрагивала в так движению красотки. В глаз у Ади все рябило от блесток покрывавших ее костюм. На правой руке два браслета катались при взмахе руки. В ушах кольца золотых сережек. Девушка просто и ослепляла принца взглядом своих карих глаз. Волнистые волосы каштановой волной падали на плечи, достигали поясницы, пульсирующий животик обрамлял поясок из жемчуга. На волнующийся груди сверкало бриллиантовое колье.
Было очень красивое зрелище. Грудь как живая колыхалась, вздрагивала ритмично вместе с попой, пухленький животик торцевал сам по себе, иногда все движения, талии груди и живота объеденялись в какую-то оргию сексуального ритма и все тело извивалось, жило в танце, какой то змеиной грацией. Шоу было сверх сексуально и возбуждающи для принца. Одежда не чего не скрывала, а только подчеркивала прелести. Если бы она была полностью обнажена, это было бы не так соблазнительна. Вот она в ритме танца, подрагивая всем телом, встала почти на мостик, грудь совершенно вывалилась и легла на плечи, трусики приспустились. Танцовщица поднялась обратно, грудь приняла свое прежние положения. Лифчик полетел на пол. Пышный полет персей больше ничего не задерживало. Плоть ее вибрировала страстно призывая к себе. Короткий пояс-юбочка упала на пол. Легкие трусики отделяли ее от полного обнажения.
Это была злая фея, она явилась околдовать принца.
Ади был зачарован этим действом, без всякого колдовства. Открытый рот, так и оставался открытым. Рука так и находилась в панталонах, ну там уже творилось что-то не вообразимое. Его конек горбунок был просто железным, и причинял своему хозяину сладкую боль не хватало чуть и произошел бы взрыв. Волшебница (в ее кругах ее звали стриптизерша или кратко Стрипи) выделывая выразительные эротические па, приблизилась к кровати принца. В танце она нырнула к Ади под балдахин, стукнула его слегка по подбородку, закрыв тем самым отвившую челюсть.
Стукнули зубки и челюсть сомкнулась.
-Привет мальчик!! Я сделаю все, что ты пожелаешь.- Он впилась в его губы, долгим магическим поцелуем. Все Ади ты околдован. Снять чары может только наша Мария!
Она повалила его на кровать, прижав ко всему объему шикарной груди, и попутно погрузив руку под ночную рубашку. Достаточно недолго соприкосновение ее пальчиков с его достоинством, и произошло мощное извержение. Мышцы Адольфа сковало в бурном оргазме. Сквозь ладошку Стрипи жидкость потекла в панталончики Ади. Злое дело было сделано. Теперь Стрипи надо было собрать сперму в пробирку, чтобы обновить гены волшебников, королевской кровью, потом оттяпать свою долю наследства в будущем. Клан волшебников мог занять трон королевства
-Ой где же пробирка, - взволовано воскликнула Стрипи и стала искать шаря в круг, держа ладошку ковшиком полную семени. Ади был уже другим человеком. Теперь он был наглый, похотливый и пошлый тип.
- Какая пробирка?- переспросил он,- иди ко мне крошка и взорвемся взаимном в экстазе.
- Какой экстаз придурок, дай какую - нибуть посуду, а то меня великий маг отравит в публичный дом или выдаст замуж за такого же идиота как ты.
-О! Да вы грубая касатка, давай, я с тобой поработаю тоже грубо.- Он схватил ее за талию, притянул к себе, мягко прикусывая, стройную шейку. Она двумя руками держала пригоршню жидкости и просто не могла, сопротивляется.
-Отпусти меня скотина или я превращу тебя в жабу или кузнечика всю жизнь будешь скакать, а лучше в муху, будишь жужжать на окошке.- Принц мало ее слушал, почувствовал новь возбуждения; он уже обхватил ее грудь, грубо мял и тискал.
- Я кажется, забыла все заклинания и похоже вообще возбуждаюсь не ужели уже превратилась в простую смертную проститутку.- Подумала Стрипи, почувствовав томление в низу живота.
- Да, вылей ты эту мерзость, я тебе еще низвергну, куда ты захочешь и сколько хочешь, прими ванну, давай вместе искупаемся. Он обхватил ее за талию и рывком положил на спину, его рука уже преспокойно хозяйничала у нее в трусиках.
-Убери руку негодяй, с трудом выкрикнула Стрипи яростно сопротивляясь.- Ситуация выходила из-под контроля. Ей пришлось действовать одной руки, в другой еще сохранились остатки жидкости.
- Я балдею от тебя малышка,- произнес, выкрикнул Ади, - увлеченно стягивая трусы с волшебницы; в его лексиконе появились новые слова. Проникновение допустить было нельзя, было против всех магических правил. Ситуация была критическая. Проникновение допустить нельзя .
-Получай скотина,- Стрипи звонко съездила, Ади ладошкой по щеке, мимолетно заделав ему питательную маску из его драгоценной жидкости. Воспользовавшись его замешательством; изловчилась и лягнула принца в пах.
- Получай подлец. У принца в глазах по темнело от боли. Он застонал, но трусы Стрипи крепко держал в руке. Волшебница рванулась, порвав резину плавок, сверкнув обнаженной попой, вырвалась из под балдахина.
- Ооо! Дьявол! Я кажется, забыла все заклинания. Принца превращать эту скотину просто нету времени. Как же читается заклинание, на исчезновения.- Голая растрёпанная и между тем невероятно красивая, это Ади оценил даже сквозь боль в паху. С третьего раза все же у нее получилось . Она растворилась в воздухе, оставив принца в недоуменном одиночестве
Глава 4. Трусики.
Все смешалось в доме Марии. Было получено приглашение от принца на бал. Все бегали, суетились.
- Ой, не могу!- Раздался вопль из комнат Мари. В комнате было трое. Маша примеряла бальное платье. Вокруг нее суетились молодая служанка Матрена, и статная дама в возрасте, ее матушка Аграфена Фёдоровна. Маша ждала, когда служанка пришьёт застежку к платью. ЕЕ шикарный бюст, ели издерживал маленький голубой лифчик, довольно приличную попку стягивали голубые трусики. Она была с виду очень скромная девушка, но внутри ее бушевал вулкан страстей (не исключено влияние вируса). Иногда, этот вулкан выплескивался на просторы, и девушка делала сумасбродные поступки. Вот и сейчас она одела специально голубые трусики, чтоб они просвечивались сквозь белое платье. И одна мысль о том, что принц это, оценит, подогревала ее.
-Мария, зачем ты одела этот голубой гарнетурчик. Неужели ты решила эти плавки надеть под белое бальное платье?
- Да маменька.
- Ты, что такое удумала девочка. Они ведь будут не прилично просвечивать.
-Что с этого? Пусть просвечивают. Надо обратить на себя внимание принца, говорят он падкие на все такое «необычное».
-Ты о чем говоришь, доча? Что подумают об нас в обществе. Снимай это немедленно. Я не дам себя позорить, - Аграфена Фёдоровна начинала сердиться.
- Ладно вам маменька, давайте просто посмотрим, как я буду выглядеть в платье. Ведь самое главное это бальное платья, а трусики пусть будут любые
- Не любые! Ты оденешь панталоны.
- Ну, какие там панталоны. Мамуля,- Маша нахмурила, курносый носик.
-Не смей перечить матери!- Матушка повысила голос
- Хорошо, хорошо маменька я сделаю, как вы хотите. Что вы так переживаете.
- Как же мне не приживать, за единственную дочку. Ходят слухи, что принц страшный развратник и повеса, соблазнитель девушек, пользуясь своим положением, он просто лишает их девственности, после этого они даже не становятся его фаворитками.
Маша многозначительно переглянулись Матреной. Вероятна служанка была в курсе произошедших событий.
-Ты, что это улыбаешься вертихвостка, - Аграфена Федоровна обратила свое внимание на Матрену служанку в ее доме,- живее пришивай рюши к платью. Наверное, к Федору рвешься. Улыбаешься тут. Прикажу, быстро тебя и твоего женишка выпорют на конюшне,- Почти беззлобно проговорила она.
Матрена, хоть и была служанкой, но благодаря дружбе с Машей имела особое положение среди слуг. Училась, они вместе были, не разлей вода. Аграфена Федоровна знала об это, и все спускал с рук Матрене, да и Мария за подругу стояла горой. Она только числилась служанкой. Они все дни проводили в месте, читали книги, музицировали, шушукались.
Часть2.
- Я хотел оценить ваши стрижки.
- Перетопчишся, отдыхай мальчик, - сказала Матрена, прыснув в кулачек, я уже мыша мальчиком назвала.
- Помнишь, как мы в детстве хохотали, читая стишок: « Мальчик с пальчик сел на диванчик ножку поднял…... - Они опять давай смеяться как в детстве.
- Надо, про мышонка говорить хвостик поднял, - давилась смехом Матрена.
-Помнишь стишок: «Баба чистила картошку дед кожурки собирал...»,- оборвав фразу она просто схватились за животы.
- Все хватит смеяться, ржём как дуры малолетние, тут такое серьёзное дело предстоит, этот дуратский пленэр. Надо как следует подготовиться все обмозговать,- сказала Маша.
- Что там думать, будь что будит,- проговорила Матрена. Я иду на встречу с Альфредом. Ты следишь за мной из- за кустов и в нужный момент отвлекеш барина, и постараешься его у вести. А там уж по обстоятельствам. Все я убегаю, а то сегодня барыня злая что то. Матрена выскочила из комнаты, прикрыв дверь.
Машу оставшуюся наедине с мышонком, стали одолевать сомнение.
Она задумалась про себя… Еще ни разу ее не касалась рука мужчины, в таком интимном месте. Ее одолевал, страх и сомнения и все же в глубине души было какое-то чувство. Она даже боялась себе признается, что ей даже возможно будит приятно, если Альфред увидит ее попку и еще будит рисовать на ней бабочку. Он не плохой парень и слегка влюблен в нее. Если не этот принц и ее неуемное желание спасти его и стать принцессой, она даже, наверное, согласилась выйти замуж за Альфреда. Маша вся была в легком возбуждение. Слегка кружилась голова. Как это она, Маша, оголит свою попку перед совершено посторонним мужчиной и еще разрешит ему рисовать бабочку. Мягкая истома прокатывалась всему ее телу. Она вспомнила, что попку целовал только мама и то когда ей было три годика, а более ранние годы она просто напомнит.
-Да не приживай ты так, все будит нормально, я ведь буду с тобой,- успокаивал ее мышонок.
- Да что току то тебя - сокрушалась Маша.- Только и можешь, что соски мои щекотать и в не те норки лазить.
-Нечего! Я мышь волшебная. Затуманю мозги твоему Альфреду.
Ночь Маша долго не могла уснуть ее одолевал страх и не уверенность в завтрашнем дне. Она долго ворочалась. Выпитый настой валерьянки не помогал уснуть. В голове кружились картинки предстоящего дня.
- Что Маша не спишь?- спросил мышонок, мигая красной лампочкой.
-Тревожно мне мышонок,- ответила она, отбросив одеял шлепая босыми ногами к комоду, взяв мышонка, нырнула опять под одеяло.
- Послушай мышонок, а 21 веки есть любовь?- спросила она.
-Есть, конечно. Парни любят играть в компьютерные игры, холодное пиво, бокс, футбол. Девчонки любят выпендриваться, красиво одевается, и кушать всякие сладости.
-Нет я имею виду любовь между парнями и девушками.
- Есть конечно. Но большое чувство редко в наш век. Восновном парни и девушки прыгают сразу в постель иногда делают это так быстро очто стукаются лбами, аж искры летят из глаз, но эти исры не могут ражечь пламя любви.
- У нас тоже восновном браки по расчету. Радителе бтбирае женихов по сословию и наличию каптитала. Так хочится любви сладкой безбрежной. Ой зря я наверное вязалась с в эту аферу с заколдованым принцем.
- Ну если уж нет любви, то уж надо раслабится и наслодится сурогатом секса.
- Ну тебя мышонеш. Иди в свой в камод.- Она отнесла мышонка и забылась в тревожном сне.
На следщий день, Матрена как и договаривались, пошла к озеру встречать Альфреда. Маша шла следом немного в одоление. Барин был уже на месте. Он рисовал какой то пейзаж. Увидил Матрену, он обрадовано сказал:
- А пришла любительнеца бабочек. Он отложил кисти и мягко обнял ее за талию.
- Ну, так где, тебе нарисовать бабочек,- сказав это, он потрогал ее за мягкое место.
-Ой, вы художник, по осторжней. Мы так с вами не договаривались,- жеманничела Матрена. Я придупреждаю уще раз:
-Вы не забываейте ,что у меня отец, кузнец и у него рука тяжелая.
- Да ладно уж недотрога. Заголяй попку и распологайся сдесь, я тут стожек сена разворошил,- пропел Альфред, расплывшись в улыбке.
Тем временем Маша стояла в кустах и наблюдала это сцену.
- Вот мерзавец! Бабник! Я еще за него замуж хотят выдать. Может и его тоже волшебница заколдовала. Или все в вышим свете так обращаются с прислугой, когда некто не видит.
- Барин , а барин если в друг кто внезапно подойдет забросай меня сеном , -попрасил он .-а то недай бог кто нибудь меня в из деревни увидят.Оскандалюсь… Парни в замуж не возьмут, скажут барином порченая.-переживала Матрена.- Я и голову дерюжкой прикрою.
- Мне и не самому будет неприятно если вдруг в усадьбе узнает чем я тут занимаюсь. Постраюсь все зделать скрытно
-Ложись на сено задницей к верху.
-Я сама знаю.Что мне делать, Догадливая .
- Подлец развратник или неужели все такие художники бабники, - возмущалась в кустах Маша.
- А ну барин отвернис.- игриво попросила Матрена. Барин с улыбкой отвернул голову. Матрена ловко задрала подол и улеглась на сено. Маша все это видила и дрожала как в лихорадке. Ее час настал, надо было овлекать Альфреда. О! Ужас ложится на место Матрены с обнаженой попкой. Это ей девченки, е еще неизведавший,что такое мужская ласка. У нее комок подкатил к горлу и потелу покатилась .истома и возбуждение. Она немогла сдвинутся с места .
-Недрефь Маша, я стобой. – тихо подержал ее мышонок. Она просто оценела нерешаяь зделать решилась сделать шаг. Тем временем Альвред ,что то мурлыка себе поднос, достовал кисти и краски, как мартовский кот с опетитом посматрива на беленькие упругие крестянские половинки Матрены .
Вдруг зашевелились кусты, и раздался хруст веток.
- Ой барин прикрой меня скорей,-в испуге за шептала Матрена. Она выстро одернула платье. Альфред поспешно забросал ее соломой. Из кустов появилась Маша в крестьянской одежде в таком же сарафане как у служанки.
-Здравствуйте Мария. - попреведствовал ее Альфред.
-Добрый день Альфред.
-Погрибочки вышли?-спросил он, увидив вруках у нее корзинку.
- Да вот решила погулять и заодно гибов по собирать.
-Я вот на природе пейзажи рисую.
-Разрешите я полубуюсь?
- Да конечно, но это еще только набросок.
Она с итересом стала разглядывать рисунок на мольберте.
-Вы так прикрасно выглядите .- сказал Альфред и поцеловал ее руку.
-Альфред вы немогли бы меня поводить до той полянкию-попросила Маша,- а то я видила огромную змею и боюсь идти.
-Конечно же -ответил Альберт. Они пошли молча по тропинке. Немножка удалившись , от места втречи. Мария вдруг сказала.
- Альберт я видила, что ваш конь развязался смотрите , а то может у бежать.-соврала Маша. Альфред оставил коня в лесочке, чтоб он не выдовал его присутствия.
- Что вы говарите надо будит пойти посмотреть.
- Конечно же итите я здесь и сама дойду.
-Досвидание Маша - попрощался Альфрд .
-Вам всего дорого - ответила Маша. Альфред быстро пошел к своему коню, а Маша побежала к тому месту где в сене лежала Матрена. И так проворно ,что мышонк чуть не вывалился из под лифа. Чудом зацепился хвостиком за какуето петелку ,расскачиваясь бился о ноги девушки. Подол сарафана мяго гасили удары. Мышонок хотел дико возмутился.Ну столь эротическая качька ему даже понравилась. Он покрепче вцепился хвостиком в петельку . И просто решил покачатсячать,смерясь со своим не привычьным положением. Маша заметела, что что то мешается у нее между ног. Схватила мыша и держала уже в руках.
-.Все время тебя подлец тянет в запретные норки. Видно прежней хозяен был очень развратной натурой.- стала онатего в попыхах отчитывать на ходу. И уже не выпуская сумачки из рук
. Вот Маша выскочила на полянку и метнулась к стожку., Матрена услышав торопливые шаги отбросила сено.
- Это ты Маша ?,-спросила.Давай быстей ложись на мое место. Маша быстро нырнула в стожек и Матрена присывала ее сеном.
- Мыша возьми с собой, а то еще выскочит не нароком. -негомко сказала Маша. Матрена быстринько сунула мыша себе за пазуху.и туже не гомко взвизкнула когда мышонок юркнул ей под груди. Прыснув! Подавив смешок , Почему то держась за грудь бросилась в в кусты ,
- Я буду здесь не подалеку.-негромко крикнула она.Вот на поляне появился Альфред . Он шол посвистывая и стуча хлыстом по голенищу сапога явно в предвкушение продолжения художествинной истории. Он доумевая .Его и конь и не думал отвязыватся.
-Ну что прикрасная постушка вы еще не убежали. - весело сказал он. Маша вся сеежилась и маолчала как зайчик, брошеный мамой зайчихой.
-Ну вот наерное уже убежала .Матренка.-сказал он. Ну тут же заметил кусочек сарфана сквозь сено.
- А ты здесь еще. Молодец! -Да ты .что уснула тут на солнышке. ; Так! Не будим тебя бутить. Так, даже лутчше будит.
Машка была не жива не мертва . Сердечько сжалось в комочек и похоже совсем не хотело бится.
Конечно, Маша все рассказала о встрече на берегу озера. Как могла, описала, волшебный компьютер. Все его наставление. Рассказала, что произошло с принцем. Поведала о том, что надо сделать, что бы привлечь его внимание, вывести из похотливой «комы». Познакомила с мышонком. Он ей очень понравился и они подружились. Все рассказанное привело Матрену в завистливый восторг, он решила помогать Маше.
Они даже преуспели в изменении своих телесных форм и сексуальных наклонностей. Возможно, Маша вместе с подругой, как и принц, подверглись влиянию, вируса сексуальной активности. Такой вывод можно сделать потому, как Мария так быстро освободилась от устоявшихся форм поведения, принятых их среде. Это даже хорошо с одной стороны, сняты некоторые комплексы, дало не которую раскрепощённость. Но конечно не в такой грубой форме как у ПРИНЦА. Это очень беспокоит, ведь действие вируса может привести к патологии. Но я надеюсь, что у Маши очень сильный иммунитет. Успокаивает то, что она находится под не у сыпным контролем Доктора Веба. Возможно, что даже не без участия МЫШОНКа. Доктор Веб профи по борьбе со всякой зараз, такого рода.
Вернемся к разговору Аграфены Федоровны с дочерью о принце.
- Что вы говорите, Маменька!- Сделала удивленное лицо Маша,- кто то вам рассказал такое, про нашего принца
- Все общество только об этом и говорит. Мне лично написала в письме кузина, она фрейлина, при дворе короля. Она просто поражается, изменениями в характере принца. Я так переживаю за тебя моя девочка. Мне страшно вести тебя на бал. Тут ты еще вырядилась в эти голубые трусы.
-При чем здесь мои трусики мама.
- Как причем? Не годится, такое носить девицы.
- Вот хочу и одену, - вдруг взбрыкнула Маша. Вовсе времена были строптивые дочери.
- Что ты такое говоришь, Мария.- Аграфена Федоровна не ожидала таких слов от дочери.- Ведь платье воздушное, белое, трусики будут просвечивать.
В Машку вселился бес непокорства, и она решила просто поиздеваться над маменькой
-Не удивляйтесь так уж вы, так носят в Париже. Самый приятны холодный цвет, он будит охлаждать через, чур, горячие желания принца. Ты же сама сказала, что он ужасный ловелас и повеса.
-Ах, ты не годная! Как ты с матерью разговариваешь! Все! Вывела ты меня, на бал ты не поедешь.
-А ну давай скидывай трусы. Аграфена Федоровна, взяла за трусики Маши и дернула их вниз. Трусики слетели до середины бедер, и сверкнул чисто выбритый лобок. Мать обалдело уставилась на передок дочери.
-Это что же за такое,- чуть не заикаясь, произнесла она.- Вчера же в бани мылись, еще волосики были.
- Как вы смеете, маменька стягивать с меня трусы. Взрослая Я, что хочу то и делаю. Вот будите доставать, уйду в монастырь.- Маша отошла на шаг от матери, быстро натягивая плавочки на свою довольно объемную попу.
-Я тебе покажу монастырь, и Париж покажу, и голубые трусики, и интим прическу, все покажу.
Она сняла тапок и ударила дочу по пятой точке, отчего ее попочка стала делать большое количество колебаний.
-Ой! Мама! Прикратите немедленно.- Маша стала убегать от маменьки по комнате.
Ой, больно!! Маменька. Я уже взрослая. Аграфена Фёдоровна, периодически догоняя, шлепала ее по попке. Попадало и стаявшей на пути Матрене. Так они бегали, сшибая все на своем пути. У Маши одна титька вывалилась из лифчика и неловко болталась в воздухе
- Вот напялила бюзик, даже сиськи не держит,- просто орала, запыхавшись, Аграфена Федоровна.
- Кушать подано, - дверь распахнулась, и на пороге комнаты стоял дворетский, Федор.
-Ой.- Машка взвизгнула и нырнула за комод.
- Скотина, пошел прочь, - чуть не хором заорали все. Мамаша метнула в него тапок, которым била по попе дочу, вызывавшим не сметное колыхания молодого еще незнавшего любви тела. Федор дольно неспешно удалился, ловко увернувшись от тапка.
Обстановка чуть, чуть разрядилась.
-Вот так Машенька - злобно отдуваясь, произнесла мамаша. Пока волосы не отрастут на некоторых местах, вашего тела ни о каких дворцах и принцах и не думай.
-Голубые трусики. И что там они в Порижу, еще удумали. Мамаша, откинув со лба взмокший пряди вышла из комнаты.
- Федор, где ты подлец ползаешь! – Раздался ее голос по коридору.
-Уф, пронесло! - с облегчением сказала Маша. - Это ты Матрешка во всем виновата, сказав, друг принц меня потянет в постель, а там у меня даже интим прически нету (действия вируса на лицо и другие части тела). Да я этому принцу все кудри повыдираю, пусть только ко мне прикоснется до свадьбы. - Весело с задором произнесла Маша, уже потихоньку стала отходить от ссоры с мамашей.
- А вот меня Федор оценил. - Матрена бесстыдно задрала подол, любуясь своим подстриженным лоном в зеркале. (В те времена простой народ трусики не носил). Это они две дурочки, подстригали друг друга в бане.
- Нет у меня лучше,- приспустила голубые трусы Маша. Жалко, что подлец принц не чего не оценит. - Они начали задорно хохотать, разглядывая друг друга. (Кошмар, неужели токсичное действие вируса на организм). В комнату заглянула мать.
–Вот две дурехи бесстыжие хохочут.- Уже беззлобно поговорила она. Маша одевайся и иди к столу
- А как же бал?
-Бал пока отменяется. Принц уехал толи на войну, толи на охоту кто их разберет принцев этих. А ты Матрена на скотный двор гусей кормить. Служанка выскочила из комнаты. Возле лестницы ее перехватил Федор, он ласково и обхватил ее за талию и крепко прижал попой к себе. Стал целовать ее в шею, одна рука переместилась с тали и приятно стиснула ее грудь.
-Ой, Федя! Милый в другой раз, - прошептала она, повернулась лицо к нему и уперлась кулачками ему в грудь.
-Матрена. Я так соскучился.
-В другой раз милый, не когда мне, Он крепко прижал ее, ломая вялое сопротивление, на мгновение их губы встретились, в жарком поцелуи. Ну все же Матрена вырвалась, побежала по лестнице в низу, оглянулась, одарила парня ласковым взглядом и скользнула за дверь.
Глава 5. Бабачка.
Матрена выскочила во двор. Надо было, что сделать по хозяйству. Только что, зашла за сарайчик. Навстречу ей вышел Альфред. Он шел, навстречу насвистывая, какой то мотивчик.
- Здравствуйте барин,- произнесла Матрена, искоса взглянула на него карими глазками, поравнявшись с ним. Она, семеня ножками, хотела пойти мимо. Он остановил ее, взяв рукой за локоток.
- Здравствуй Матрена.
- Откуда вы знаете мое имя?- она смотрела на него из подобья, наклонив голову, улыбаясь.
- Расспросил о тебе,- ответил он, и обняв другой рукой за талию девушки с нахальной уверенность
- Ой, да пустите же!
-Я хочу поговорить с тобой.- Его рука легла ее на грудь.
-Да опустите господин! что это вы лапаете беззащитную девушку. Если я служанка, это не значит, что со мной можно вытворять, такое, вот пожалуюсь своему Федору.
- А может я купить тебя хочу у твоих господ, проверяю, справная ты или нет, - сказал Альфред, разминая грудь Матрены.
-Вы бы барин своих девок хватали за дойки, - лукаво улыбнулась Матрена.
-Мои девки страшные,- ответил Альфред.
- Хочешь, я тебя голой нарисую. Мне надо тренировать, написание обнаженной натуры. Я пряников и леденцов за это дам.
Тут Матрена вспомнила, про Машу. Альфред же прекрасно мог и разукрасить и ее попу. Маша решил ухватиться за эту идею. В голове зрел смелый план.
-Пряники, леденцы хорошо! Но этого мало.
-Что ты хочешь, Матрена? - спросил он.
- Хочу, чтоб ты мне на «левой попе» бабочку нарисовал, ну чтоб была, как живая.
- Альфред рассмеялся. У тебя, что две попы.
- Не важна две или одна. Так нарисуешь или нет?
Хорошо! Ну, зачем тебе эта бабочка, да еще на таком месте.
-У моего жениха возникли желания, воображения, вот хочет бабочку и все тут. Ты хоть тресни, - произнесла Матрена, - а то говорит, замуж тебя не возьму
- Странные у желания у твоего Феди. Ладно! Нарисую. Задери подол, хоть оценю качество холста. Матрена слегка опешила от его наглости, спросила.
-А надо?
-Давай!.... не стесняйся.
Матрена недолго думая сверкнула попкой, слегка развернувшись к нему спиной.
-«блин», что для лучший подруги.
- Прекрасно!- Альфред провел по попке, пальцем.
- Ой! Не прикасайтесь ко мне барин, меня Федька убьет! Матрена вернула подол на место.
- Ну, что ты малышка привыкай, тебе надо будет позировать. Процесс создания картин долгий и утомительный. Приходи завтра, после обеда в усадьбу так и быть нарисую тебе бабочку, это и прямо так, забавно.
-Нет, в усадьбу не хочу. Давай лучше на лугу, у озера.
-Хорошо. Приходи завтра после обеда, я заодно и пейзажи порисую. Эко дело бабочку на заднице захотела. Я еще ни разу я на теле картины не рисовал. Самому даже интересно.
-Только, чур, барин руками меня не лапать, только рисовать, а то у меня отец с братом кузнецы, у них рука тяжелая,- предупредила Матрена.
-Ладно уж ступай. Твой аппетитной половинке коснется только моя беличья кисточка,- согласился он.- Вот что удумала, девка, бабочку на заднице. Вот после этого пленэра, будишь моей натурщицей
- Ой, барин, кажется, мой Федя идет, потом все обсудим, - соврала Матрена.
Она бежала делиться новость с Машей.
Как мы помним у принца навязчивая идея, татуировка на левой ягодице невесты. Все знали, что Альфред талантливый художник. У девчонок возникла идея, что он мог бы нарисовать взамен татуировки, бабочку на мягком месте, тут и на ловца и зверь бежит, Альфред вышел на Матрену, предложив, позировать ему обнаженной. Надо просто найти способ не заметно совершить подмену девушек, фигурой и ростом они почти одинаковые.
Она наша Машу, в своей комнате, тяжело отдышавшись, переда ей весь разговор с соседским барином. И свой план действий.
Маша была слегка в замешательстве.
-Ну, Альфред. Ну, подлец. Значит, натурщицу ищет. А матушка мне, его расхваливала. Мол, образованный, богатый, интеллигентный, художник. И нравился же мне. Козел. Убила бы. Вышла бы замуж и задушила в первую брачную ночь на брачном ложе. Маша подняла руки театрально, закатила глаза, показывая как, она будит душить Альфреда. Матрена смотрела на нее, открыв рот, мышонок выглянул из коробочки и удивлено замигал лапочкой.
- Да ладно тебе, все мужики сволочи. Думай лучше о принце.
- О принце?- Маша вздохнула. – Давай буду думать о принце.- Как же это я с тобой по меняюсь,- после долгого раздумья спросила она. Вдруг Альфред обнаружит подмену и расскажет все маменьки с папенькой; позору не оберёшься, да и стыдно мне. Тут неожиданно подал голос мышонок:
-Маша.. а.
-Ой! Что это? Кто это кричит,- испуганно вскрикнула Матрена.
-Ты что забыла, мышонка из будущего. - Маша вытащила мышонка из сумочки и показала подруге.
- Ой! Какой миленький! Дай подержу.- Она взяла мышонка на руки и поднесла к глазам, чтобы получше рассмотрит. Мышонок замигал лампочкой. Девушка вздрогнула.
-Не бойся, не кусаюсь, у меня совершенно нет зубов, - сказал мышонок.
- Какой славненький.- Меня зовут Матрена
- Матрена, попа заголена,- сказанул мышонка.
- Ах ты, проказник!- она чуть не рассмеялась.
- Чудо заморское! Как тебя зовут?
-Сам, ты чудо юдо! – весело сказал мышонок, - Маша ревниво наблюдала за действиями подруги, сказала я зову его просто «мышонок».
-Значит ты просто, мышонок,- она перехватила его за хвостик, и он болтался головкой в низ.
-Ты, что уронишь,- Маша подскочила и забрала мышонка,- она поцеловал ему спинку.
- Не чего страшного, меня уже крутили пропеллером и пускали вертолётиком над озером.
- Все еще, помниш малыш.
- Холодную водичку трудно, забыть. Да еще эта противная щука хотела меня сожрать. Ты же видела, какие у нее были зубы.
- Ты же сам виноват. Так сильно разозлил меня. Прости меня мой хорошенькой.
-Хватит вам сюсюкаться, - вмешалась в их разговор Матрена.
- Нам надо решить задачу, как заделать так, чтоб Альфред нарисовал бабочку Маше место меня.
- Ужас какой, я даже не представляю, как это можно делать,- сказала Маша.
-Маша только, пожалуйста, стринги одень, хоть что-то прикрыть, от глаз художника,- заерзал мышонок.
- Какие такие стринги. О чем ты говоришь? - Девушки посмотрели на мышонка.
- Это трусики такие малюсенькие, веревочка между булочек и передок чуть- чуть прикрыт,- поведал ей мышонок.
- Ужас какой! Это, что такое 21веке носят?
- Да не только носят, но еще и на пляже загорают. Лифчика, иногда вообще нет или только на сосках фиговые листочки приклеены.
- Подумаешь листочки, у нас вообще в деревнях, голые мужики с бабами купаются, на одном бережку девки на другой парни, а речка то переплюйкая.- Заявила Матрена.
- Это в 21 веке нудизм называется.
-Только у благородных людей все по-другому, - проговорила Маша. Муж и жена спят в разных спальнях друг другу, в неглиже не показываются. Ладно, хватит трепаться. Надо выработать план, как нам Альфреда обмануть.
Сделаем так. Как начнет Альфред твою попку разукрашивать, пойду мимо, бут то грибочки собираю, переодевшись в крестьянскую одежонку. Все знают, что я люблю, в простом наряде гулять. У виду его от тебя, дальней тропинкой, потом быстренько вернусь короткой дорожкой и лягу в место тебя. Да… Я сильно рискую. Если Альфред обнаружит подмену, то будит большой позор и тогда меня из дома выгонит.
-Маша не переживай. Все у нас получится. - Подбодрила Матрена. - Только когда выйдешь замуж за принца сделай меня своей фрейлиной. Все мне надо бежать.
- Стой Матрена, - крикнул мышонок.- Слушайте, а попы то у нас одинаковые? Вдруг там родинка, какая то или размеры разные. С виду то фигуры у нас похожие.
-Эй ты мышь не полевая, - сверкнула глазками Матрена, - ты мальчик или девочка.?-
- Вот опять, какие то сомнения, просто мышь, вещь, предмет, принадлежность компьютера,- ответил мышонок,- хотя он немного лукавил, где то он понимал в нем больше мужского, чем женского.
-Слушайте, хватит резину тянуть. Заголяйте свои попки. Я буду сравнивать.
- А давай и в правду мышонку, попки покажем, пусть сравнит,- подержала Маша идею мышонок
Тут мышонок сказал:- Ну это по-простецки попки, а по научному это ягодицы.
- Как это по научному? - недоумевала Матрена
- Это значит по волшебному, – недолго думая ответила за мышонка Маша.
- Ну что вы мнетесь дурехи, задирайте подолы, - не унимался Мышонок.
- Ладно уж смотри, - вместе поговорили девчонки и повернулись спиной к мышонку, приподняли юбки. Перед мышонком открылась великолепная картинка девичьих задков и стройных ножек. Хоть мышонок был и компьютерный, ну и он загудел от удовольствие хвостик - шнурок опят выдал напряжение. И он стал с удовольствием обозревать, премиленькие сексуальные объекты. У Маши ягодичьки были чуть полней и округлее и цветом чуть белей. Отличие было не большое. И он успокоил девчонок .
-Все нормально, Альфред не должен обнаружить подмену, хотя у него память художественная. Он просто обалдеет от такой красоты. В сексуальном трансе, хоть бы бабочку то нарисовал.- Ну, ка девчонки, а сейчас повернитесь к лесу задом к мене передом и показали свои интим прически.
-Девчонки засмеялись и хором крикнули: «Ага, сейчас, размечтался подлый мышонош. И юбки упали на место, тем самым повергшие мышонка в полное разочарование.
- Я хотел оценить ваши стрижки,- заявил мышонок
- Перетопчишся, отдыхай мальчик, - сказала Матрена, прыснув в кулачек,- я уже мыша мальчиком звала.
- Помнишь, как мы в детстве хохотали, читая стишок: « Мальчик с пальчик сел на диванчик ножку поднял…... - Они опять прыснули как в детстве.
- Надо, про мышонка говорить хвостик поднял, - давилась смехом Матрена.
-Помнишь еще стишок: «Баба чистила картошку, дед кожурки собирал...»,- оборвав фразу, они просто схватились за животы.
- Все хватит смеяться, ржём как дуры малолетние, тут такое серьёзное дело предстоит, этот дурацкий пленер. Надо как следует подготовиться все обдумать,- сказала Маша.
- Что там думать, будь что будит,- проговорила Матрена. Я иду на встречу к Альфреду. Ты следишь за мной из кусов и в нужный момент отвлекаешь барина, и стараешься его увести. А там уж по обстоятельствам.
-Хотя бы у нас все получилось,- вздохнула Маша.
- Все я убегаю, а то сегодня барыня злая. Матрена выскочила из комнаты, прикрыв дверь.
Машу оставшуюся наедине с мышонком, стали одолевать сомнение.
Она задумалась. Еще ни разу ее не касалась рука мужчины. Одолевал страх, сомнения, и все же в глубине души бродило какое то чувство. Она даже боялась себе признаться, что ей даже возможно будит приятно, если Альфред увидит ее попку и еще будит рисовать на ней бабочку. Он не плохой парень и слегка влюблен в нее. Если не принц она даже наверное согласилась выйти замуж за Альфреда. Маша вся была в легком возбуждение. Слегка кружилась голова. Как это она, Маша, оголит свою попку перед совершено посторонним мужчиной и еще разрешит ему рисовать бабочку. Мягкая истома прокатывалась всему ее телу. Она вспомнила, что попку целовал только мама и то когда ей было три годика, а более ранние годы она просто не помнит.
-Да не переживай ты так, все будит нормально, я ведь буду с тобой,- успокаивал ее мышонок.
- Да что току то тебя - сокрушалась Маша.- Только и можешь, что соски мои щекотать и в не те норки лазить.
-Нечего! Я мышь волшебная. Затуманю мозги твоему Альфреду.
Ночь Маша долго не могла, уснуть ее одолевал страх и не уверенность в завтрашнем дне. Она долго ворочалась, выпитый настой валерьянки не помогал уснуть. В голове кружились картинки предстоящего дня.
- Что Маша не спишь?- спросил мышонок, мигая красной лампочкой.
-Тревожно мне, мышонок,- ответила она, отбросив одеяло шлепая босыми ногами к комоду, взяв мышонка нырнула опять под одеяло.
- Послушай мышонок, а 21 веки есть любовь?- спросила она.
-Есть конечно. Парни любят играть в компьютерные игры, холодное пиво, бокс, футбол. Девчонки любят выпендриваться, красиво одевается, кушать всякие сладости.
-Нет. Я имею виду любовь между парнями и девушками.
- Есть конечно, но большое чувство редко в наш век, в основном парни и девушки прыгают сразу в постель иногда делают это так быстро, что стукаются лбами, аж искры летят из глаз, но эти искры не могут зажечь пламя любви.
- У нас тоже в основном браки по расчету. Родители отбираю женихов по сословию и наличию капитала. Так хочется любви томной и безбрежной. Ой зря я наверное вязалась в эту аферу, с заколдованным принцем.
- Ну, если уж нет любви, то уж надо расслабиться и насладится суррогатом секса, - сказал мышонок.
- Ну тебя мышонеш… иди в свой в комод.- Она отнесла мышонка и забылась в тревожном сне.
На следующий день Матрена как и договаривались, пошла к озеру встречать Альфреда. Маша шла следом немного в одоление. Барин был уже на месте. Он рисовал какой то пейзаж. Увидел Матрену, он обрадовано сказал:
- А пришла любительница бабочек. Он отложил кисти и мягко обнял ее за талию.
- Ну так где, тебе нарисовать фауну, - сказав это он потрогал ее за мягкое место.
-Ой! Вы художник, поосторожней, я так свами не договаривались,- жеманничала Матрена. Я предупреждаю еще раз:
-Вы не забывайте, что у меня отец, кузнец и у него кувалда тяжелая.
- Да ладно уж недотрога. Заголяй попку и располагайся здесь, я тут стожок сена разворошил,- пропел Альфред расплывшись в улыбке.
Тем временем Маша стояла в кустах и наблюдала это сцену.
- Вот мерзавец! Бабник! Я еще за него замуж хотят выдать. Может и его тоже волшебница заколдовала. Или все в высшем свете так обращаются с прислугой, когда некто не видит.
- Барин, а барин если вдруг кто внезапно подойдет, забросай меня сеном, - попросил Матрена,- а то не дай бог кто нибуть меня из деревни увидит. Оскандалюсь… Парни замуж не возьмут, скажут барином порченая, - переживала Матрена.- Я и голову дерюжкой прикрою.
- Мне и не самому будет неприятно если вдруг в усадьбе узнает чем я тут занимаюсь. Постараюсь все сделать скрытно
-Ложись на сено задницей к верху.
-Я сама знаю. Что мне делать. Догадливая.
- Подлец, развратник или неужели все такие художники бабники, - возмущалась в кустах Маша.
- А ну барин отвернись,- игриво попросила Матрена. Барин с улыбкой отвернул голову . Матрена ловко задрала подол и улеглась на сено. Маша все это видела и дрожала как в лихорадке. Ее час настал, надо было отвлекать Альфреда. И какой ужас ложится на место Матрены с обнажённой попкой. Это ей девчонки, еще не изведавший, что такое мужская ласка. У нее комок подкатил к горлу, по телу покатилась истома. Она не могла сдвинуться с места.
-Недрефь Маша, я с тобой, – тихо подержал ее мышонок. Она просто оцепенела, не решаясь сделать решилась сделать шаг.
Тем временем Альфред, что то мурлыка себе поднос, доставал кисти и краски, как мартовский кот с аппетитом посматривал на беленькие упругие крестьянские половинки Матрены.
Вдруг зашевелились кусты и раздался хруст веток.
- Ой, барин, прикроите меня скорей! - в испуге зашептала Матрена. Она быстро одернула платье. Альфред поспешно забросал ее соломой. Из кустов появилась Маша в крестьянской одежде в таком же сарафане как у служанки.
-Здравствуйте Мария, - поприветствовал ее Альфред.
-Добрый день Альфред.
-По грибочки вышли? - спросил он, увидев в руках у нее корзинку.
- Да вот решила погулять и заодно грибков пособирать.
-Я вот на природе пейзажи рисую.
-Разрешите я полюбуюсь?
- Да конечно, но это еще только набросок.
Она с интересом стала разглядывать рисунок на мольберте.
-Вы так прекрасно выглядите.
-Альфред вы не могли бы меня проводить до той полянки, - попросила Маша,- а то я видела там огромную змею и боюсь идти.
-Конечно же, - ответил Альберт. Они пошли молча по тропинке. Немного удалившись, от места встречи. Мария вдруг сказала.
- Альберт, я видела, что ваш конь развязался, смотрите, может убежать,- соврала она. Альфред оставил коня в лесочке, чтоб он не выдавал его присутствия.
- Что вы говорите, надо будит пойти посмотреть.
- Конечно же идите, мы уже прошли опастное место.
-До свидания Маша, - попрощался Альфред.
-Вам всего дорого, - ответила он. Альфред быстро пошел к своему коню, а Маша побежала к тому мест, где в сене лежала Матрена. И так проворно, что мышонок чуть не вывалился из лифа. Чудом зацепился хвостиком за какие-то петельку, раскачиваясь, бился о ноги девушки. Подол сарафана мягко гасили удары. Мышонок хотел дико возмутился. Ну столь эротическая качка ему даже понравилась. Он покрепче вцепился хвостиком в петельку. И просто решил покачаться, смерившись со своим не привычным положением. Маша заметила, что то мешается у нее между ног. Схватила маша и держала уже в руках.
Вот Маша выскочила на полянку и метнулась к стожку, Матрена услышав торопливо спросила:
- Это ты Маша?
-Да.
- Давай быстрей ложись на мое место. Маша быстро нырнула в стожок и Матрена присыпала ее сеном.
- Мыша возьми с собой, а то еще выскочит ненароком, - негромко сказала Маша. Матрена быстренько сунула мышку себе за пазуху и туже негромко взвизгнула когда мышонок юркнул ей под груди. Прыснув! Подавив смешок, почему то держась за грудь бросилась в кусты.
- Я буду здесь неподалеку, - негромко крикнула она. Если, что отвлеку барина. Вот на поляне появился Альфред. Он шёл посвистывая и стуча хлыстом по голенищу сапога явно в предвкушение продолжения художественной истории. Странно думал он, его и конь оказался привязаный.
-Ну, что прекрасная пастушка ты еще не убежала, - весело сказал он. Маша вся съёжилась и молчала как зайчик, брошенный мамой зайчихой.
-Наверное уже убежала, - сказал он. Ну тут же заметил кусочек сарафана сквозь сено.
- А, ты еще здесь. Молодец!- в ответ молчание. - Да ты уснула тут на солнышке. Так! Не будим тебя бутить. Это будит даже лучше.
Машка была не жива не мертва. Сердечко сжалось в комочек и, похоже, совсем не хотело биться.
Часть 3
-И так, где же наш холст. Альфред откинул солому, осторожно, стараясь не разбудить девушку начал потихонечку подымать подол сарафана. Тепленький ветерок пробежался по обнаженной коже Маши. Все внутри напряглось, замерло. Она вдруг всем своим существом поняла, ее обнажает мужчина, тепло разлилось внизу живота, полная гамма чувств обрывками смешалась у неё в голове. Разные настроения одолевали ее и безумный страх и любопытство, стыд и та непонятная приятность, что ее оголенными ножками и попой любуется молодой мужчина. Тело покрылось мурашками. Ей вдруг захотелось вскочить и заехать Альфреду звонкую оплеуху. Она с трудом поборола в себе это желание, стиснув зубы, решила терпеть до конца.
- О! Ножки чуть пополнели, и задница побелела и подобрела, - вдруг удивился Альфред.
-Ну, это мне, наверное, показалось.- И тут произошло просто чудо, на вторую половинку попы вдруг села красивая бабочка и замерла, несколько раз взмахнув крылышками.
- Вот это да!- воскликнул Альфред,- Натурщица прилетела, есть с чего теперь рисовать. Бабочка стала перебирать лапками, устраиваясь поудобнее, Маше было так щекотно, что она чуть не прыснула от смеха. Кисточка коснулась ее попки, бархатистое полотно слегка вздрогнуло и мягко промялось, появился первый мазок. Альфреду хотелось потрогать не только кисточкой эти прекрасные булочки, стройные ножки, но он с трудом подавил нахлынувшее желание.
Ну, кто же лежит перед ним? Просто обыкновенная крестьянка? Если бы он только знал, что это лежит Мария, он, конечно, все бы воспринимал по - другому. Вот что значит сила условностей.
От долгого пребывания в неподвижной позе, напряжение первых мгновений спало. Маше уже даже стало приятно. Солнышко пригревало и красивый мужчина рисовал бабочку.
-Вот дура развратная,- мысленно обругала себя Маша,- только бабочку нарисует и сразу уйду в монастырь, - думала она, но совершенно точно знала, что никогда этого не сделает. Приятные прикосновения кисточки чуть возбуждали. Солнышко играло лучиками. Маша совсем расслабилась. Бабочка - натурщица не улетала, только взмахивала красивыми крылышками при порыве ветра. Наверно это был мальчик-бабочка или назовём его грозно самец.
Тем временем Матрена с мышонком в руках стояли в кустиках и с удовольствием обозревали это священнодействие.
-Боди Арт., блин! Я убью этого Альфреда,- негодовал мышоныш, нервно стуча возбужденным хвостиком по руке Матрены.
-О! Так ты, что маленькая игрушка обладаешь чувствами? - удивилась Матрена,- может ты еще и влюбился в барыню, просто ревнуешь и поэтому злишься?
-Да ну тебя Матрена, мыши компьютерные не могут влюбляться, - ответил мышонок.
-Запомни - это волшебная страна, если какой- то сильный волшебник оживил тебя, он может и вселить чувства человеческой любви и ненависти.
Мышонок и сам понимал, что с ним творится что- то неладное. Ему все больше было приятно быть с Машей, лазить у нее на груди, лежать, уткнувшись ей носиком в губы и слушать ее мерное дыхание, а когда она, лежа в постели, читала любовные романы, шуршать в ее волосах, играть носиком золотыми сережками с бриллиантами и совершать прочие действия несвойственные компьютерной мышке. Эта компьютерная волшебная игрушка - мышонок, просто как-то непонятным образом влюбился, ну по-человечески, что-ли влюбился в девушку и сейчас видя как художник рисует бабочку, просто ревновал.
Тем временем поистине магические действия продолжалась. Маша лежала на мягком душистом сене. Верхняя часть тела была прикрыта дерюжкой. Подол был откинут и над голенькой попкой склонившийся Альфред вырисовывал тонкой кисточкой мелкие узоры на крыльях бабочки. На другой половинке сидела бабочка-махаон и чудесным образом не хотела улетать, иногда она перебирала мохнатыми лапками и от этого попка покрывалась маленькими пупырышками. Еле видимые прозрачные волосики на ягодичках колыхались ветерком. Рисунок уже приобретал реальные очертания.
Альфреда вначале возбуждала реальность натуры. Ему приходили в голову даже не очень подходящие мысли: отложить кисти в сторону, привлечь девушку в свои объятия, потом задобрить крестьянку леденцами и пряниками, или даже, может быть, подарить ей серебряный рубль, но воспоминание о кузнеце или все - таки благородное воспитание не позволяли ему этого сделать. Затем он увлекся самим процессом живописи, что его возбуждения и желание прошли. Он уже думал не о секс утехах, весь ушёл в творческий процесс, стараясь чтобы бабочка была похожей на оригинал и, кстати, это у него неплохо получалась.
Маша уже долго лежала без движения, легкое возбуждение и терзающие ее мысли исчезли, она уже чувствовала лобком и ногами колкость сухих трав, начали раздражать невесть откуда взявшиеся соломинки в «неудобных» местах. От долгой неподвижности все члены ее занемели и ей хотелось только одного, чтобы Альфред поскорей закончил рисунок. Ее совершенно белая попа уже слегка покраснела от солнышка.
В это время в кустах мышонок бегал по плечам Матрены, доставляя ей изрядные неудобства, хлестал в прорыве благородного гнева ее по щекам хвостиком.
Он тихо орал:- Я убью тебя Альфред! Вызову на дуэль! Нет! Отравлю тебя ядом или ночью откручу тебе яйца!!
-Да ничего барин с Машей не сделает, ну нарисует ей бабочку и все, - успокаивала его Матрена.- Вон смотри, он уже почти заканчивает.
-Матренка! Вон у моей Машеньки уже попка сгорела на солнышке, придется на ночь кефиром смазать. У вас хоть в долбанном 19 веке кефир то есть? - раздражённо спросил он.
- Я не знаю, что такое кефир, а вот кислое молоко есть, – ответила Матрена.
-Пойдет и кислое молоко,- пропищал мышонок.- Миленькая моя девочка, я сегодня буду кисленьким молочком твои ягодички протирать, - умилялся он.
-Смотри мышонок бабочку кислым молоком не смой, а то Маша точно тебе хвостик оторвет, - предупредила его Матрена.
-Смотри! Он уже заканчивает рисовать, надо что-то делать, как то барина отвлечь.- Действительно рисунок уже был почти готов.- Мышонок, ну сделай что нибуть ты же у нас волшебный, - возбужденно шептала Матрена.
-Сейчас барина хорек его за задницу укусит, - вдруг как заклинание сказал мышонок.
-И точно из леса выскочил хорек, прошмыгнул возле ног Матрены, и вцепился в мягкое место Альфреда. Резкая боль пронзила его. Он вскочил на ноги и шустро повернулся. Схватил палитру с красками.
-Откуда ты взялся, бешеная вонючка, - крикнул он, врезав палитрой сбоку по хорьку. Хорек отскочил, злобно рыча, снова ринулся в атаку, Альфред отскочил два шага в сторону и еще раз отбросил хорька палитрой. - Что тебе надо тварь паршивая?
Матрена и мышонок с удовольствием наблюдали эту бойню. Особенно горячился мышонок.
- Так его. Укуси его. Оторви ему причинное место, - тихо пищал он. Альфред отбиваясь от хорька пятился в их сторону, видя это они благоразумно переместились в другое место.
- Тем временем Маша услышав вопль Альфреда и шум борьбы привстала на колени выглядывая из- за дерюжки, готовая дать деру. Хорек, агрессивно вереща загнал, Альфреда в кусты и они почти скрылись из виду. Тут случилось невероятное. Хорек пукнул. В воздухе повисла страшная вонь. Альфреда находящегося в непосредственной близости, аж резало глаза, он зажал рукой нос и рванул наутек, ломая кусты, не разбирая дороги.
Газовая атака, послужила нашей команде сигналом к бегству.
Матрена подбежала к Маше, та уже вскочила высоко держа подол.
-Маша не вздумай опускать, краска размажется, - предупредила ее Матрена.
-Да знаю я, Ну и запах! Рванули быстрей, пока Альфред не опомнился, - проговорила Маша, так с задранной юбкой вместе с Матреной и мышем помчались вглубь леса.
Маша неслась, высоко приподняв подол, между деревьев не разбирая пути, перепрыгивала через валежены, уклоняясь от веток, сшибая ногами мухоморы. Если все заснять в замедленном действии, бабочка была как живая, играла и пульсировала вместе с попой, махала крылышками. Девушка неслась легко и красиво, и настоящие бабочки разлетались в недоумении по сторонам. Зайчики, прижав ушки, смотрели вслед ускользающий попе, которая летела вместе с порхающий нарисованной бабочкой между белоснежных стройных березок. Дятел даже перестал биться головой о сосну, удивленно посмотрел вниз. За Машей не отставая бежала Матрена, держа в руке компьютерного мышонка.
-Барыня вы куда ? Остановитесь! Альфред уже далеко, - Вот Маша выскочила на берег озера, упала на траву, конечно с неприкрытой попой кверху, стала хохотать так весело и заразительно, что и Матрена тоже стала смеяться вместе с ней. Мышонок, сидя на траве, удивленно мигал лампочкой, не понимая безудержного веселья хозяйки.
-Марья Даниловна, что это с вами, какая муха вас укусила?- почти серьезно вопрошал он. Маша смеялась от души, таким образом снимала стресс. Вдоволь насмеявшись, она захотела посмотреть на свой шедевр, встала, и пошла к воде, чтобы в ее зеркальной глади увидеть отражение рисунка. Вошла по колено, чуть взволновав воду, потом все успокоилось. Маша, грациозно развернувшись, держа подол высоко, чтобы не замочить, пыталась разглядеть бабочку. Она стояла в теплой воде, над поверхностью которой плакучие ивы свешивали свои ветви, шуршали стрекозы, рыбки ловя мошек, делали круги на воде; стройные ножки и конечно попочка с почти живой бабочкой картинно отражались на поверхности.
–Ну как она хоть выглядит ? – спросила Маша, посмотрев на Матрену и мышонка.
-Маша отлично! Ты просто супер модель, - пищал мышонок.
- Ты просто очеравашка. Я тоже хочу такую, – восхищалась Матрена,- это же мне должен Альфред на мягком месте бабочку рисовать. Хочу! Хочу! Хочу! Попрошу его еще нарисовать скажу, что стерла я нечаянно
-Что будем делать дальше? – спросила Маша.- Надо сохранить шедевр пока он еще не высох
- Давай я твое платье веревкой перевяжу, - предложила Матрена.
-Да, надо перевязать подол,- согласилась Маша,- но это не решение проблемы. Матрена подошла к ней и перетянула веревочкой подол платья, оставив попу голой, чтобы масляная краска могла нормально высохнуть. Мышонок с интересом наблюдал за этой процедурой. Он уже почти ревновал нарисованную бабочку к самой хозяйке.
–У меня есть идея, - сказала Маша,- Матрена, принеси мне старое мамино платье с каркасом внутри, который дает платью форму и пышность, поддерживает подол на расстоянии от тела, под ним моя бабочка будет в полной безопасности - это очень старинный и пышный фасон, - попросила Маша.
- А что ты скажешь маменьке, когда она увидит тебя в таком странном виде?- волновалась Матрена.
-Ерунда, - ответила Маша,- скажу маме, что примерила ее платье, чтобы одеть на бал.
-Но я не знаю, где оно лежит, - произнесла Матрена
-Спроси у своего Федора он слуга в доме, должен знать,- сказала Маша.
-Федор, наверняка не знает, он не бывает в покоях маменьки, - засомневалась Матрена.
-Я знаю где весит платье, - неожиданно вклинился в разговор девушек мышонок, - я видел как Маша смотрела гардероб своей матери и в шутку примеряла платья.
-Вот и прекрасно, ты мышонок пойдёшь с Матреной и покажешь, где висит голубое пышное платье, произнесла Маша.
-Тогда я побежала в усадьбу ? Надо еще незаметно попасть в покои барыни и взять платье, - проговорила Матрена.
-Давай, суй мышонка за пазуху и беги скорей, - поторопила ее Маша. Мышонку не очень понравилась идея проболтаться под грудью Матрены ему больше нравилась Маша. Да и грудь Матрены была внушительных размеров, ну в принципе какая разница, там было тоже тепло и уютно.
-Давай пошевеливайся, Матрешка, видишь, у твоей барыни открыта самая импозантная часть тела. Замерзла, наверное, и комарики кусают. Вон вся попочка в пупырышках,- торопил ее мышонок.
-Ах, ты еще, подлец, будешь называть меня Матрешкой? Я обязательно отдам тебя настоящий кошке, пусть она с тобой поиграет, - пригрозила Матрена. В воздухе раздался тонкий писк. Большой комар заходил на шикарный девичий аэродром, шумная компания его просто не замечала. Комар не спеша приземлился в центр рисунка, ножки его уже не прилипали к чуть подсохшей краске. Пристроил свой тонкий носик между бугорков и с наслаждением впился.
-Ой! больно ! Кто- то меня укусил! - вдруг закричала Маша. Матрена заскочила за спину Маши вместе с мышонком и увидели комара. Прихлопнуть его было нельзя, так можно было размазать картинку. Маша, с кошачьей грацией скрутила свое красивое тело, чтобы увидеть агрессора,- помогите, сделайте хоть что-нибудь, - стонала она
– А ну ложись на травку, а то мне не достать, скомандовал мышонок. Маша быстренько легла на живот. Мышонок подполз к ней. Что он увидел, потрясло его до глубины души если такова у него имеется. Почему-то он видел все в увеличенном виде, от страха что ли. Картинка виделась ему как на мониторе компьютера. Монитор был как бы без рамки, просто картинка висела в воздухе и все - огромное крылатое чудовище сосало кровь его любимой хозяйки, прикасаясь в невообразимом месте. Хоботок впивался между бугорков кожи и видны были беленькие волосики. Хвостик комара подрагивал от удовольствия. Мышонок просто оцепенел от ужаса. И вдруг эта картинка повисла в воздухе и ее увидела Маша.
-Ой, что это,- завопила она, увидев огромного комара,- Убей его немедленно! Она конечно поняла, что в воздухе висит картина с ее попой в огромном виде и бабочка просто размазана по экрану и ее плохо видно.
-Сейчас, моя хорошая, - наконец мышонок вышел из оцепенения и ловко сшиб хвостиком комарика. Страх у него прошел, и картина в воздухе стала нормальной. И Мария увидела бабочку в полной красоте.
-А не плохо,- произнесла она. - Я на месте принца обалдела бы. Но я покажу ему только после свадьбы.
-Как это у тебя, мышонок, получается? - спросила Маша, подымаясь с травки и не отрываясь от экрана, мерцающего в воздухе.- Ну просто волшебство какое то!
-Я и сам толком не знаю,- сказал мышонок. - Буду нащупывать механизм появления этого волшебного экрана. Может, научусь вызывать его, когда хочу, сейчас экран работает как веб камера, может, и в интернет можно будет заходить, тогда я вам покажу весь мир будущего.
Маше так понравилось наблюдать за собой на экране, любуясь своей бабочкой она итак повернется и так, изогнет свой стан. Вдруг откуда - то полилась тихая восточная музыка. Маша как завороженная стала пританцовывать в такт чарующим мотивам. У нее так здорово получалось. Мягкие плавные движения руками, подергивания бюстом. А что вытворяла она своей попочкой!! Бабочка просто порхала.
-Ой друзья не знаю что со мной стряслось. Ноги сами пустились в пляс,-восторженно удивлялась Маша.
-Ну, Мария Даниловна, ты даёшь теперь никакой принц не устоит после такого танца, - вскликнула Матрена.
-Ага ! Прям ! Не дождется, что б я так перед ним попой виляла. Только после свадьбы и года совместной жизни, - немного задыхаясь от танца, промолвила Маша. - Ой, тесно мне! Душа просится на волю. Маша сняла в танце кофточку и великолепные, полноватые довольно объёмные дыньки вынырнули на волю. Ну просто заколыхались и ожили в ритме танца. Скинула юбку, она ей только мешала и плавно двигалась в ритме восточной музыки. Да и смотреть на такую красоту и молодость было не кому. Зайчихи своих зайцев оттащили за уши в кусты, мамы щуки своих молодых щурят загнали на дно озера. Только сомы от наслаждения невиданным действием шевелили усами, просто другого, что бы шевелилось у них не было. Маша все танцевала и танцевала, делая изящные па босыми ногами по траве. Мышонок боялся что у него перегорит от напряжения лампочка.
-Это настоящий, восточный танец,- сказал мышонок, обалдело смотря за Машей.- Где ты этому научилась?
-Ой я сама не знаю,- выдохнула Мария.
-А, гопака, сможешь станцевать? – вдруг сказала Матрена, и этой неосторожной фразой, она сбила танцевальный настрой Маши.
-Какого к черту гопака? – остановившись, произнесла Маша.- Давай бери мыша и дуй в усадьбу за платьем и смотри там ничего не перепутай и со своим Федором не завались на сеновал, а то я знаю тебя любвеобильную вертихвостку.- Не переживай, Марья Даниловна, все сделаю как вы сказали,- ответила Матрена, сунув мыша за пазуху, Матрена побежала в усадьбу.
Конечно, Маша была девочкой, как мы видим не особо стеснительной. Она как бы вынырнула из 21 века. И как-то, на удивление быстро решилась на вот такие эротические подвиги, ради завоевания сердца взбалмошного принца. Ей как и всем девушкам хотелось большой любви, женское сексуальное начало иногда брала верх над разумными доводами и она дела удивительные по своей смелости поступки. Это надо же тайно подсунуть свои ягодицы (ужасно какие красивые) вместо холста для рисования. Но вообще, по плану там должна красоваться татуировка.
Маша осталась на берегу озера. Матрена уже бежала за платьем в усадьбу с мышонком, он только знал где оно находиться это пышное платье. Мышонок по привычке располагался уже под грудью у Матрены, в довольно теплых и приятных условиях. Матрена тем временем бежала по лесу. Мышонок мог обозревать мир одним глазком сквозь маленькую дырочку в кофточке М. Ему хотелось пошутить, как это делал с Машей, он захлестнул хвостиком вокруг соска девушки и начал прокручивать, но девушка не реагировала. Тогда он пригревшись как маленький ребенок к нежной коже груди, плавно покачиваясь начал рассуждать о превратностях своей жизни. Как он лежал на столе вполне приличного и симпатичного скромного парня, в 21 веке, его грела рука, которая водила курсором по монитору компьютера, а сейчас он был в 19 веке и испытывал невероятные приключения и очень приятные и иногда опасные. Мало того, он стал обладать почти человеческими чувствами. Он почти влюбился в свою хозяйку - Машу и с удовольствием наблюдал за ее облачениями и разоблачениями.
Вот замычала корова и затявкала собака. Мышонок понял, что они уже где-то на хозяйственном дворе барской усадьбы. Вдруг Матрена резко остановилась.
-Иди сюда, моя дорогая, - раздался приятный мужской голос. Мышонок догадался, что это был Фёдор. Парень резко привлек к себе девушку, обнял ее, прижав к себе. Мышонок просто физически ощутил силу и напор. - Я так соскучился по тебе,- жарко зашептали его губы, касаясь ушка Матрены. От этого прикосновения по телу девушки прокатился озноб и тело покрылось мурашками. Она уперлась ему в грудь кулачками, отстраняясь.
-Не сейчас Федя,- она прошептала в ответ.- У меня срочное дело в барском доме и ты мне должен помочь.
-К черту все дела, я так соскучился по тебе,- он прижал ее к себе силой ломая сопротивление Матрены и поймал ее губы своим ртом. И они затянулись долгим поцелуем. Мышонок был просто сильно прижат к телу Матрены. Он подумал: Как бы не развалились мои пластмассовые части. Матрена все же пыталась вырваться из крепких объятий Федора.
– Отстань Федя ! Я тоже соскучилась, но только не сейчас,- шептала она.
- Я так сильно тебя люблю и не могу ждать ни минуты,- его пальцы сильно скользили по ее телу.
-Да не могу же я сейчас! - взмолилась она безуспешно пытаясь вырваться из мужских рук. Мышонок почувствовал, что перемещается вместе с Матреной куда- то наверх
Скрипнула дверь и зашуршало сено.
-Отпусти меня, подлец, - громко шептала она уже, почти серьёзно не сопротивлялась. Ноги ее повисли в воздухе. Матрену просто Федор нес на руках. Она уже просто смирилась с неизбежностью. Пылкий напор Фёдора просто сломил Матрену и жар разлился по ее телу. Мышонок был ни жив, ни мертв, впервые он попал в такую пикантную ситуацию; его бывший хозяин был парень не без греха, иногда заглядывал на сайты, но был скромным, стеснительным парнем. Мышонок иногда наблюдал сомнительные действия по монитору, ну а здесь такой напор неподдельной страсти. Федор поднялся с Матреной на сеновал и он просто мягко бросил ее на душистое сено. Опустился рядом с ней на колени. Матрена уже смирилась с неизбежностью страсти. Руки его скользили по ее телу и он вдруг пылко прикоснулся к ее груди и нащупал пластмассовое тельце мышонка.
-Что это у тебя? Накладная грудь ? – удивленно спросил он. Его рука бесцеремонно скользнула за кофточку и, раздвигая мягкую жаркую плоть он выудил на свет напуганного мышонка.
-Что это? - спросил он, внимательно рассматривая диковинную штучку.
-Это подарок - талисман, - быстро нашлась, что сказать Матрена,- подарок моей хозяйки - Марии Даниловны. Но распалённый желанием Федор не стал вдаваться в подробности.
-Пусть талисманчик повисит здесь, и Федор привязал мышонка за хвостик к гвоздю на деревянной балке, мышонок повис вниз головой, обозревая интересную картинку.
Через щели в потолке посыпалась сенная труха. Корова протяжно замычала, что вероятно обозначало: совсем обнаглели люди, занимаются какой-то ерундой на сеновале, нет, чтобы сенца свеженького подбросить или водички налить.
- Пшена, пшена, пшена,- закудахтали куры. Петух встал на одну лапу, наклонил голову, прислушался и деловито оседлал первую попавшуюся проходящую мимо хохлатую курочку, та закудахтала или от неожиданности, а может быть от удовольствия. Коровка вспомнила молодого бычка и зеленую сочную травку. Сверху продолжала сыпаться труха, и жалобно скрипели доски че. Корова вдруг протяжно замычала. Петух уже оседлал другую курочку.
Тем временим Маша решила от скуки пройтись вдоль озера, навстречу Матрене. Она шла, озираясь по сторонам, всё-таки у нее был откровенный пикантный вид с подсыхающей бабочкой, нельзя было чтобы кто-нибудь ее увидел. Она шла по еле видимой тропинке, старательно огибая кустики. И вдруг! О! Ужас она увидела Альфреда, он стоял с конем возле озера.
Когда хорек исчез после того как применил газовую атаку, Альфред вернулся на место пленэра, там девушки уже не было. Он собрал разбросанные кисти, краски и направился к своему коню. Сильно болело место, укушенное хорьком, он просто из-за боли не мог сидеть в седле и, повел коня, держа за узду. Он шёл недалеко от озера, в голову пришла мысль осмотреть место укуса, промыть ранку целебной озерной водицей, (озеро издревле считалось целебным). Он направился к водоему, вышел на пологий берег, так как, вокруг не было ни души, он решил полностью обнажиться и прополоскать ранку водой.
Вот и за этим делом и застала его Маша. Она хотела сразу же уйти, но что-то ее остановило. Она ни разу не видела обнаженных мужчин. Ей было очень неловко, но всё-таки любопытство преодолело чувство стыда. Она открыла зажмуренные глазки и в оцепении увидела необычную картинку.
У Альфреда была очень мускулистая подтянутая фигура. Он был высок строен. Глаза ее как в тумане опустились вниз, и она увидела то, что в принципе и хотела увидеть.
-Ну и что. Ничего особенного. Совсем не эстетично, можно было и не смотреть,- тихо произнесла Маша, но всё же не спешила покидать берег озера.
Альфред и не подозревал, что из-за кустиков за ним наблюдает прекрасная дева и еще с подсыхающей бабочкой нарисованной им же самим. Он каким-то шестым чувством определил нестандартность ситуации и быстрей нырнул в воду. Бултыхаясь, он вспомнил свои недавние упражнения в живописи, и приятная волна накатила на его члены, ну конечно на определённый член в наибольшей степени. И он начал как по движению волшебной палочки расти и подыматься, тянуться к солнышку. И это с удивлением отметила Маша, стоящая в кустиках. Она с интересом отметила этот рост и была удивлена процессом и деформациями, происходящими с телом Альфреда. «Это» просто устремилось к небу. … Долго плавал и нырял к всеобщему удовольствию карасих и возможно русалок вполне вероятно они водились в этом волшебном озере. Даже прохладная водичка не могла сбить его любовный жар. Его дружок все еще находился в приподнятом состоянии и, когда он плавал на спине, его головка перескопиком возвышалась на поверхности. Маша уже весело наблюдала за этим заплывом. Когда очередной раз он перевернулся со спины на живот, жирная сомиха не выдержала или от желании или от голода может от того, что перепутала его с червячком, вдруг всплыла и захватила беззубым ртом фаллос Альфреда, чем повергла его в легкий шок. Он чуть не захлебнулся озерной водицей. Сомиха потом хвастала своим подвигом в окружение рыб. Альфред решил, что с него хватит неожиданностей и поплыл к берегу. Быстро оделся, прыгнул на коня, несмотря на укушенное место, ускакал к себе домой.
Маше оставалось недолго ждать, вот хрустнули кусты, и она предусмотрительно спряталась за дерево- это была Матрена. Она запыхавшись присела на травку, рядом положив сверток с платьем. Мышонок выскочил из-за пазухи и уже плясал у нее на плече. Маша нежно его взяла.
- Моя хозяюшка, мы опять в месте,- от переполняемых чувств пищал мышонок. Маша прикоснулась губами к его мордочке и сказала.
- Где же вас носило, разгильдяи? Меня тут чуть Альфред не увидел. Купался здесь совершенно голый, вот бесстыдник.
-Неужели, совсем голый? - произнесла еще, не отдышавшись от быстрого бега Матрена. - Ну и как он выглядит?
- Так ничего, правда я чуть не упала в обморок от столь откровенной картинки.
- Маша, ты не представляешь, что вытворяла Матрена на сеновале с Федором, - с восторгом пропищал мышонок. И тут в воздухе появилась сцена на сеновале.
- Погаси ее немедленно подлец,- закричала Матрена, густо покраснев.
- Да и правда сценка не для целомудренных глазок Машеньки. Вот как это сделать?-ответил мышонок.
-Про какую вы сцену говорите? - спросила Маша, ничего не замечая, разглядывая платье. Мышонок все же нащупал механизм появления и исчезновения видео картинки в воздухе, и картинка погасла, минуя невинных глазок Маши. И Матрена с облегчением вздохнула.
Маша с помощью служанки быстро переоделась в старинное платье с большим пышным подолом на проволочном каркасе и стала похожа на перевернутый грибок, но выглядела довольно мило.
Они пошли в усадьбу, живо обсуждая перипетии сегодняшнего дня. Дома их уже потеряли, маменька хотела послать прислугу на поиски.
Маша думала зайти тихо, незаметно, а получилось совсем наоборот, она попала под перекрестные взгляды прислуги. Все уставились на ее роскошное старинное платье. Она всегда просто одевалась, и вот появление из леса в таком наряде, вызвало легкое оживление. Выпрямив спинку, чуть задрав нос, она шествовала к дому, всем видом показывая, что ничего особенного не случилось
Матрену незаметно утащил неугомонный Федор, и когда он успевает делать свои дела по барскому дому? Самое удивительное и несколько неприятное для Маши: было встретить у парадного входа Альфреда, который мягко ей улыбался. У нее все внутри похолодело: «Неужели он все знает?»
- Добрый день, Марья Даниловна,- поздоровался он, - Как вам идет этот старинное платье, корсет подчеркивает и без того тонкую талию.
-Да он еще и издевается,- подумала Маша, а сама улыбкой ответила на его комплимент.
- О! Ужас! Может он точно догадывается,- неприятная мысль так и сверлила в ее головке. Она внезапно покраснела до корней волос, ощутив, что все еще без трусиков и, возможно, бабочка давно уже размазалась платьем. - Неужели он все знает, но кто ему рассказал?- Она посмотрела украдкой на Альфреда. Его лицо было спокойно и невозмутимо.
- Нет, он ничего не знает,- у нее отлегло от сердца,- может ему действительно наряд нравился?
-Маша, давайте я напишу ваш потрет в этом старинном платье!
- Ох уж увольте Альфред. Это мы с папенькой играли в карты на желания, и я проиграла ему, «гулять в нем целый день».
- Доча, ты, где была? Вся прислуга сбилась с ног тебя искать и куда подевалась эта мерзавка Матрена?- раздался рассерженный голос барыни с балкона.- О, боже, кто тебя надоумил вырядиться в мое старинное бальное платье?- И тут она увидела Альфреда, голос ее понизился на пол - тона, стал мягким и покладистым
-Добрый вечер Альфред! Маша, пригласи гостя на вечерний чай.
- Альфред, вы не желаете с нами откушать вечернего чаю? - пригласила его Маша. То ли Альфред почувствовал, что Маше не до чая сейчас или ему действительно было некогда, он вежливо поблагодарил и откланялся.
- Еще бы,- подумала Матрена,- задница укушена хорьком, ее лечить надо, а не рассиживать за чаем, хотя ей самой садиться нельзя из-за боязни размазать картинку. Маша, сказавшись больной, отказалась от ужина, и быстро хотела укрыться в своей комнате, пригласив Матрену ей помочь, но маманя остановила ее на лестнице.
- Доча, от принца опять пришло приглашение на бал.- От этой новости у нее внутри все сжалось
-Что он привязался к тебе этот развратник и, вообще, как он узнал о тебе,- недоумевала мамаша.
-Мне тоже странно,- удивилась Маша
-Если ты хочешь успеть, у нас времени всего лишь неделя. В следующую пятницу надо выезжать. Путь до столицы длится около трех дней.
Маше от сильного волнения уже расхотелось ехать к принцу и выпутывать его от чар волшебницы. Но она все же пыталась взять себя в руки. - Ты что такая напряженная, Маша, уже передумала ехать к принцу на бал?
- Нет как мне нестрашно, я все же непременно должна быть на балу. Это единственный шанс в моей жизни,- сказала она маменьке.
-Ой, доча, доча! Надо все продумать до мелочей, выбрать бальные платья, повторить как вести себя за столом, вспомнить танцы, освежить в памяти дворцовый этикет.
- Хорошо, маменька, я постараюсь подготовиться к балу. Ты ведь в молодости блистала при дворе, и знаешь все порядки. Я надеюсь на тебя.
- Да, было времечко, - согласилась маменька.
- Сейчас я хочу пройти к себе, у меня немного болит голова, должно быть я перегрелась на солнышке.
-Да, конечно же, доченька, ступай себе в комнату.
-Мамочка, позови, пожалуйста, Матрену. Пусть она поможет мне раздеться. У меня совершенно нет сил.
- Что-то я переживаю за тебя доченька, может вызвать врача?
- Нет, мама, не надо. Я просто устала и мне надо отдохнуть.
- Матрена, едрена поросена, а ну бегом в комнату Маши,- громко крикнула барыня
Бормоча что-то себе под нос, стала спускаться в столовую, где уже был накрыт ужин.
Матрена прошмыгнула в комнату Маши. Они осторожно сняли пышное, каркасное платье. Бабочка на попе была великолепна и почти не пачкалась, правда все основное пространство мягкого места было красное, слега подрумянилось на солнышке. Матрена предусмотрительно принесла кислое молоко и смазала ее, стараясь не касаться самого рисунка. Мышонок охал и ахал, старательно руководил действиями Матрены. Она с улыбкой священнодействовала.
- Все-таки попка у тебя целлюлитная, надо всё-таки тебе йогой заняться,- пролепетал мышонок.
- Что такое йога?- спросила лежа на спине, Маша, слегка морщась, ее щипало кислое молоко.
- Йога - это древняя индийская гимнастика,- ответил мышонок.
- Да я знаю! К нам приезжали индийские купцы, факиры, показывали всякие чудеса на ярмарочной площади.
- Ну вот и прекрасно. Я тебя научу гимнастике, она быстро тебя избавит от целлюлита. Правда, еще надо бегать, - мышонок любовался действиями служанки.
- Матрена! Ты где, а ну спустись в столовую, - раздался приглушенный голос барыни.
- Бегу, бегу - крикнула в ответ Матрена. Недовольно повела плечами и выскочила из комнаты, оставив Машу с мышонком.
Солнышко спряталось за горизонт, в комнате стало темно. Еще раз убедившись, что бабочка уже высохла, Маша опустила подол на многострадальную попочку, почувствовав легкое облегчение. Она подошла к канделябру зажечь свечи. Немного успокоившись, решила почитать на сон грядущий любовный роман. Мышонок, несмотря на все ее протесты, перекочевал в коробочку с девичьими безделушками. Он порывался ей показать фильм из будущего, но Маше хватило треволнений этого дня, и она отказалась. Вдруг резкий порыв ветра открыл окно, задул свечи. Стало сразу темно и холодно. Маша вздрогнула. Подошла и закрыла створку окна. Чиркнув спичкой, вновь зажгла канделябр. Не прочитав и странички, провалилась в крепкий сон без сновидений. Мышонок вынырнул из своей коробушки и нырнул Маше под мышку, там и успокоился.
ГЛАВА 6. УТРО.
Солнышко светило в окошко. Маша проснулась, открыла глаза, вытащила за хвост из подмышки мышонка: «Тоже мне нашел норку»!
-Полегче, госпожа, - пискнул он. Маша подошла к окну и сладко потянулась. На полу лежал перевернутый горшок с геранью.
- Что это такое?- удивилась она и повернувшись к мышонку спросила:
- Ты ничего ночью не слышал?
- Нет, не слышал,- ответил мышонок,- я сладко спал, наслаждаясь ароматом твоей подмышки, в 21 веке волосики там выбриваю. Цветок опрокинуло открывшееся окно, когда вчера налетел ветер.
- Странно, но вчера открывалась другая створка окна, и цветок стоял на месте, удивилась Маша. Надо сказать Матрене, что бы убрала рассыпанную землю. Тут в комнату постучали.
-Ты уже проснулась дочка?- раздался голос мамы. Маша даже не успела ответить на вопрос, как в комнату вошла барыня, мышонок только успел шмыгнуть под одеяло.
- Доброе утро доченька!
- Доброе утро маменька! Барыня ласково приобняла дочку, и чмокнула в куда-то за ухо.
-У нас сегодня очень плотный график. Утром сразу после завтрака будим разучивать новый танец, к балу. За завтраком и в обед, будим вспоминать как надо вести себя за столом в высшем обществе.
-Да, мама.
- Надо разучить новый танец.- Мышонок про себя усмехнулся под одеялом:
-Да, конечно же, новые танцы это хип-хоп, брейк-данс, рок-н-ролл; вероятно принц все это видел в интернете.
- Мамулечка, я еще хотела чуть сбросить вес, чтобы принц увидел меня стройной. Мне подруга из столицы привезла книжку по индийской гимнастике, помнишь, она гостила у нас прошлым летом.
- Ты что, дочка, с ума сошла, и так худая, кожа да кости, сбросишь вес в танцевальном зале.
- Но эта гимнастика йогов дает еще и уверенность в себе, спокойствие духа, отлично пищеварение, приятный цвет лица; полные худеют, худые полнеют.
-И не выдумывай даже. Никаких гимнастик, еще на всякую ерунду время будешь тратить.
- И почему у тебя цветок лежит на полу?
- Вчера ветром раму открыло и сбросило его.
- Не было вчера никакого ветра. Кошка, наверное, прыгает, где попало. Я пришлю к тебе Матрену, пусть уберет. Ты давай одевайся, умывайся, скоро завтрак подадут.
-Какая к черту кошка,- про себя подумала Маша,- Как только мышонок стал жить в моей комнате, кошка ко мне вообще не заглядывает.
Во время завтрака барыня долго обучала Машу, где и как на приеме у короля будут лежать столовые приборы, и как кушать то или иное блюдо. Покушав, Маша пошла в залу, где под аккомпанемент маменьки на рояле, были повторены бальные танцы и разучен один новый. Маша, немного подустала от этой танцевальной тренировки, отпросилась у маменьки отдохнуть.
Мышонок все расхваливал индийскую гимнастику, высвечивая в воздухе всевозможные позы, уговаривал ее заняться ей. Маше очень понравились описания мышонка и в дополнение к ним эти, прекрасные иллюстрации. Действительно все йоги были поголовно худые. Вот проблема была в том, что маменька была категорично, против. Надо было обхитрить маменьку и выбрать место для занятий. Маша сказала ей, пойдет, погуляет для здорового цвета лица, подышит чудным лесным воздухом, заодно, пособирает малины, что собственно и для талии полезно.
Матрена с ней не пошла, она была наказана барыней за вчерашние долгое отсутствие, делала генеральную уборку комнат в доме. Маша надела простой крестьянский сарафан и кофту, под него вниз надела голубые трусики, не пропадать же добру, маменька категорически запретила одевать их на бал. Да и мышонок все говорил, что у них будущим все- таки девушки загорают в купальниках, хотя в мизерных, но все же купальниках.
Они благополучно добрались до озера. Маша расстелила взятый с собой коврик. Раздеваться не стала, ей хватило вчерашних приключений, как она полдня носилась по кустам в неглиже. Приступила к занятиям. Мышонок высвечивал очередную картинку и выдавал комментарии, а Маша тщательно выполняла все ассаны. Крестьянский сарафан не сковывал движений, в нем она выполняла прекрасно все упражнения, правда вид со стороны было не очень эстетичный, ну и кому нужна была эта эстетика, зрителей все равно не было. Хотя нет. Семейство ежей пристроилось в кустиках. Зайчики прижали ушки, сидели в травке. Дятел уже ничего не долбил своим клювом. Белочки расселись на ветках деревьях. Прибежал хорек предварительно где то далеко громко пукнул, чтобы вдруг увлекшись зрелищем не испортить лесной воздух.
Часть 1. Чудачества Ади
Мы уже знаете, что «бедный» Принц Адольф был заколдован волшебницей Стрипи, колдунья из застенчивого юноши превратила его, довольно наглого, беспородного, да еще похотливого типа. Ну вот конечно «бедняжкой» его назвать сложно, ведь он столько плотских удовольствий стал получать, о которых даже и мечтать не мог. Тут монаршая особа, получила невероятные возможности, и в конец распоясалась.
Девушкам, ищущим красивой и чистой любви, можно эту главу не читать, им могут не понравиться похождение этого «мартовского кота в сапогах» (О! это идея надо об этом подумать).
Ади проснулся, сладко потянулся и соскочил с кровати. Он во всех деталях вспомнил, сладкую борьбу с волшебницей, руки до сих пор чувствовали объемы Стрипи.
-Хороша чертовка, жалко что вырвалась. Я бы ее показал всю ласковость моей плоти. Вдруг в поле его зрения попала необыкновенная «вещичка». На подушке лежал журнал Плейбой. (Интересно кому этот надо было, чтобы в дырку во времени упал вот такого рода «артефакт»). Ади с удовольствием стал разглядывать журнальные фотографии. Так увлекся листая неведанную книгу, что совсем позабыл о времени. Особенно ему понравилась обнаженная девушка на развороте журнала, худышка с шикарной силиконовой грудью, где в сосочках и в пупочке, сверкали бриллианты, с татуировкой на ягодице и выстриженной змейкой на лобке. Он решил, что это его ИДЕАЛ. Ему вдруг сильно захотелось, чтоб у его невесты были все эти атрибуты сексуальной моды. Принц подумал: «Беду искать вот такую, девушку, как на этой картинке. Он даже приложился губами, ко всем частям тела, гламурной красотке.
В соседней комнате раздался какой то шорох. Ади на цыпочках подкрался к двери и в щелку посмотрел в другую комнату, там служанка Лизи делала уборку, воспользовавшись долгим сном принца. Она залезла пол маленький столик и протирала его ножки от пыли, только попа обтянутая платьем выглядывала из- под стола, завязки передника кокетливо разделяли ее задок на две половинки. Раньше Ади только в мечтах разрешал себе прикоснуться к милашке Лизи. Но сейчас это был другой человек. Он спокойно, тихо вошел в комнату и встал сзади нее. Лизи все протерла, и стала потихоньку пятиться, вылезая из-под стола, и наткнулась на коленки Ади.
-Доброе утро Лизи!- сказал принц и дерзко схватил ее за мягкое место. Лизи от неожиданности резко подняла голову и ударилась об стол.
-Доброе утро ваше высочество!- ничего другого, у Лизи не нашлось сказать. Она поползла вперед, и уперлась головой в стену. Выхода не было, и вновь, пятясь, поползла назад и уперлась опять во что- то уже живое и мягкое, вместо коленок она уперлась в икры Ади, он просто развернулся к ней спиной, сложив руки на груди, прислушиваясь к шуршанию под столом. Девушка очутилась в ловушке. Она силилась понять, что собственно происходит, но ее мозг не находил вариантов, такого опыта у нее не было. Седьмым чувством Лизи определила, ненормальность ситуации и опять пошла на коленках под столик и опять уперлась в стену. Ее округлость, самой очаровательной частью, выглядывала наружу, так как принц стоял к ней спиной, недолго думая, присел на эту округлость. Он приподнял ее подол, тем самым открыв попу в розовых панталончиках…(После воины со Стрипи это для Ади не вес какое событие, но все – же).
-А…..!- заорала Лизи.
- Не ори, дурашка! Будишь молчать, я дам тебе золотой.- Образ золотой монетки ослабил вокальные способности служанки.- И вообще ты плохо убираешься в моей комнате, и я решил тебя наказать, отшлепать по твоей красивой попке. Комплимент ее пятой точки несколько подсластил пилюлю унижения ее профессиональных способностей. Принц сдернул панталончики, и явно любуясь открывшимся видом, слегка шлепнул ее по весьма и весьма объемной попе.
- Ой! Ой! Выпустите меня, пожалуйста, ваше высочество, я буду качественно убирать ваши апартаменты. Не знаю, чем бы закончилось заточение служанки, вдруг в дверь постучали. Раздался скрипучий голос мадам Урюк, гувернантки Ади. Это была стройная, высокая, худая немка, довольно симпатичная, но длинный и тонкий нос, на котором постоянно висело пенсне, мало гармонировал с остальными довольно приятными чертами лица, тонкие губы всегда были в презрительной улыбки. Остальные аппетитные части тела может и достойны мужского восприятия, но были скрыты под платьем и практически не прорисовывались. Ну и прескверный характер, жесткой воспитательницы довершал картинку ее облика. Урюк конечно же слышала крики раздающиеся из спальни принца, стальной ум ее заключил, что в комнате происходит, что-то выходящие за рамки ее понимания. Она тактично не стала вдаваться в подробности и просто сказала:
-Ваше высочество, вы, не забыли, что сейчас урок математики.- Адольф с таким сожалением убрал ладони с «булочку» Лизи и нехотя поднялся. Лизи как ошпаренная выскочила из- под столика. Натянула панталончики, поправила юбку, в трусиках еще горело от прикосновений горячей руки принца. Щеки ее пылали. Лизи не могла понять, что это было, но что-то произошло, знала точно.
-Возьми, вот золотой, и держи язычок за зубами, - сказал он.
-Хорошо, ваше высочество. Я могу идти?
-Вы свободна Лизи.- Она присела в поклоне, слегка раскрыв декольте. Естественно Ади туда сунул свой нос. Он мягко остановил ее, прихватил за локоток.
-Зайди ко мне вечерком, надо хорошенько убраться в моей спальне,- произнес он, нагло улыбаясь.
-Как скажите ваше высочество,- Лизи вскинула, обалденный взгляд на принца, выскочила из комнаты, чуть не сбив с ног мадам Урюк.
-Осторожней негодяйка,- крикнула она ей в след, удивленно-злобно посмотрев вслед убегающий горничной. Она зашла в комнату, гордая, прямая, чопорная. Ади думал в детстве, что учительница проглотила шпагу и если ее вытащить, то она, просто развалится на кусочки.
Зайдя, гувернантка, как всегда надменно-стервозно посмотрела на принца.
-Попрошу вас проследовать в классную комнату для урока математики,- произнесла она.
-Послушайте, мадам Урюк, король наверняка желает, чтобы я получал разносторонние образование. Вы почему, так мало обучаете меня естественным наукам.
-Ну, что вы принц, только вчера мы изучали ботанику.
- Да… Лютики цветочки у меня в садочьке, мы это уже проходили. Я хочу чтобы вы обучали меня анатомии человеческого тела. Пенсне мадам удивленно блеснуло и поползло на середину ее длинного носа, там задержалось на небольшой горбинке, прямо посередине. Она, хмыкнув, водрузила его на место.
-Эта дисциплина не входит в программу вашего обучения, - произнесла она слегка не уверено.
-Мадам Урюк, измените программу! Я хочу изучать Анатомию и первую очередь женского тела, свое тело я знаю.- Мадам, чуть не поперхнулась от его слов. Она сняла пенсне и стала нервно его протирать.- В противном случае, буду жаловаться королю и он найдет другого учителя. И я хочу изучать анатомию немедленно, сейчас в место уже надоевшей математике.
-Хорошо, хорошо, не волнуйтесь мой принц, я сейчас принесу анатомический атлас, ступайте в кабинет.- Угроза подействовала.
Мадам развернула красивый, красочно оформленный атлас анатомии. На первой странице был изображен скелет человека.
-Я посмотрю сам,- Ади спокойно взял книгу из рук немки, та даже не успела и ахнуть. И раскрыл его, где то посередине. Там были нарисована грудь женщины. Ну, я жду развернутый лекции по поводу этой картинки. У мадам, ком застрял в горле.
-Здесь изображены органы женщины,- приглушенно произнесла она, явно волнуясь.
-И как этот органы называется?- спросил принц
-Молочные железы,- ответила она.
- И какие органы еще бывают у женщин?- Принц открыл другую страничку, где на картинке был изображен вид женщины с тылу.
-Всякие,- промямлила Урюк.
- Расскажите мне о детородных органах, - попросил принц, проявив свою не дюжею осведомленность, подчерпнутую не понятно откуда.
Немка заморгала глазами и у нее даже на очках появились капельки пота. Ади перевернул страницу и появился рисунок, ну очень, пикантного женского орган во всей своей красе. Даже в разрезе и все показано в мельчайших деталях. Смотреть на это было выше дамских сил немки. Сняв очки, Урюк начала протирать линзы, чтоб чуть разрядить ситуацию. Затем последовал соответствующий половой орган мужчины. Немка округленными глазами даже без линз поняла, что это такое. Хотя она была старой девой и не видела не чего подобного вживую. Она была девой, ну еще далеко не старой.
–Ой, у меня мигрень. Я вынуждена буду удалится. Она картинно обхватила голову, и вышла из комнаты, оставив атлас Адольфу. Ади с удовольствием взял книгу под мышку и уселся разглядывать картинки.
Колдовство волшебным образом стало действовать. Во дворце начались нескучные дела. Принц начал исподтишка домогаться женской половины обитателей дворца. Он мог потрогать пышную грудь толстой кухарки. Приласкать, пощупать миловидную служанку. В общем, вовсю распускал руки. Он все же боялся огласки своего поведения - отцовского гнева. С фрейлинами вел себя несколько осторожнее. Иногда применял глупые школярские шуточки: привязывал зеркальце к носочку башмака, чтобы посмотреть, что делается у фрейлины под юбкой или просто цеплял прищепку к подолу платья и перекидывал веревочку через плечо, затем говорил даме, что это у вас за веревочка. Бедняжка дергала за веревку и платье подымалось. Раздавался хохот Ади. Вот так слегка придурковато развлекался наш принц. Кому то из девушек нравились эти развлечения монарший особы, кто-то терпеливо терпел его выходки. Так ли или иначе все же накапали королю.
Министр тайной канцелярии вошел с докладом.
-Что там у тебя?- спросил его король
- Вот эта преинтересная книженция была обнаружена горничной в спальне принца. Король взял журнал и уже на обложке увидел полуобнаженную красотку. Он удивлено посмотрел на министра.
- Какой художник нарисовал эту картину?- спросил он.
- Имя художника неизвестно, вероятно это происки темных сил.
- Вы свободны министр,- король долго и не без удовольствия рассматривал фотографии обнаженных красоток. Они так были не похожи на полотна художников его времени, где присутствовали весьма полные «дивы» и одежда, если таковая была, выглядела по-другому. На одной картинке была написано рукой принца: «Это мой идеал, хочу, чтоб моя жена была такая, и пусть ее лобок украшает змейка, в сосках и пупочке сверкало по бриллианту, на попочке порхает бабочка» Король аж вспотел от увиденного.
- Да, в мои годы принцы были на много скромней, теряли голову от показавшегося из-под платья барыши, носика туфельки. Конечно девица красива, не чего не скажиш. Но найдутся в нашем королевстве и краше. Вот эти бриллианты в сиськах, бабочки, змейки в нескромных местах……Интересно, когда рисовали этот картинку и где эту девицу найти, если она так уж люба принцу. Вот министр сказывал, что какими красками писалось и имя художника не известно. Надо поговорить с Адольфом. Через пять минут размышление короля были прерваны, вошедшим принцем.
- Добрый день папа!- поздоровался принц.
-Здравствуй Ади!- Принц подошел к отцу.
- Зачем вы меня вызывали?
- Я хочу поговорить с тобой. Ади, что это за книга?- спросил король, указывая на журнал.
- Как вы, могли рыться в мой спальне? – вспыхнул Ади.
- Я король и должен знать все, что творится в моем королевстве и особенно в покоях и мозгах наследника престола.
- Так знайте же, папа, мне не нравятся ваши корявые, дурные с виду претендентки в жены. Вы вскрыли мою тайну и увидели мой идеал, сверкающий бриллиантами в чудных местах и нарисованной на теле картиной. А так как вы увидели мою не весту обнаженной, я вынужден вас убить, папа.- Альфред выхватил шпагу и направил ее на короля.
-Король вскочил и юркнул за широкую спинку трона, с грохотом потеряв корону.
- Обалдел, что ли, - крикнул он выглядывая из-за трона.
-Как вы смели, папа, поникнуть в мою сокровенную тайну!- Альфред устремился за трон, желая там достать папашу. Король убежал за другую сторону трона. Так они сделали несколько кругов вокруг трона.
-Брось шпажку, негоже на папку оружие поднимать!- Королю не хотелось вызывать стражу, было неприлично арестовывать собственного сына, ему даже нравилась пылкая горячность сына: «Весь меня, только я своим возлюбленным бриллианты на сиськи не вешал»- Ади снова попытался достать короля. Король опять забежал за другую сторону трона.
- Уймись сынок, рассержусь ведь, лишу тебя наследства!
- А вот как вы, папа! – Ади бросил шпагу. Она воткнулась, пружиня закачался эфес.- Я хожу, гордый и нищий. Женитесь, вы, сами на прыщавых, толстоногих, глупых невестах. Он развернулся, гордо вскинул голову, вышел из тронного зала. Король вылез из-за трона, нахлобучил на лысину корону и произнес:
- Вот уже и сказать ничего нельзя, ну и молодежь пошла! Езжай, проветрись, отойдешь от злобы, вернешься, что удумал короля шпагой колоть.-
Принц разозленный выбежал из дворца, захватил новую шпагу, вскочил на коня и умчался, куда глаза глядят.
Часть 2. Доди
Колдунья Стрипи, скакала на встречу к темному магу, Доди. Она могла конечно пронзить пространство, превратившись в ветер. Это процес был очень сложен для нее. Она еще не в полной мере обладала магией. Ее доставляло просто удовольствие, вот так скакать на вороном коне. Ветер шевелил ее черные волосы, раздувал темное бархатное платье, в разрезах, обнажая стройные бедра. Грудь в глубоком декольте, колыхалась от быстрой скачки. Стрипи хотелось, понравится верховному волшебнику, и поэтому, она одела не совсем подобающие для верховой езды платье, хотя знала, что он равнодушен к красоте женщины. Он опаздывала и поэтому злилась, жестко пришпоривая коня. Конь хрипел под наездницей взрывая копытами землю
Доди был не доволен ей. Она не смогла взять семя принца и это был ее самый наивысший промах. Тут еще появилась эта простушка, поддерживаемая светлым магом, готовая все испортить.
– Откуда же взялся этот светлый маг, на мою голову,- думала она.- Доди говорит, что из будущего. Да сам Маг - Доди тоже имеет контакты в 21 веке.
Она неслась на встречу, и, не замечая бешеной скачки, думала, как ей оправдаться перед Доди. – Собственно, что случилась,- рассуждала она,- этот придурок принц Ади залез ко мне в трусы, и я поплыла, как простая крестьянская девка, прижатая парнем на сеновале. Чтобы мне пропасть на месте, такие секс-чувства не должны были волновать меня вообще. Я должна четко и холоднокровно, обездвижить этого самца, каким нибуть заклинанием, и просто собрать семя в емкость. Вот дура. Ведь мне проститутки рассказывали, как они предохраняются от ненужной беременности, тонкой кишкой ягненка, одевая ее на вожделенный член. О, если у меня было семя принца, я была бы встречена с почестями, может даже могла рассчитывать на следующий магический сан. Но, что же такое случилось. Почему мне понравились его прикосновения и я за эти удовольствия расплатилась исчезновением магических свойств моего организма. Ну, это так здорово заняться любовью с парнем и жить обыкновенной земной жизнь. – Эта, до того простая истина поразила Стрипи, но она гнала ее прочь. Мысли вновь и вновь возвращались к ощущениям борьбы с Ади в постельке. - Ведь говорят, есть еще и оргазм от секса контакта с мужчинами. Как бы мне хотелось его испытать не утрачивая своей магии. Но так не бывает в нашей волшебной стране. Проститутка по имени Лота говорила, что есть еще и ЛЮБОВЬ - это всепоглощающие чувство, которое полностью починяет мужчину женщине; мужчины находясь под чарами любви, могут свернуть горы.
Вот так, находясь в таких мысленных метаниях, Стрипи неслась к грозному замку великого мага. Она уже чувствовала пронизывающий холод страха. Каменистая дорога приближалась к мрачному ущелью. Диск солнца уже стремился к горизонту, вот из- за очередной горы показался замок чародея во всей своей мрачной красе. Подвесной мост через бушующий поток был опущен, перед окованными черным металлом воротами, стояли два великана. Стражники потребовали условный знак, в хода в замок. Это конечно были условности. Доди знал, что она едет и возможно сейчас наблюдает за ней через бойницы или волшебное зеркало. Ведь с его же приказа был опущен подвесной мост. Она крикнула: « Нороль»,- и приложила правую руку на лоб
-Проходи,- в месте, хрипло сказали великаны, ворота со скрипом открылись, впуская ее под мрачные своды. Угрюмый уродец долго вел ее потемным коридора замка. Вдруг ее сердце оборвалось, пол под ней разверзся и она после непродолжительного полета очутилась в кресле в каком-то из многочисленных залов. Перед ней, на резном кресле, украшенным магическими орнаментами, восседал сам маг, Доди. Стрипи словно окаменела, не могла двинуть ни рукой ни ногой.
-Ни "фига" себе, приперлась девушка,- Доди моментально подскочил к ней вплотную, сверля ее взглядом, черных глаз. Крючковатыми пальцами взял ее за лицо. Но, пахло от него неожиданно приятно. Доди, даже был по-своему симпатичный. Крупные морщины на лице не портили его облика. Черные глаза пронзали ее насквозь. Одет он был можно сказать с шиком, во все черное отделанное золотым теснением. - Ну! ….. Где! Сперма!? Его резкий дребезжащий голос, гулко раздавался под высокими сводами зала,- но вопрос был чисто риторическим, Доди знал, что семени у нее нет.
-Ваше могущество!
Он не дал ей договорить.
-Заткнись! Я все и так знаю, как ты дрожала вся лихорадке, когда Принц Ади лапал тебя за попку. Проверим, неужели ты по- настоящему такая размазня, он, сняв перчатки, не сводя с нее глаз, прикоснулся к ее коленям. Его холодная рука поползла по бедрам, слегка раздвигая их. - Что ты чувствуешь детка.- Она испытывала омерзение и желание съездить ему по роже.
-Что это за хрень. Я же должна чувствовать холодное безразличие,- такая мысль сверлила в ее мозгу.
-Ладно, я сам виноват.- Он резко вынул руку.- Доверил такое ответственное дело, слабой женщине.
- Я не слабая женщина. Я потомственная колдунья.
- Вот что, потомственная колдунья,- выдавил он с сарказмом,- тебе надо исправить положение, соблазнить принца, прикинувшись красоткой, да и ты и так хороша как говорят жалкие людишки.
-Что мне надо сделать?- стараясь быть бесстрастной, спросила она.
- Поедешь на бал в качестве претендентки на руку принца, толпе этих без мозглых кур. Надо, чтоб было все елочку. Все требованья принца должны быть выполнены: тату, сиськи, прическа, и на сосках и пупке должны быть сережки с бриллиантами. Все, что там мы внушили этому сумасброду. Следи, за этой Машкой из провинции. Делай все, чтобы у нее с принцем ничего не получилась. Помни, ей помогает белый маг, а тебе буду помогать я, и не размазывай там слюни. Если влюбишься в принца, отлучу от магии, продам в бубличный дом, будешь обслуживать пьяных грузиков. Основные инструкции будешь получать по каналу магической связи. Все тебе ясно?
Доди еще раз окинул взглядом Стрипи. Он понимал, что зараза любовной страсти пронзила сердце девицы. Хоть она и потомственная колдунья, уже не может сопротивляться, земным страстям. По всем правилом надо было ее списать, и поставить на это дело другую ведунью. Но эта человеческая слабость может сыграть хорошую службу. Принц земной парень, и может, не влюбится в холодную змею, облаченную в красивую девушку. Он может распознать фальшь. Вот другое дело если, Стрипи, в которой зародились человеческие чувства, полюбит принца. Своим теплом она притянет его развратное сердце. Посланница белого мага еще пока не влюбилась в Принца, так что у Стрипи есть все преимущества.
Конечно, злобный Доди понимал, что в человеческих чувствах он профан, и поэтому просто решил не мешать Стрипи, будь что будит.
- Ты должна, примерить маску любви на себя. Влюбись принца.
Стрипи ни чего не понимал, то Доди ругал ее за проявление чувств, сейчас он требует наоборот проявления этих сладострастных эмоций. Ей, где то в глубине души и самой хотелось окунуться любовь.
- Ваше могущество. Проявление мирской слабости не к лицу потомственной ведуньи.
- Оставь эти мысли, Стрипи. Вот сейчас надо идти на жертвы. Я вижу, что противник силен, надо бить его же собственным оружием. Для того чтобы на троне государства сидели мои потомки, для этого все средства хороши.
- Как же бордель и жизнь проститутки, - с трудом Стрипи посмотрела в его черные, бездонные глаза.
А это мысль, - молвил он. Стрипи показалась, что маг улыбается, хотя этого не может быть, в принципе.
-Надо отправить тебя в дом терпимости,- чтобы ты там освоила науку страсти. Нет, он не улыбался все тот же жёсткий взгляд.
-Ваше могущество, я готова сделать все как вы прикажете,- хотя у нее в груди все похолодело. Валятся на грязных постелях с грязными мужиками. Это же так мерзко.
- Ты забыла, что я иногда читаю мысли, Стрипи. Не хочешь грязных мужиков их помоют. Хотя любовь это субстанция мне не понятна. Боюсь, ты в доме терпимости не научишься любовной грусти. Доде специально читал любовные романы, чтобы прочувствовать применяемый метод, но его холодному разуму не суждено понять любовную горячку.
– Ты должна читать любовные романы и примерять любовные чувства на себя. Это надо сделать быстро. С помощью магии я загружу романтическую библиотеку в твою голову. Но, запомни, какие чувства тобой не владели, ты должна быть всегда предана магии, в противном случаи я найду способ, как тебя наказать. Самым приятным будет, если тебя сожгут на костре как еретичку.
Для репетиции ты поедешь в усадьбу к этой дурочке Марии, будишь следить за ней. И не думай, говори вслух, я все равно мысли читаю.
-Хорошо. Ваше могущество. Это лучше чем раздвигать ноги для всех в доме терпимости.
- Смотри, не проколись, я буду жестко следить за тобой. Это твой экзамен на профпригодность. Не опозорь колдунье племя.
Часть 3. На берегу.
Ади злой и угрюмый скакал сквозь лесную чащу, не выбирая дороги. Его задела фраза короля, о том, что он лишит его наследства. Наследства лишаться не хотелось и не хотелось оставлять свои безобразия.
-Папаня, скорее всего, решил по - пугать меня, чтобы я не заглядывал под юбки фрейлин, и что такого, я же еще не одну девицу в постель не затащил, хотя многие были согласны. Вспомнить хотя бы очеравашку фрейлину Анну, как она аж задыхалась, когда я касался ее груди, и картинно закатывала глазки. Эта красотка служанка Лизи - соблазнительно виляла «хвостиком» под столом, неужели она подлая нашла и отдала книгу с картинками королю. Вернусь во дворец, отшлепаю ее уже кнутом по симпатичной заднице.
Вот приеду в охотничий домик, не буду появляться неделю, сразу организуют поиски, и сам король попросит меня, его единственного наследника престола вернутся во дворец.
Вокруг была незнакомая местность. Ади остановил коня в раздумье. Он понял, что заблудился и не до какого охотничьего домика не доберется:
– Куда же мне ехать дальше?- Он осмотрелся вокруг, справа лес редел, видно было открытое пространство. Он повернул и направил коня туда. Поехал не спеша, не зная, что там его ждет. Сквозь деревья стала просвечиваться зелень водной глади.
- Может быть, это река или озеро?- Подъехав ближе, он увидел на берегу какой то силуэт. Разные люди могли быть в этом лесу. Он решил слезть с коня и украдкой посмотреть кто там находится. На берегу небольшого озера, он увидел девушку в крестьянской одежде, выполнявшую на коврике какие то упражнения. Ади хотел подойти и спросить, где он находится, но странное поведение девушки остановило его. Она с кем то разговаривала не ведомым, и в воздухе появлялись, исчезали какие- то демоны, выглядели они как восточного вида мужики в одних набедренных повязках. Демоны то появлялись, то пропадали. И девушка принимала их позы. Что- то здесь было не то, и девушка была не простая.
- Вероятно колдунья, связанная с нечистой силой,- про себя проговорил принц. Он был парень не из пугливых, притаился и стал наблюдать.- С кем это она разговаривает, вроде демоны бестелесные, то появляются, то и исчезают?- После не продолжительного созерцания, Ади уже совершенно успокоился, его даже стало забавлять увиденное действо.
-Она не чего так, мадам, по разговору ясно, что из благородных и к чему весь этот маскарад с крестьянской одеждой. Нечего себе, приятная. Курносый носик, пухленькие губки, красивые глазки. Так высока стройна, немножко полноватая, но это даже мне нравится. Конечно, она далека от моего идеала
той девушки из книги. У этой «крестьянки» грудь тоже неплохая! Вот бы одна «доичька» вывалилась, я бы полюбовался. Правда у моего «идеала» попа с кулачек, у этой девчонки чуть тяжеловата, но это даже ей идет. Я бы не против с ней развлечься. Вот сейчас выйти и прищучить ее здесь в лесочке, пока некого нет, потрогать сосочки, попик приласкать - приподняв этот крестьянский пеньюарчик. – У принца загорелись глазки, зарделись щеки, и зачесались ручки шаловливые.
-Да ведь заорет девица с перепугу, прибегут крестьянки с серпами, и мужики с косами, может они здесь поблизости малину собирают. Осекут мне яйца и тогда точно, будит король без наследника.
Появилась картинка, где демон стоит на голове, и девушка стала безрезультатно стараться повторить его позу, встать на голову. Она задирала ноги, теряла равновесие, падала. Затем она подошла к дереву, закинула ноги кверху, и, прислонившись, как к опоре, что бы не потерять равновесие. Она все- таки встала на голову. Сарафан естественно свалился, открыв просто изумительную картинку, он накрыл девушке голову, и она не могла ни чего видеть. Стройные ножки тянулись к небу. Приятный пухленький животик, с ямкой для пупка притягивал взгляд. Папулю стягивали небольшие трусики. Резиночка чуть приспустилась. Открывалась бороздка, разделяющая две половики, и на левой ягодичке появилось крыло бабочки. Взгляд Ади аппетитно скользнул по животику и ножкам девушки, и остановился на попе с нарисованной бабочкой. Принц просто остолбенел. В трансе разглядывал рисунок.
- Бабачка….! –сдавленно произнес он,- совсем такая же как на картинке. – Идеал! Это мой идеал. Я ищу тебя повсюду, а ты здесь. Он, уже не обращая внимания на демонов, пошел к своему идеалу. Он приблизился к ней почти вплотную.
- Бабочка,- прошептал он, запустив палец в голубые трусики девушке, оттянул резинку, что бы полюбоваться шедевром во все красе. Девушка взвизгнула, резко оттолкнулась от дерева, заехала принцу пяткой точно по переносице. Хлопнула отпущенная резинка. Придав колебание попке. Ади упал как подкошенный.
* * * *
Маша уже довольно долго упражнялась на берегу озера в йоге. Многие позы у нее получались отлично, она очень гибкая девушка от природы, некоторые позы не очень. Вот йог показал, как выполнить стойку на голове. Маша сразу попробовала, но у нее не получилось. Выполнила стойку еще раз, и опять неудача. Она постоянно падала. Тут решила использовать дерево в виде опоры. Мышонок ползая, комментировал позы и нечаянно залез на муравейник, где сразу был атакован насекомыми. Весь мокрый от Муравьиной кислоты он отполз в сторонку, елозя по траве, стараясь сбить муравьев, выпустил из виду Машу.
- Все равно у меня получится встать на голову,- все пыжилась Маша. Она подошла к дереву, поставила голову между локтей, подпрыгнула, и вот она замерла кверху ногами. Крестьянский сарафан свалился, закрыв ее лицо, и обнажив ее почти полностью. Теплый ветерок обдувал разгоряченное занятиями тело. Кровь прилила к голове и шумела в ушах. Маша решила подольше побыть в этой перевернутой позе, чтобы лучше прочувствовать новое состояние. Вдруг чей- то палец проник к ней в трусы, оттянув резинку. Маша взвизгнула, резко оттолкнулась от дерева, почувствовала как ее пятка врезалась во что то твердое. Ее ноги опустились на землю, и она одновременно, услышала звук, как будто мешок свалился на землю, вскочила на ноги и увидела лежащего без сознания парня. Она с удивлением и страхом, стала рассматривать неподвижную фигуру.- О Боже! Это принц! Да я видела его на картинах, и эти вензеля королевского двора. Точно принц. Неужели я угробила монаршею особу. Откуда только взялась сила у бедной девчонки. Она приподняла Ади, с трудом подтащила к дереву и посадила спиной к стволу.- Принц, не умирайте, пожалуйста, она давай гладить его по щеке. Лихорадочно расстегнула ему множество пуговиц на куртке и ухом приложилась сердцу. – Стучит! Эй, но очнись же ты. Она слегка похлопала ладошкой ему по щеке. Как тебя занесло в эти края, и какого черта ты залез ко мне в трусы? Да очнись же ты. – Она силой начала трясти принца за плечи. У нее начиналась истерика, на глазах навернулись слезы. Тем временем мышонок отбился от, муравьев и подполз к Маше.
-О! А это еще кто?- спросил он.
Принц, собственной персоной! - плача отвечала она, тряся безжизненное тело. - Да очнись же ты.
- Не может быть. Откуда он здесь взялся?
- Я- то почем знаю.
- А что он вырубленный?
-Хотел мне залезть в трусы, когда я стояла вниз головой. Я ему врезала пяткой между глаз.
- Ну ты даешь! Ты, что каратистка? Я хотел вместе с йогой приемам самообороны тебя научить.
- Ты почему мне не сказал, что сюда кто то идет.
- Ты знаешь,… я сам попал в беду, на меня напали эти противные муравьи, ели отбился.
- Мышонок, ну что же делать, надо чтобы принц очнулся?
-Да! ведать сильно ты его пяткой приложила. Вон синяки под глазами.
- Ну, что делать?
- Надо делать искусственное дыхание, изо рта в рот и массаж сердца.
- Как это изо рта в рот!
- Все очень просто. Зажимаешь ему нос и вдыхаешь ему в рот воздух.
- Ты что издеваешься надомной мышоныш. Как я могу целовать мужчину? 0
- Как хочешь, время можно упустить.
- Сейчас попробую, помрет ведь.
- Попробуй, его на вкус только не сильно увлекайся. Я очень ревнивый.
- Ой! ОЙ! - и Маша почти с желание припала к губам принца, вдыхая в его легкие воздух. С этим поцелуем, злые чары наполовину покинули принца, чтобы полностью убрать колдовство волшебницы, надо чтобы сердце ее озарилось любовью к принцу.
Раздался топот копыт и ржание вороного коня.
Отойди от принца, сучка!- раздался громкий, резкий женский голос.- Маша обернулась и увидела, явление Стрипи, этой потомственной колдуньи. Она была само совершенство. Стройная, обтянутая черной кожей костюма, сверкающий взгляд, карих, безбрежных глаз. Смоляные кудри рассыпались по плечам. Голову украшала диадема, сияющая бриллиантами. В разрезе жакета волновалась упругая грудь. На широком ремне весела рапира. Машу поразил вид прекрасной воительницы. Она удивленно смотрела на эту черноглазую деву. Стрипи мягко спрыгнула на землю. Ее стройные ноги, обтянутые сапогами на высоком устойчивом каблуке, мягко коснулись травы.
- Кто ты? Что тебе надо? - крикнула Маша.
- Я Стрипи, потомственная колдунья. Мне нужен принц. Прочь с дороги патаскушка. Стрипи уверенно направилась к Маше. Ади был еще без сознания.
- Не дам, я тебе принца. – Маша прикрыла тело парня корпусом, раздвинув широко руки.
-Отвалите барышня! - Стрипи быстро подошла и схватила Машу за косу, рванула ее в трону, пытаясь оттащить ее от принца. Маша сопротивляясь, вывернулась и вцепилась зубами в руку колдуньи. Стрипи одернула руку.
- Ах ты, сучка барская, Стрипи схватилась за укушенную руку, и потом, со всего маху заехала Маше звонкую оплеуху, у нее из глаз полетели искры и брызнули слезы. Но это не охладило ее пыл, она решила до конца защищать принца, опять его прикрыла собой. Стрипи злобно сверкнула на нее газами
-Я тебе же сказала, отвали, а то хуже будит. Не возится с тобой что ли, просто превратить тебя в жабу. Тут из кустов выскочил наш милый, старый защитник, хорек. Грозно фыркая, кинулся на Стрипи.– Это еще что за чучело. Она давай пинками откидывать храброе животное. Жалко, что весь запас вони, он уже раз «фунял». Хорек немножко отвлек Стрипи от Маши и она получила не большую передышку.
-Мышонок, надо что-то делать, она не отстанет от принца,- сказала Маша, тяжело дыша.
- Как она тебе сильно треснула. Тебе больно Машенька.
- Ерунда все это. Надо спасать принца.
- Да брось ты этого развратника, тем более он, наглый, тебе в трусы залез.
- Не могу, он хороший и такой несчастный, потому что заколдованный.
- Давай побежим в деревню и мужиков с вилами на помощь позовем,- предложил мышонок.
- Ну какие к лешему мужики. Пока мы бегаем. Она все что угодно может с принцем сделает. Вот ты скажи, ну зачем он этой стерве понадобился? Еще сильнее заколдовать его хочет.
-Надо как то сделать, чтобы принц очнулся. Маша опять стала шлепать ладошками принца по щекам. Миленький «принсик» очнись побыстрей, я даже разрешу заглянуть себе в трусики. Ты же хотел посмотреть мою бабочку. Я тебе покажу, она такая красивая, как живая.
Тем временем Стрипи пинками отшвыривала неугомонного хорька, отогнала почти до середины поляны. Этот «футбол» ее изрядно надоел, она выхватила рапиру и хлестнула плашмя животное по боку. Это для хорька было уже слишком. Резко взвизгнув, скуля побежал в лес, зализывать ранки.
-Машка, эта идиотка опять сюда идет,- закричал мышонок. Маша резко повернулась в сторону Стрипи и увидела как это, разъярённая мегера идет к ним.- Мышонок сделай что-нибуть.
- Раздался ужасный рык. На поляне появились два огромных гоблина, с зазубренными мечами. Это мышонку удалось со страху, создать два виртуальных монстра. Они были как настоящие с бычьими шеями, все в доспехах и рычали натурально. Но, увы были только без плотными картинками, мышонок вытащил их из какой- то виртуальной, компьютерной игры, вот геймеры удивились, что их врагов стало меньше. У Маши чуть с перепугу «кондрашка» не случилась. Место того, чтобы реанимировать принца, она вся дрожала с перепугу. Спряталась за дерево и боялась выглянуть.
- Не бойся Маша, это монстры ненастоящие, они игрушечные. Просто без телесные картинки, по типу учителя йоги. Она все равно не могла успокоиться.
Колдунья резко обернулась на громкий вопли, жестко вцепилась, глазами в эти страшные морды. Доля секунды парализации. И она снова обрела способность думать.
- Откуда явились эти жуткие чудовища? Все силы тьмы на моей стороне. Не может быть, чтобы белый колдун переманил тьму, на свою сторону. Тем временем гоблины приближались. Медленно вращая мечами. В их злобном рычании слышался смех.
- Послушай, Ублюд, давай не будим ее убивать, поймаем, позабавимся всласть, а потом сожрем,- мычал один монстр другому.
- Давай так и сделаем, Удод.- Они стали приближаться к Стрипи, с растопыренными руками, что бы ее поймать. Бесшабашная, черноглазая красавица, выхватила рапиру и бесстрашно бросилась в атаку. - Умри скотина!- она сделала выпад в сторону ближайшего монстра.
На удивление, довольно неуклюжий, громоздкий монстр легко ушел от укола рапиры.
-О! Да она сама просится к нам в лапки! - радуясь, изумлено прорычал Удод.
-Обойди ее сзади. У нас сегодня будит классная, развлекуха,- рявкнул Ублюд.
- Остолопы! Я же с черной стороны,- крикнула Стрипи, пытаясь безуспешно атаковать монстров.
-Удод, ты когда-нибудь пробовал, вот такую красотку? – спросил Ублюд.
- Боюсь, она не выдержит «напряжения сек контакта » и придется, уже после первого раза ее кушать,- ответил Ублюд.
- Заткнитесь мерзкие скоты! - она уже немного растерялась, рубя воздух рапирой, отступая от надвигающихся монстров.- Откуда вы взялись на мою голову. Доди уничтожит весь ваш род до последнего колена. - Тем временем у Маши была небольшая передышка. Принц не как не мог прийти в сознание. Напряжение нарастало. Лесные зверюшки стали помогать ее. Уже белка швыряла ему в голову орехи. Пчела ужала в нос, от чего он опух. Ежик уколол в мягкое место. Все бесполезно, принц не приходил в себя.
-Маша, надо ему на голову воды вылить,- сказал мышонок.
- Сейчас я все сделаю. Она, быстро расстегнув, стащила кофточку, оторвав несколько пуговиц, ее «доичьки» шустро вынырнули на дневной свет; можно было ослепнуть от их белизны и приятности форм. Маша бросилась к озеру, краем глаза окинув поле битвы, монстры продолжали теснить Стрипи к лесу. Маша быстро замочила кофточку и бегом к принцу, выжила ему воду на лицо. Принц открыл глаза.
- Ох!- вздохнул он, увидев Машину грудь, и опять потерял сознание (проявилось стеснение, поцелуй Маши его немного расколдовал).
– О, боже ты мой! Он опять свалился в обморок. Что же с тобой делать?- чуть не заплакала Маша.- Надоел ты мне,- она залепила ему пощечину.- Очнись же балбес! Принц открыл глаза, и оторопело посмотрел на Машу, опять увидел грудь, покраснел и отвернулся. - Сейчас оденусь.- Она быстро натянула кофточку и, все ровно мокрая ткань ее так соблазнительно обтянула, из-за оторванных пуговок проглядывала белизна тела. Она рывком за плечи развернула принца к себе.- Очнитесь принц!
-Где я?- произнес он.
-Как тебе объяснить?- Тут принц увидел, как два урода с мечами, теснят стройную брюнетку, затянутую в кожу. Он резко вскочил и крикнул:
- Где моя шпага?- Маша в растерянности, подала ему клинок. Ади отбросил в трону ножны и кинулся на выручку колдуньи.
- Эй вы, ублюдки, оставьте девушку в покое!- крикнул он.
Монстры обернулись на голос принца:
- Откуда ты меня знаешь, мы с тобой знакомы? - порычал Ублюд,- Удод, ты занимайся девчонкой, а уж так и быть разберусь с этим другом. Только если поймаешь, не лезь на нее «чур» я первый. Ублюд развернулся, оскалив свои жёлтые клыки, играя мечом, попер на принца.
- Ну, это уже слишком, - сказала Маша, видя, как развиваются события.- Мышонок убирай своих чудовищ. В воздухе что- то щелкнуло и монстры исчезли. Наступила тишина, только птички мило щебетали. Стрипи и Альфред, удивленно оглядывались по сторонам, недоумевая, куда это подевался противник. Больше всех был обескуражен принц, после снятия чар, он не помнил, даже как здесь очутился.
- С вами все в порядке? Вы не ранены? – крикнул Ади и пошел на встречу, идущий к нему, колдуньи.
- Нечего страшного, со мной все нормально, мне кажется, эти монстры были бестелесные, их ужасающий вид доставил мне несколько неприятных минут.- Они подошли к друг-другу.- Вы сами не ранены?- Стрипи обратила внимание, на его распухший от укуса пчелы нос, и красную от пощёчины Маши, щеку и еще синяки под глазами от удара Машинной пятки.
- Ничего страшного, меня, наверное, укусила оса. Стрипи сразу почувствовала изменения в поведение Ади.
«-Неужели это мерзавка, Машенька, как-то сумела на него повлиять».
- Не подходите близко к этой девице, это злая колдунья и она может вас заколдовать. Ади посмотрел в сторону Маши, она подходила к ним.
- Не слушайте, эту вздорную крестьянскую девку. Посмотрите, как она развратно выглядит. Принц, краснея, взглянул на Машу и действительно, легкая ситцевая кофточка соблазнительно обтягивала грудь, одной рукой она придерживала, ее вместе оторванных пуговок.
- Ваше высочество, не слушайте эту колдунью, и держитесь от нее подальше.
- За корой рот, мерзавка, эти крестьянские девки совсем распоясались.
- Я ваше высочество, просто так одета, на самом деле, я дочь помещика. В моих жилах, возможно, течет кровь графини; вы даже прислали мне приглашение на бал.
Принц из-под лобья наблюдал за Машей, стараясь не глядеть на ее мокрую кофточку. Не слушайте ее принц, она все врет, ни какая она не графиня.
- Не ссорьтесь девушки. Я вас обеих приглашаю на бал, который состоится на следующий неделе. А сейчас расскажите, где я нахожусь, и как мне найти дорогу в столицу.
-Позвольте, вас проводить мой принц, а ты курносая, останешься здесь, и не попадайся мне на пути. Маша понимала, что нельзя отпускать принца с колдуньей, по дороги она сумеет вселить в него дух разврата.
- Ваше величество здесь не далеко моя наша усадьба, вы могли бы там отдохнуть и покушать. Принц задумался. После трех дневных блужданий по лесу он был сильно голоден и устал, был не прочь отдохнуть в гостеприимной барской усадьбе. Барыня ему больше нравилась, чем это темноволосая красавица Стрипи, он правда, немного стеснялся, но все же усталость и голод побороли стеснения и он сказал:
- Хорошо Мария, поедем вашу усадьбу.
- Как это будет здорово, ваше высочество!
- Смотри, у меня «барыня», ты еще пожалеешь об этом,-злобно проговорила колдунья.
-Ваше высочество меня зовут Стрипи, мне надо спешить, но мы должны, с вами еще встретится. Она вставила ногу в стремя, одним махом вскочила в седло. Я, надолго попрощаюсь, ваше высочество. А с тобой мы еще увидимся «Машенька». Стрипи врезала коню шпорами и скрылась в лесу.
Маша и принц остались одни на поляне. У девушки от волнения пропал дар речи. Ситуация разрешилась, так неожиданно в самую в лучшею сторону. Не надо ехать на бал к принцу, он сам едет к ней в дом, она просто была в не себя от гордости, наверное, счастья.
Но, а что принц? Поцелуй Маши, не совсем его расколдовал, той безграничной наглости, конечно уже не было, ну и, чрезмерная, стеснительность тоже исчезла. Комплексы, по отношению к девушкам пропали, и принц теперь мог общаться с девушками, дольно раскованно и уверенно.
- Как вас зовут милая девушка?- спросил ее принц.
- Меня звать Мария.
- Очень приятно! Меня зовут Адольф.
- Мне тоже очень приятно!
- Мария, я хочу с вами договориться. Мне не хочется афишировать свое присутствие далеко от дворца. Тем более я путешествую инкогнито, не зачем, чтобы ваши родные встречали меня как высочайшею особу. Дайте договоримся, вы не кому не скажете, что я принц. У меня, сейчас, за три дня отросла бородка, и этот камзол с монаршими отличиями я сниму, останусь просто в рубашке.
- Хорошо мой принц.
- И не называйте меня принцем. Давайте подружимся. Зовите, мня просто Ади.
- И, вы, ваше высочество именуйте меня просто Машей.
- Ах! оставьте Маша это «ваше высочество» оно так надоело мне во дворце.
- Хорошо…. Ади.- Маша произнесла сокращенное имя принца и просто расцвела.
- Давайте придумаем какую-нибудь легенду: допустим, я граф, меня зовут Адольф; я охотился и заблудился в лесу.
- Я скажу Маменьки, что в нашем лесу на меня напали разбойники, и вы граф меня спасли, и действительно, эта колдунья, точно, похожа на разбойницу.
- Да, мой распухший от укуса пчелы нос, мы отнесем как рану, нанесенную в борьбе с разбойниками,- засмеялся он, хотя это монстры были на много страшней лихих людей, честно говоря, мне было не по себе; хорошо, что они так быстро исчезли.
- Да эти страшилища, кого угодно могут напугать,- сказала Маша.
- Вы не замерзли, у вас кофта мокрая?
- Нет, что вы мне не холодно.- Принц сорвал все знаки отличия высокого рода.
-Нет, все-таки вы оденьте. – Он накинул камзол ее на плечи.- Поедим в месте на коне.
- Хорошо, только я сейчас сбегаю за корзинкой.- Она взяла корзинку и не заметно сунула туда мышонка. Он недовольно пропищал:
- Я уж думал, ты про меня забыла, с этим принцем.
- Молчи мышонок, сейчас поедим на коне. Она прикрыла мышку рогожкой и побежала к принцу.
-Разрешите. - Она не успела и слова сказать, его крепкие руки схватили Машу за талию, сердечко ее томно сжалось, и Ади поднял ее в воздух, боком, посадил на коня; затем он сам вскочил в седло и не невольно прижался к Машиному бедру; скользнул по ее рукой животику; взялся за поводья. «Маша подумала: как все же приятно ехать на коне прижавшись, к сильному мужчине». Они не спеша направились к барской усадьбе.
Парочка не спеша ехали на коне.
-Маша, я почему-то забыл события, предшествующие бою на поляне. Смутно помню, что поссорился с отцом, но не знаю из-за чего; помню мои блуждания по лесу; удар по переносице, какой-то провал в сознании. Когда я очнулся, вы были радом и эти ужасные чудовища; эта гордая девушка, вы назвали ее колдуньей?
-Да это колдунья, посланная злым магом, что бы околдовать вас. Она назвалась Стрипи.
-Вы шутите, не может быть, чтоб это девушка была колдуньей. И в кого она меня может заколдовать или околдовать? - весело произнес принц.
- Вы зря смеетесь, Адольф, она может с помощью своих чар изменить ваш характер. Вы не помните, почему уехали из дворца, а это и есть колдовство это девушки.
- Все это ерунда, кто-то просто врезал мне сильно между глаз, и я чуть подзабыл все произошедшие события. Кто интересно мог это быть или я как барсук напоролся на сук?- Маша скромно молчала, про себя думала:
-Не рассказывать же ему на самом деле, как она делала йогу, а он залез ей в трусики посмотреть бабочку, или как объяснить принцу, что колдунья зачаровала его, каким - то образом превратив в похотливого самца. Сейчас он такой хороший.
- Вы, все же подальше держитесь от этой девицы,- сказала Маша.
- Да уж, она симпатичная, но характер у нее стервозный. Далеко ли еще до вашей усадьбы?
-Нет. Уже скоро приедем.- Принцу было очень приятно везти, Машу на коне.
- Я даже и не подозревал, что в этой глуши живут такие красивые девушки,- сказал принц
-Да, действительно, я очень редко появлялась, в городе. Вы, наверное, избалованы вниманием дам высшего общества столицы.
-Да, конечно, многие девицы спят, и видя себя принцессами; скоро будет большой бал, вы Маша, должны обязательно быть там.
-Да конечно, меня мама очень серьезно готовимся к событию. Повторяю правила дворцового этикета, разучиваю новые танцы, и знаете, для чего я это делаем?- спросила Маша, с хитрой улыбкой, повернувшись в седле, посмотрела на принца.
- Нет, не знаю, - тоже с хитрецой улыбнулся принц.
- Так уж и не знаете?
- Нет, конечно, даже и не догадываюсь,- принц уже открыто улыбался.
-Я эту подготовку к балу затеяла, для того, чтобы вам понравится,- Маше очень не просто далась эта фраза, она получилась, очень задорно.
-Скажу вам по секрету,- он наклонился вплотную к ее ушку, - вам это совершено удалось. У Маши мурашки побежали по телу от мягкого дыхания принца.
- Вы не думайте, Ади, что я уж такая доступная девица.
- Ну, что вы Маша, я совершенно так не думаю, вы просто мне понравились.
-Как это, я так быстро вам понравилась, за столь не продолжительный срок. Вы просто хитрите принц, - сказала Маша, чувствуя, что ей тоже очень понравился принц и внешне и внутренне, хотя она понимала, что все может измениться в один прекрасный момент, где то по близости находится Стрипи.
- Не знаю, что произошло. Но мне с вами очень хорошо, сказал принц, - у Маши от, этих слов приятно стало на сердце.
-Вы тоже мне нравитесь Адольф.
- Маша, я еще прошу вас, зовите меня просто Ади, - их беседа приобрела, очень открытый характер, такой взаимный обмен симпатий.
Вот уже появились признаки усадьбы. Так они, не спеша, подъехали к парадному входу. Барыня, Аграфена Федоровна, еще издалека в окно увидела, как ее дочка едет на коне с каким-то всадником, сначала подумала, что это Альфред, когда они подъехали ближе, она увидела различия, у Альфреда не было, такого красивого, породистого коня, и цветом волос, фигурой он был другой. Аграфена Федоровна растерялась. Крикнула барину:
- Сергей, Маша едет, с каким-то незнакомым мужчиной на коне, - переживая за дочку, выскочила на крыльцо. Барин, следуя ее примеру, тоже вышел, туда же высыпала почти вся прислуга. Адольф подъехал к крыльцу и соскочил с лошади, придерживая Машу за талию помог ей спрыгнуть с коня.
- Доченька, где ты была, что случилась, почему ты так одета? В чем дело? – затараторила барыня, не выдержав, сбежала по лестнице к дочери.
-Маменька! Там такое произошло, просто ужас! На меня, в нашем лесу, на озере, напали бандиты. Граф Адольф меня спас, он охотясь, заблудился, нечаянно попал в наш лес, и так храбро прогнал разбойников, напавших на меня.
- В нашем лесу разбойники?- сказала Аграфена Федоровна, обняла дочь за плечи, целуя ее в щеку.
Ужас какой-то, некогда такого не было. Я же всегда тебя предупреждала, не ходи на озеро одна.- Барин тоже спустился к ним. Подойдя, он сказал:
- Спасибо граф, что вы спасли нашу дочь, будьте у нас гостем. Наш дом в вашем распоряжении.
- Да, граф будьте нашим гостем,- сказала барыня,- мы вас не куда не отпустим. Пока не накормим, напоим, и как следует не отдохнете,- а ты Мария теперь не шагу за ворота, одной.
- Маменька Адольф очень долго плутал, и почти ничего не ел, - сказала Маша.
- Граф, давайте представимся друг другу, - сказал барин,- Меня зовут Сергей Иванович, я хозяин усадьбы, это моя жена барыня Аграфена Федоровна.
-Очень приятно! Меня, зовут Адольф Генрихович, но по небольшому количеству моих лет, зовите меня просто Адольф.
-Адольф, заходите в дом сейчас вас покормят, вы можете принять ванну. Вообще-то у нас ближе к вечеру будет готова баня. Как вы относитесь к банным процедурам? Вы паритесь в бане?
- Ну, что ты, Сергей, так сразу, может Адольфу, совершенно не нравится баня,- сказала Аграфена Федоровна.
Я сам ни разу не принимал банные процедуры, но много слышал об их пользе, так что-то я обязательно, как вы, говорите, попарюсь в бане, только под вашим руководством Сергей Иванович,- сказал принц.
- Вот и отлично Адольф, это очень полезная процедура, восстанавливает силы,- сказал барин.
-Мой папенька, меня с детства приучил париться в бане. Только вы папенька, сильно уж не парте графа, он еще не привычный, - сказала Маша.
-Не волнуйся, все будет в порядке. Вот и все, договорились, проходите в дом,- сказал барин. - Сейчас вы примете ванну, и мы вас накормим. Все они вместе прошли в дом. Принцу выделили отдельные апартаменты.
Маша радостно, как на крыльях взлетела, в свою комнату. Она упала, как есть одетая, на спину, на кровать, в не себя от радости.
-Принц … ПРИНЦ,- душа ее просто пела. Она соскочила. Выхватила мышонка из корзинки. Закружилась с ним по комнате,- Мышонок… Миленький, мой мышонок. В нашем доме принц,- она кружилась с мышонком по комнате, - кажется, я ему нравлюсь!
-Машка не сходи с ума,- сказал мышонок.
-Я уже сошла с ума она, вся раскрасневшиеся опять рухнула на постель.- В комнату без стука вошла Матрена.
- Ты здесь, Маша?- Она соскочила с кровати.
-Матрена, ты просто не представляешь, граф это принц, понимаешь ли ты Матренка!
-Нечего не понимаю, как это граф это принц?
- Ой, Матренка! Я сама еще понять не могу. Готовь мне самое лучшие платье. Я тебе все подробно расскажу.
Быстро приготовили обед. И принц вышел к столу, одетый сюртук Сергея Ивановича, который остался еще от его молодости, и он пришелся принцу, как раз в пору. За столом были все: барин, барыня, Мария, и на почетном месте был посажен принц. Прислуживали, дворецкий Федор и служанка Матрена, Маша рассказала всем о приключениях на берегу. Все сочинила, конечно. Матрена очень внимательно рассматривала, статного и ужасно красивого принца. Беседа за столом велась, светская, неспешная. Центром внимания был, конечно, принц, для всех граф. Маша вся светилась, она одела одно из своих лучших платьев. Бусы из жемчуга очень выгодно подчеркивали ее скромное декольте. Принц, тоже немного робея, посматривал на Машу. Было видно, что он неравнодушен к ней. Барыня с барином, многозначительно переглядывались. Была видна, между и принцем Машей, просто, видимая напряженная связь. Разговор коснулся, вечерний бани, барин с удовольствием рассказал, как это все будит происходить.
-Вы не против граф, если я приглашу к бане, для компании, молодого соседского барина Альфреда. Он очень образованный, художник, хороший собеседник,- спросил барин у принца.
- Да конечно, приглашайте, я люблю, когда весело, понимаю, что баня это не просто всеобщая помывка, это не что - то большие,- сказал принц.
-Вы правы, граф, баня это не только оздоровительная процедура. Это своеобразный ритуал, неспешная беседа, отдых, общение.
- Вы меня просто заинтриговали Сергей Иванович. Зовите соседского барина, я уже хочу в баню.- После застолья, Адольф удалился в отведенные ему комнаты, отдыхать.
Барин стал суетиться по банным делам, давал наставления Федору, ему очень хотелась сильно угодить новому знакомому, желал, чтоб граф полюбил баню на всю жизнь. Принц прилег после сытного обеда. Мысли все крутились вокруг Маши. Он проигрывал много раз встречу в лесу у озера, их поездку вдвоем на коне, как он невольно касался ее тела, и запах ее волос дурманил ему голову. Ему хотелось бросить поводья и обнять девушку, прижаться к ней, поцеловать в шею.
У Маши в комнате была трое: сама Маша, мышонок, и ее подружка, служанка Матрена.
- Влюбилась ты Маша в принца по уши,- сказала Матрена.
- Ну, тебя Матренка, и не чего я и не влюбилась,- ответила Маша.
- А меня совсем разлюбила, - грустно пропищал мышонок.
- Да люблю тебя дурашка, - Маша схватила мышонка и поднесла его к губам, поцеловала.
- Слушай, Маша, принц сегодня с барином в баню идут.
-Ну и что, пусть попарится.
- Не хочешь ли ты пойти тоже в баньке, принцу спинку веничком похлестать, - озорно сказала Матрена.
- Ты что с ума сошла, развратная, - вспыхнула Маша, чуть, покраснев.
- А что, там и бабочку ему в парилке покажешь!- ехидно улыбалась Матрена.
-Ах ты, наглая подружка, я тебе покажу бабочку.- Она хотела схватить Матрену за косу, но та увернулась. Маша, притворно сердясь, попыталась поймать подружку. Та, смеясь, убегала от нее.
-А, я бы потерла спинку принцу и показала ему бабочку, - смеялась Матрена.
- Не смей подходить к принцу, три спину своему Федору.
- Ладно вам дурачится, вот какой шум подняли, сейчас маменька пожалует, и самого принца разбудите, - сказал мышонок.- Вы знаете, мне еще информация пришла, откуда не понятно.- Заколдованный принц затребовал, чтоб у его девушки были на сосочках и пупочке колечки с бриллиантами.
- Ты что, бредишь мышоныш, принц уже расколдован, и сохнет по Маше, - сказала Матрена. Маше были приятны ее слова.
- Это хорошо, если так, а то где-то бродит колдунья, Стрипи.
- Мы не боимся, никакой Стрипи, и нашего принца не отдадим.
Вот настало время, и мужчины первыми пошли баню. После двух заходов в парилку, принц вышел на вольный воздух и прошел в беседку, увитую полющим. Она стояла, утопающая, в кустах сирени. Он решил отдохнуть от банного жара. Тело его было чистым и легким, присев, на лавочку завернутый в простыню, он полостью укрылся от посторонних глаз.
В это время с другой стороны из кустов вышла Стрипи. Она не увидела сидящего в беседке принца. Стрипи шла ва-банк. Она очень рисковала, но ей нужно было изменить сложившиеся положение, и опять заколдовать принца или даже получить семя. Она была полностью обнажена и завернута в простыню, черные волосы волнами спускались ей на плечи. Волнуясь, ее высокая грудь красиво пульсировала от глубокого дыхания. У нее было простое и верное колдовское оружие ,ОТВОД ГЛАЗ. Красавица мягко, неслышно ступая босыми ногами, вбежала на крыльцо. Остановилась. Оглянулась. Открыла без скрипа дверь в комнату отдыха. Войдя, она увидела барина завернутого в простыню, он пил чай за столом. Он повернулся, на звук открывающийся дери, но Стрипи шагнув в сторону, была уже не на линии ее взгляда. Барин не увидел ее, хотя она была в поле его зрения. Стрипи мягко и стремительно, прошла мимо, вдоль стены, в мыльное отделение. Там никого не было.
- Принц в парилке,- подумала она, но там был Альфред. Он хорошо подал на раскаленные камни, вода зашипела, и пар клубами пошел от каменки. Стрипи открыла дверь, и ее обдало горячим паром. Там был полумрак от пара, и вечерело, в маленькое окошко парилки, попадала мало света, свечи еще не зажгли. Голый Альфред, лежал лицом вниз на верхней полке. Услышав, как открылась дверь. Он крикнул:
- Иванович, похлещи мне спинку веником, я тебя уже заждался. Как там граф, уже больше не будит париться?- Стрипи мошенально, взяла веник и выполнила просьбу Альфреда, стала хлестать его, по спине, по ногам и по другим красным от жара частям тела. – Давай, Иванович, жарь посильней. Стрипи от жары и влаги вся раскраснелась, простынь намокла и облепила ее красивое тело, сделала ее еще невероятно соблазнительным. Все ее округлые формы проявились, отчетливо и явственно. Стрипи некогда не парилась в бане и даже от небольшого пребывания в парилке у нее начала кружится голова. Нагревшиеся золотые сережки, пекли проколотые сосочки и пупочек.
- Послушай, красавчик, теперь ты меня попарь, - в полголоса произнесла Стрипи.- Альфред услышав девичий, сочный голос, быстро сел на полку, прикрыв руками довольно внушительное достоинство, оторопело уставился на Стрипи.
- Кто вы такая? Как вы сюда попали?
- Я твоя любовь. Сюда попала через дверь. Ты, что так напугался. Попарь меня мальчик.- Альфред, быстро пришел в себя, сказалась долгое рисование обнаженной натуры.
- Хорошо, давай попарю, ложись на полок, красавица. Он соскочил со скамейки, уступив место Стрипи, повязав полотенце, на поясе. Стрипи внимательно наблюдала за его действиями, полное обнажение Альфреда не ускользнуло от ее взгляда. Она прикрыла руками соски, чтобы не пекла жара, и легла на спину. На ее великолепной попке, облепленной мокрой простыней, явственно проявился силуэт бабочки.
-Ни может быть,- подумал Альфред,- бабочка на попе. – Альфреду неудержимо потянула полюбоваться бабочкой. У него мелькнула мысль, что передним Матрена и эту бабочку он нарисовал сам, но у этой девушки волосы как смоль и голос у нее другой, сочный и уверенный. Он одной рукой похлестывая веником, а другой рукой приподнял простынку и оголил ее попку. Бабочка была выколота, как это делают туземные племена, накалывая рисунок иголками и пуская в кровь краску, об этом ему рассказывали моряки, они видели такие рисунки в дальних странах, у дикарей. Стрипи почувствовала как ее попку заголили, она повернулась схватив за руку Альфреда и развернулась к нему.
- Ну что понравилась бабочка на моей попе.
- Да, выглядит не плохо. Кто тебе выполнил вам прекрасную татуировку.
-Иди суда мальчик, он встала, обняла, прижалась к Альфреду. Он почувствовал на вкус поцелуя Стрипи. Она полностью прижалась к нему.
- Альфредушка, ты там живой. Что-то ты уж там совсем запарился, темно уж там, несу свечки, - раздался голос барина.
- Все в порядке, я уже выхожу.- Стрипи, думала, что целуют принца и вкладывала все чары в этот поцелуй, что бы вернуть ее на развратную стезю, но ее чары на Альфреда не подействовали. Она растерянно посмотрела на него.
- Прикройте меня принц.
- Какой принц? - Альфред с удивлением посмотрел на Стрипи. Она вдруг понимала, что ошиблась, это не принц. Стрипи попала впросак, почувствовал весь ужас своего положения. Она еще была согласна вести себя таким образом с принцем, ведь он ей очень нравился, но очутится обнаженной в бане, да еще с двумя, голыми мужиками.
В жару бане ее колдовские свойства, отвадить глаз пропали.
Альфред понял состояние девушки и решил ее помочь. Он шепнул ей на ушко все еще прижимайся к ней.
-Я отвлеку Сергея Ивановича и ты выскочишь.
- Давай побыстрей, я уже умираю от жары. Дверь парилки отварилась. Стрипи метнулась за печку, жара была просто не выносимая, вошел барин
-Сергей Иванович. Кваску холодного, что-то захотелось,- сказал ему Альфред
- Сейчас крикну Федора, скажу чтобы принес, я- то после баньки чай уважаю,- произнес барин и вышел из бани. Стрипи выскочила из парилки в комнату отдыха, разгоряченная, хотела проскользнуть мимо Альфреда к открытому окну. Он задержал ее, прижал к себе. Два горячих тела опять полотно соприкоснулись.
-Давай встретимся, - жарко дыша, сказал Альфред и прильнул к ее губам.
- Отстань балбес,- Она мягко оттолкнула его, сверкнул черными глазами.- Не до тебя - Она ловко перемахнула через подоконник. Простынка чуть распахнулась. Подарив на прощание взору Альфреда пикантный момент изящества. Стрипи мимолетом заметила его пылкий взгляд на ее открытостях, и к банному жару прибавился жар страсти и вожделения.
- Вот это да. Как я уже стала подвластна мужчинам, если так дальше пойдет, Доди меня убьет,- подумала Стрипи исчезая, в кустах.
-Эх, как я натура ускользает! - мысленно сожалел Альф, смотря в след исчезающий, изумительной незнакомки.
Принц наслаждался покоем, сидел в беседке утопающий в зелени. Вдруг он увидел просто ведение. Мимо беседки стремительно прошла, стройная воительница, которая так яростная билась с монстрами на поляне. Прошла, не стесняясь, обмотанная мокрой простыней, стройная притягивающая взгляд своими формами. Копна черных волос, волнами спадали ей на плечи. Не успел принц осмыслить ситуацию, как девушка исчезла в кустах сирени.
- Хороша чертовка, но что она делает здесь в таком виде,- недоумевал он.
Стрипи, проскочила мимо беседки, так и не увидев Адольфа. Она рассуждала:
-Куда же пропал принц, наверное, он в доме. Надо было проникнуть в барские хоромы. Но может быть все-таки не лезть туда, подождать, когда принц уедет, и перехватить его по дороге. А если, барин даст ему, сопровождение. Что тогда? Все-таки, надо войти в особняк.
Вероятно, принцу выдели полдома, ведь, он такой знатный гость, будет там один и я поработать с ним всласть.- Мысли ее вернулись к банной истории.- Да и этот мальчик, как его звать Альфред, тоже не плох, как он меня парил и так страстно смотрел, ну просто поедал глазами. Ладно. Сейчас главное принц, все остальное потом. Еще рано. Надо дождаться ночи. Я и так, здесь засветилась, из этого банной ошибки. Надо сейчас, быстро к коню и переодеться. Ночью, будь что будит, проникну в дом с помощью отвода газ. Можно, конечно, другие колдовские техники применить: перемещение в пространстве, но они у меня, иногда, получаются плохо, дают сбои. Особенно когда мной овладевает любовная горячка. Тут, еще и в бане от жары, (или все-таки вожделение дало о себе), колдовство вообще не получалось. Понятно, земные любовные чувства отменяют мои колдовские способности.
Вот дела, возле коня, какой-то мужичек трется, этого мне еще не хватало. Черт меня дери, я же почти голая. – Там, стоял деревенский парень. Он увидел, прекрасного вороного коня, таких у них в деревне и барина не было, и понял, что конь чужой, может быть, приблудился или ждет разбойника. Парень решил увести коня и продать на ярмарке. Стрипи увидела, как крестьянин повел коня. Все, медлить больше нельзя. Она выскочила из кустов.
- Стоять! Мужик, оставь коня!- Парень обернулся и увидел прекрасную незнакомку, едва прикрытую простыней.
- Твой конь то чоли, – он с интересом рассматривал девушку, повода коня не отпускал.
- Мой конь, бросай уздечку, и вали отсюда.
- Ты чо голая, из бани выскочила?
- Не твое дело мужичек. Давай суда коня,- она подошла к ниму вплотную.
- Я вижу, конь один, может, думаю, заблудился. На двор усадьбы хотел свести,- он подал повод Стрипи. Она потянула свою обнаженную руку к поводу коня. Парень резко обхватил ее за талию и прижал к себе.
- Иди сюда красотка, хочешь, я с тобой поиграю.- Она почувствовала, что оказалась, просто в железных руках.
-Эй паря! Грабли убрал!- Стрипи попыталась, вырвалась. Силища в крестьянских руках была немереная.
- Не ерепенься, барыня, помилуюсь с тобой и отпущу, а вот коня то заберу. Если дергаться будешь или тем более орать, быстро твою белую шейку сверну. Стрипи почувствовала весь ужас, и безвыходность положения. Она поняла, что точно, разбойничек попользуется ей, и грохнет за здорово живешь, и на ее же коне увезет, и в озеро, на корм рыбам. В такой критической ситуации, магия ,и так в ее исполнении не совершена, тут же виду скоротечности и жесткости событий, вообще без полезна; не было возможности сосредоточиться, для магических заклинаний. Но природный ум и колдовская хитрость позволила ее, найти выход из положения. Она, обняла его за пояс и положила голову бандюге на грудь.
- Ты что дружок, давай полюбовно, я давно по мужской ласке тоскую. Поцелуй меня сладко-сладко.
- Вот и хорошо девчина, я тебя не обижу, сделаю все справно.
Но были и свидетели, этой сцены, в темнеющим к ночи, лесу. Два ворона сидевшие на ели, два раза каркнули. С ветки на ветку перелетала, треща сорока. На другом дереве, переминаясь, с ноги на ногу, два раза ухнул филин. Хорь прятался в кустах, готовя газовую атаку. Даже лис не трогал двух зайце, вместе с ними наблюдал эту жесткую сцену.
- Я мужичек люблю, чтоб было ласково и нежно, - Стрипи старалась придать, приятность своему голосу, усыпить насильника.
- Вот и ладушки,- Мужик обслюнявил ее губы.
- Я все сделаю сама. - Она стала развязывать парню кушак. Его руки тискал ее тело. Простынь упала на траве. Вдруг сдавленный стон огласил небольшую полянку. Стрипи, как тисками сжала шарики насильника. У того, тот боли потемнела в газах.
- Отпусти, Сучка!
- А как ты думал, безнаказанно насиловать потомственную колдунью. Будешь орать я тебе «Их» совсем откручу. У тебя дети есть?
-Нет!
- И не будут!- С победой над противником, Стрипи почувствовала прилив колдовской энергии. Она отпустила его гениталии, гордая, совершено нагая, вот только разве не хватает метлы.
- На колени смерд. Парень упал ниц, превозмогая боль, ткнулся лбом в землю. Он почувствовал, как от девушки исходить, неведомая колдовская сила.- Стрипи поставила стройную ножку на сгорбленную спину. – А ну, говори подлец, в кого тебя превратить, в таракана, жабу или пожалеть тебя, просто нестоячку напустить.
- Помилуй барыня всю жизнь рабом твоим буду.
-Ладно, превращу тебя в волка, и будишь мне служить, пока не отработаешь нанесенную мне обиду. - Она хлопнула в ладоши, бедняга перевернулся кувырком и обернулся серым волком. Он подполз к ней и лизнул ногу. - Ступай в лес, когда надо будет, я тебя позову. Волк метнулся в чащу. Зайцы и лис тихо дрожали в кустах, только хорь ели сдержал «Пук», газовый волны. В стороне раздались крики, видимо шум и вопли на поляне, всполошили людей в усадьбе. Залаяли собаки, в полумраке загорелись факела. Стрипи не одеваясь, схватила простынь и одним махом вскочила на коня. Лис и зайцы забыли страх перед волком, просто залюбовались обнаженной наездницей. Стрипи ударила пятками в бока коня и он исчез в лесу. Тяжело, с ветки слетел филин. Вороны, каркая, улетели. Сорока огласила лес неумолкаемым криком, тоже улетела с поляны.
Принц вернулся в баню, они втроем, с барином, поседели за столом, выпили наливочки, поговорили душевно на разные темы, и разошлись по своим покоям. После мужчин, в баню пришли: Маша с Матреной. Барыня отказалась, сославшись на головную боль, это было на руку Марии, если вдруг бы маменька изъявила желание пойти с ними в баню, она могла увидеть нарисованную бабочку. Они закрылись с Матреной в бане, чтоб никто их не потревожил. Маша аккуратно мылась, чтоб не повредить бабочку, хотя как им казалась, сохранение шедевра уже нету смысла.
- Слушай Мария, Федору передал Пахом, что видел вороного коня, и черноволосою красавицу, всадницу, - сказала с тревогой Матрена.
- Это Стрипи. Она крутится вокруг усадьбы. Я сказала папеньки, чтоб приказала мужикам ночью охранять усадьбу и двери в доме закрыть на все запоры. Так, что Стрипи не проникнет.
- Ты знаешь, Мария, Пахом сказал Федору, что он подкараулит незнакомку. Но вот его нет, куда-то запропастился, Федор не может его найти.
- Ты скажи Федору и его друзьям, что это колдунья и ее не надо трогать, а то будит себе дороже.
- Ты Маша слышала, что говорил мышонок, надо еще проколоть сосочки и пупочек под сережки.
- Ну, ты что, я еще не совсем рехнулось, это же так больно. Хотя, наверное, это безумно красиво. – Мария сняла с ушей сережки и приложила их к сосочкам, и полюбовалась в зеркало.
- Обалденно красиво,- сказала Матрена. Маша одну сережку приложила к пупочку. Вообще лепота. Дай мне сережки. Матрена взяла украшения и приложила к своим сисечкам. Вот я бы для принца повесила эти штучки. Ты что с ума сошла, принц уже не наглый развратник, и мучится, прокалывать груди и пупочек не требуется, похоже это ему не надо.
-Жалко, что мышонка оставили дома, он бы нам разъяснил, откуда он узнал про украшения в этих, укромных местах,- сказала Маша.
- Я этого мышонка уже стала его стесняться, слишком часто у него хвостик стоит.
- Ну, хоть писюльках то змейки выбреем, я даром, что ли у барина бритву взяла; я ему щеки много раз брила и могу орудовать бритвой.
-Дура, что ли. Маменька меня прибьет, как в прошлый раз.
- Не хочешь, как хочешь. Я себе подбрею, пусть Федор полюбуется.
- Ох, ты и даешь и не хуже чем был заколдованный принц.
-Ну, что ты Федор меня замуж берет. Ребеночка сделаем. Да и мышонок говорит, что в будущем все так бреют. И под мишками и лобок, так, для чистоты, как мышонок говорил: для гигиены. Ну, а матушки эти места не обязательно показывать.
-Ладно уж уговорила и побрей меня и подмышкам, и откуда ноги растут,- улыбаясь сказала Маша. Только аккуратней, не порань меня. Ой, что я делаю, точно уж стала, под стать заколдованному принцу.
-Да, ладно барыня, не бойся, все будит хорошо. Ложись на лавку.
Принцу отвели покои на верхнем этаже, где кроме него в комнатах не кого не было. Для удобства лже - графа, во всех коридорах и на лестницах горели свечи. Наступила ночь, барский особняк затих.
Время полночь, Стрипи подошла к усадьбе. Она была одета в черную накидку, возле ее ног, прижавшись, стоял крупный волк, он втягивал носом воздух, принюхиваясь, глаза его горели во тьме. Над ней, на ветку, почти беззвучно опустился филин. Стрипи, сосредоточено смотрела во тьму, вот огни в окнах погасли, остался небольшие свет в коридорах и на лестнице. Стрипи мысленно рассуждала:
- Превращусь в ворона влечу в открытое окно на третьем тоже и возможно это и комнаты отданные принцу. Она не торопилась, ждала, чтоб все в доме уснули покрепче. Небо было безоблачная все в звездах; взошла полная луна. Она сильно способствовала магии. Наступила полночь, это было на руку Стрипи.
Филин три раз ухнул.
УФ…Уф…Уф. Переступил с лапы на лапу на ветке и два раза хлопнул крыльями.
- Все пора приступать к колдовству, - тихо сказала колдунья. Она подумала о принце, сердце сладко жалась. Волк злобно заурчал, оскалив клыки, блеснул на нее злым взглядом. Она не глядя, повела рукой, и волк замолк, он был предан ее, просто ему не нравилась настроения хозяйки.- Не злись, волчара, я справлюсь, только не мешай. Она прижала руки к груди и стала скороговоркой творить заклинания. Не получалась. Она повторяла действие, снова и снова. Любовный жар жег силу ее колдовства. Она стояла в растерянности.- Так я волчок и тебя не смогу превратить обратно Пахома. Волк подумал:
- Не важно, только приласкай меня, погладь по спинке, и я умру за тебя.
- Придется отставить превращение ворона и идти в усадьбу своими ногами, а не лететь на крыльях. Хоть, отвод глаз, то я мог сделать, в роде в баньке у меня неплохо получалась. Послушай, серый, пошуми там, на скотном дворе, всполоши собачек.
Волк исчез в кустах. Через некоторое время в отдалении раздался собачий лай. Ворота усадьбы охраняли три мужика с огромными мохнатыми собаками, двое с псами ушли посмотреть, что там за переполох на скотном дворе. Стрипи скрытно подошла. На фоне луны появился силуэты двух воронов. Они пустился на столы ворот и злобно закричали.
-Кар, кар. Кар, кар. Кар, кар!
- Кыш, кыш злобная птица. Охранник вышел сторожки, стал палкой шугнуть птиц. Минута Стрипи настала. Она стремительно прошла к калитке. В черном балахоне, как тень в ночи прошла за спиной сторожа. Оставшийся пес слабо заскулил, и, пятясь, звеня цепью, залез в будку.
Скрипи, почти бегом, проскочила через парк, быстро пронеслась по лестнице. Дернула дверь, но она была заперта. В доме загорелся свет и сам барин вышел со свечами посмотреть, что за шум за усадьбой. Он с Федором и еще с одним мужиком вышли .
- Похоже, волк залез к овцам,- сказал Федор,
- Ну, волк это ерунда, вот если лихие люди к нам пожаловали, это плохо. На балкон своей комнаты вышел принц.
- Что там случилось, может, чем-то я могу вам помочь, - сказал он
- Ну, вот и дорогого гостя разбудили, не дали после баньки отдохнуть. Ни чего страшного, идите, отдыхайте, это волк забрался в хлев к овцам. Надо приколоть вилами зверя. Барин спустился с мужиками с лестницы, и поспешили на скотный двор. Принц ушел с балкона. Стрипи без препятствий проникла в дом. Как тень стремительно вошла в гостиную. Сориентировалась и скользнула по лестнице.
Маша еще не спала, через мерно насыщенный событиями день, взволновал ее до придела и присутствие принца в доме, не давало ей покоя. Она долго лежала без сна, разговаривая с мышонком.
- Скажи, как ты так умудрился на поляне вызвать картинки этих монстров.
- Маша, я сам не знаю, как-то само получилось. Я так за тебя переживал, и монстры выросли сами собой.
- Да уж сами?
- Не знаю, появились и все.
- Вот картинки с интернета я могу вызывать почти всегда, но иногда тоже бывают сбои. Сказывается, наверно, большое удаление во времени.
- Откуда ты узнал, что принц, когда был заколдованный, хотел, что были у невесты,- Маша чуть запнулась,- сережки на теле?
- Сережки? Это у нас в 21 первом веке называется пирсинг. Дай посмотрим по интернету как, это выглядит.
- Давай, мне очень интересно.- Мышонок начал открывать страницы интернета. В воздухе засветились картинки. Маша увидела примеры пирсинга, на лице и других частях тела. Даже мышонок открыл страничку, где колечки были у девушек в совсем уже, в интимной части тела.
- Совсем обалдел, ты что, мне мышонок вообще непотребство показываешь. Погаси это сейчас же, - сказала Маша просто для виду, но глазки ее загорелись, со вниманием разглядывая картинку.
- Да, в нашем мире пирсинг, почти стал нормой. Не знаю, что там, у девиц в трусиках делается, но вот брови и пупочки многие прокалывают.- Мышонок показал девиц, на летних улицах городов. Мелькали полоски тела между джинсами и блузками.
-Мышонок, попробую вызвать, еще, кого-нибудь в виде монстра, только не такое ужасное.
- Давай я попробую, тебя боевым искусствам научить. Мой хозяин занимался, корейской борьбой тхеквондо. Это как раз пригодится, вдруг придется еще со Стрипи воевать. Конечно, люди годами осваивают боевое искусства, но ты хоть немного поучишься.
-Давай,- сказала Стрипи с интересом.- И вот появился виртуальный боец, и начал выполнять удары и приемы самозащиты.
- Вот это здорово,- Маша встала рядом с бойцом и неуклюже стала повторять его действия. – Кто бы ее увидел со стороны. Девушка в ночной рубашке, с распущенной косой до пояса, била ногами и руками в воздух. Вдруг она ненароком, вошла в изображение в воздухе, и вдруг удар нагой у Маши получился профессионально хлестким, сильным, точным. Ваза, стоявшая выше ее головы, от попадания ее ноги покачнулась и полетела в низ. Маша на удивление ловко, подскочила и поймала ее налету.
- Вот это да. Ну, ты даешь, Маша. За пять минут освоила тхеквандо. На твою начнушку можно смело повязывать черный пояс.
- Я сама не знаю, как это у меня получилось. Вероятно потому, что я залезла в пространство твоей картинки.
- Да я заметил. Как ты вошла в картинку, виртуальный боец исчез, и ты как будто впитала в себя все его приемы. Как интересно. Просто, чудеса какие-то,- восторженно удивился мышонок.
-Да невероятно. Надо утром еще попробовать. Сейчас не надо, а то я еще, что-нибудь опрокину, перебулгачу весь домом. Ложусь спать утро вечера мудренее. Маша затушила свечу, легла спать. Часы пробили полночь.
Стрипи, бесшумно поднималась по лестнице, вдруг снизу раздался голос:
Женщина стойте! Кто вы?- это Матрена случайно увидела и окликнула колдунью. Стрипи замерла и резко повернулась.
- Черт бы тебя побрал, откуда ты взялась здесь ночью. Она поняла, что передней служанка, видела ее днем, когда следила за усадьбой. Надо было срочно убрать ее с дороги.
-Замри...- резко сказала Стрипи. Матрена почувствовала, как все ее члены налились словно свинцом. Язык почти не ворочался, но мысли работали четко, она поняла, что передней колдунья, и стерва неспроста проникла в дом. Маша и принц в опасности. Позвать на помощь она не смогла. Язык у нее не ворочался.
Тяжело передвигая ноги, Матрена сделала шаг к Стрипи, и схватила ее за балахон. -С...то…й!- еле слышно сказала она. Стрипи рванулась и жестко ударила кулаком Матрену в живот. Матрена побелела от боли, сложилась пополам и упала на колени, отпустив балахон.
Видно, что приемами драки Стрипи владеет прекрасно.
- Отдохни, красавица, кто тебя просил вставать у меня на дороге,- надменно выдавила она.
- Эх, превратить бы тебя в половую тряпку, да я сам как тряпка, втюрилась в его высочество, и всю магию растеряла. Хорошо еще в руках проворство осталась. Надо связать эту бдительную защитницу, и ротик тряпкой заткнуть.
Тем временем Маша слышала весь ночной переполох, и знала, что отец ушел смотреть, почему так не истово лают собаки. Тут внимание ее привлеки не понятные звуки н. Она поняла, происходит, что-то не ладное, шестое чувство ее подсказывало, колдунья в доме. Она схватила мышонка, выскочила в коридор, бегом к лестнице. В низу она увидела, свернувшеюся калачиком Матрену, и склонившеюся над ней фигуру в черном одеянии. Первым делом ей захотелось заорать, позвать на помощь, но мужчин в доме нет, а не совсем здоровую маменьку будить не хотелась.
-Что тебе надо? Как ты вошла в дом?
- Не вздумай орать, а то я всем расскажу, как Альфред разрисовал тебе пятую точку. Грубо, в полголоса процедила Стрипи.- Как будто ты не знаешь, что мне нужен принц, и прочь с моей дроги.- Тут мышонок не растерялся и высветил виртуального бойца.
- Это еще кто на мою голову?- спросила Стрипи. Рядом с Машей стояла готовый бою парень. Маша, недолго думая, совместилась с картинкой. Боец исчез. Осталась одна Маша, в ночнушке, слегка растерянная, но готовая к действиям, с желанием прикрыть принца и отомстить за Матрену. Она еще толком не знала, что ожидать, от ее нового состояния.
- Да придется и с тобой разобраться, милашка. Магия уж точно на тебя не подействует, барыня.- Маша была в более, выгодном положении, находясь наверху лестницы. Стрипи стала пониматься по ступенькам, сверля Марию злобным взглядом черных глаз. Она подошла к ней вплотную, молниеносно выбросила руку и захватила край пеньюара, резко рванула на себя. Раздался треск надрываемой ткани. Маша потеряла равновесие и качнулась сверху на Стрипи.
-Иди суда красавица,- И тут же нанесла жесткий удар локтем, под ухо. В ушах Маши зазвенело. В голове раздался чей-то голос: « Действуй, ты можешь». Она почувствовала, как ее ткань пеньюара как удавкой закручивается вокруг ее шеи. Это было уже слишком, медлить больше было нельзя. В ней проснулась злоба, и она резко двинула кулачком, куда – то, Стрипи под ребра, виртуальный боец естественно направил ее руку, и она попал Стрипи точно в печень. Та охнула, ослабив хватку. Затем последовал, короткий удар в челюсть с боку. Стрипи поняла, что соперница тоже кое-что может, быстро сориентировалась, и ее серия коротких ударов наткнулась на четко, поставленные блоки. Маша вошла во вкус, разорванный пеньюар, дала ее возможность нанести, резкий, высокий удар ногой, сбоку, в шею колдуньи, та просто отлетела к перилам. На широкой лестнице разгорался серьезный бой, за право стать принцессой. В это время очнулась Матрена, и начала подниматься по лестнице, на помощь своей хозяйки.
Вот тут то и появился ПРИНЦ. Шум разбудил уже заснувшего, Ади. Он вышел в коридор, и увидел, разгорающуюся битву, которая смутила его. Три красивые девицы выясняют отношения. Особенно выделялась Мария в разорванном пеньюаре, который уже почти не срывал ничего. Белые груди, открылись, мячиками вздрагивали при резких движениях. В разрыве почти от самого бедра, соблазняющая своей неприкрытостью, проявлялась обнаженная нога, когда Маша делала, высокий удар мелькало даже то, что вообще некому не положено видеть, привело принца в степень крайнего смущения. Он растерялся. Какое-то время стоял, не зная, что предпринять, но, действия внизу развивались стремительно. Уже Стрипи шла в атаку. Маша отходила, отражая удары колдуньи. Вот она пропустила сильный удар ногой в середину беда. Отступила, прихрамывая. Ох, и синячище будет украшать ее красивое ведрышко. Стрипи провела серию ударов по корпусу. Нетренированный, изумительно красивый животик врятли мог долго выдерживать столь грубый массаж. Положение было сверх критическим. Матренка подоспела, и вцепилась в балахон Стрипи, пытаясь ее оттащить вниз, за что получила жестоко, наотмашь, с разворота. Колдунья отвлеклась на служанку. Воспользовавшись моментом, Маша нанесла ей еще один удар нагой, оголяя все, что было можно оголить. ДАЖЕ БАБОЧЬКА ВЗМАХНУЛА КРЫЛЫШКАМИ. Принц стаял, смотрел, пораженный, красный как рак. Надо было как-то действовать, он спрятался за угол и оттуда крикнул:
- Что там за шум? – Буд-то бы не чего не видел. Девчонки встрепенулись. Стрипи сбросила балахон, осталась, шикарном, струящимся платье. Маша, недолго думая, подобрала его и накинула на разорванную ночнушку. Все сделали, спокойны выражения лиц и устремили свои взгляды наверх, где появился принц. – Кто, там шумит среди ночи?- принц сделано улыбнулся. Мария это вы ? Кто это с вами?
- Да вот мы со служанкой настигли не званую гостью, которая тайно проникла в наш дом. Стрипи была разоблачена, положение было пиковое скоро придут барин с мужиками и ей вообще не поздоровится. Дело может обернуться плетьми, а может и каталажкой с цепями.
Порыв ветра резко открыло окно, погасив свечи, затем они загорелись вновь, в комнату влетел ворон, он сел на балюстраду внутреннего балкона. Все замерли. Ворон обернулся самим Доди. Принц и Маша, повинуясь, какой-то беззвучной команде, удались в свои комнаты. Матрена ушла в комнату прислуги.
- Лихо ты тут ручками и ножками помахала,- сказал Маг.- Кулачки у тебя проворные. Но и мозги то же надо включать. Ну, что призрак колдуньи, ничего без меня не можешь сделать. Зачем в дом поперлась, не могла принца по дороге перехватить, колдовством не обладаешь, а на рожон лезешь. Ладно, не бойся, я все сделал. Они всю драку забыли. Волчонка хорошего прикормила, до сих пор собачек шугает. Иди, к принцу и что б семя было! Все, я исчезаю. Ворон хлопая крыльями, вылетел окно. Перед домом замелькали факела, это возвращался барин. На Стрипи скоротечная встреча с великим магом, подействовала ободряюще. Она беззвучно поднялась по лестнице, и остановилась в легком замешательстве перед спальней принца.
- Что это такое, сердце лупило в грудную клетку сильнее, чем при драке с барыней.- Вот она бесшумно открыла дверь. Ади спал небольшой кровати, под балдахином. Стрипи вспомнила свою первую попытку во дворце, сердце ее сладко заныло. Она бесшумно подошла мирно посапывающему Принцу. – Поцеловать спящего, но так колдовство может не подействовать надо его, как то разбудить,- рассуждала колдунья. Она понимала, что Ади почти в люблен Марию и это очень усложняла задачу. Здесь колдуна не было, надо действовать самой. Воздушное платье неслышной волной упала к ее стройным ногам. Прохлада обдала ее жаркое тело. Она беззвучно нырнула под одеяло, жарко задышала ему в ухо,- я люблю тебя принц, я твоя. О, как ее будоражила эта фраза, сильней, чем самое мощное заклинение. Она выдавила ее с трудом, и вдруг действительно почувствовал себя на грани этой самой земной любви. Если принц проснется и выгонит ее, она, молча, испытает страшное разочарование, и уйдет в избушку в глухом лесу и переживет, наверное, несчастье и боль как все простые девушки. Но все-таки она была колдунья, и магическое бунтовало в ней, борясь с любовью душевной. А вот сексуальная телесная страсть давно уже взяла верх, и она в одних трусиках, разгоряченная, страстно прижалась к принцу. Любовный жар из ходящий от Стрипи, чудным образом трансформировался, удивительный сон.
Принцу снилась, что он лежит на берегу теплого моря, нежась под лучами ласкового солнца в купальных панталонах. По желтому песочку едет Маша, улыбаясь в разорванной пеньюаре. На пляже они вдвоем, на многие мили кругом пустота. Маша совершенно его не стесняется. Выглядывая из разорванной ткани грудь, откровенно загорает на солнышке, с каждым шагом, обнажается чудная линия бедра. И ему так безумно хорошо. Он наблюдает за ней, как она приближается. Блаженно закрыл глаза, его на крыла тень, безумно красивой, откровенно сверх-соблазнительной фигурки Маши. Она ставит ему на грудь ногу. Пещинки приятно впиваются в кожу.
-Что, кайфуем принц.- Она весело смотрела на распростертого Ади. – Ты что, это не мог помочь мне, когда я дралась с колдуньей, видишь, как она разорвала мой любимый шелковый пеньюар. Она обхватила рукой, загорающею на солнышке сисечьку, приоткрыла, показывая бедро, из разрыва шелковой ткани.
- Да, я виноват, хочешь, я поцелуями искуплю свою вину.
- Целуйте мою ножку, монаршая особа. Принц стряхнул песок, и припал губами к ее пальчикам. Поцеловав их все, он потихоньку стал путешествовать, целуя каждый миллиметр ее кожи. Вот уже пройдена коленка, страсть перешла на бедра.
-Эй, принц остановитесь, знаю я вас монархов. Она запустила руки в его волнистую шевелюру, оторвала его красное от счастья и удовольствия и от загара лицо.
- Хочешь, я тебе бабочку покажу?
-Как такую бабочку.
- Да пошутила я. Побежали купаться. Догоняй. – Маша, весело смеясь, побежала в море. Принц бросился ее догонять, Маша набегу скинула разорванную пеньюар. Принц увидел, как на ее попе замахала крылышками как жившая бабочка, пока девушка не скрылась в набегающею волну. Ади ринулся за ней в море, благородство ему не позволило скинуть панталоны. Он был отличный пловец и вскоре догнал голенькую Машу. Удивленные кальмары, креветки, морские звезды с упоением наблюдали, как в воде резвятся два молотых тела. Когда им еще увидят такое. Маша с принцем глубоко нырнули и их тела сплелись в едином порыве, а губы в страстном поцелую.
Тут принц проснулся, сон пропал и он был в объятьях другой девушки, его страстно целовала Стрипи, он думал, что это Маша целует его.
Но колдовство произошло. И принц опять стал весьма и весьма развратный малый. Он проснулся рядом с колдуньей.
- О, какая сладость! - Ади оторвал губы от губ Стрипи. Я в пастели? С кем это я? Выскользнул из-под балдахина. Зажег свечи. Он и увидел лицо Срипи. О, так это ты калдунья опять пришла за моим семенем? Только уж методы у тебя античеловеческие в прошлый раз врезала мне по причинному месту и исчезла. С тобой надо держать ухо востро
- Иди ко мне мой малыш я небуду теперь бить тебя по твоим шарикам. Я причиню тебе не боль, а удовольствие.
- Правда, ты меня не обманываешь.
- Нет, конечно, иди ко мне мой малыш, ныряй-ка пол одеяло.
- Какой я тебе малыш, я принц крови, и почему я должен нырять к тебе в койку колдунья. И чей собственно этот дом и как я оказался здесь, у тебя в пастели. Я поссорился с отцом, трое суток не блуждал неизвестно где. Увидел красивую девушку с бабочкой на шикарной заднице, кстати, бабочка одно из требований к девушке моей мечты. Вот у тебя есть татушка махаона на ягодице.
- Да конечно мой принц. Извольте взглянуть. Стрипи приоткрыла одеяла и показала великолепную татуировку бабочки.
- Ну, ты же колдунья, все что хочешь, можешь себе сотворить и меня совратить, бедного неугомонного.
- Не бойся принц все натурально, можешь потрогать. Не то, что как у некоторых барских особ.
- Это, каких таких некоторых, и вообще, чей это дом.
- Это барская усадьба. Вы блуждали принц три, дня без еды и сна, и сердобольные хозяева пригласили тебя в гости.
- Вот как блуждал, помню. И вот та дерзкая девчонка врезала мне по носу, после этого нечего не помню.
- Эту девицу зовут Маша, она дочь хозяина усадьбы, барина Сергея Ивановича, его жены Аграфены Федоровны. Кстати эта Маша наглая, примерзая особа, хочет пробиться к вам в невесты.
- Видел я ее в крестьянской одежде, весьма недурственная особа, и бабочка у нее тоже есть. Надо сравнить с твоей. Чия, лучше, та и будит, моей невестой.- Ади нагловато усмехнулся. Он почувствовал, что может поиздеваться над девушкой. Стрипи, заметила перемену в настроение принца. Опять эта барыня мешает ей, надо как то выправлять положения.
- Зато у меня есть то, что у этой Машеньки нет.
- Неужели бриллианты в сосках и пупочке, не может быть. Как это в будущем будут называть, пирсинг. Послушай, черноволосая станцуй. Ты так зажигательно, в прошлый раз танцевала.
-Ты, что музыкой разбужу весь дом.
- Но ты же колдунья сделай так, чтоб слышал только я и ты.
- Хорошо станцую, наглый. Нырнул бы ко мне в пастель, и обошлись бы без пляски.- Стрипи так не хотелась танцевать принцу. Что-то сковывало ее.
- Ну, вот расчувствовалась, как кисейная барышня, стыдно, видите ли, ей,- себя ругала Стрипи, - А ну выскочила из-под одеяла, тряхнула, всем, чем можно тряхнуть в такт музыки.- Дала она мысленный приказ,- и все-таки стыдливо потянулась к платью.- Отвернулся, ты бы, что ли . Про себя подумала, - что со мною происходит, не пойму.
- Давай, Давай принц ждет стриптиз, - Ади вернул, непонятно откуда-то взятое слово.
- Стрипи одела вновь прекрасное, воздушное платье, так эффектно, подчеркивающею ее точеную, сильную, стремительную фигурку. Плавно извиваясь, змеиной грацией струилась в танце. Музыка, движение все больше поднимали ей настроение. Принц смотрел во все глаза, за этим поистине колдовски притягивающим танцем. Страсть, желание все больше и больше охватывала колдунью, и предавалась принцу. Она уже кружила, пульсируя всем телом вокруг сидящего на стуле Ади. Уже освобожденная от ткани грудь, сверкала двумя бриллиантами. Ади просто уже, истекал желанием. Стрипи поняла, что парень ее, остальное было дело техники. Вот как раз техники то у ней и не хватало.
Маша мирно спала у себя в пастели, совершенно не ведая, что там творится в комнате принца. Колдун полностью стер в памяти, драку на лестнице. Но у Маши был мышонок, он все помнил. Была какая-то кратковременная парализация, но сейчас он прекрасно представлял, что творится у принца в апартаментах. Ему надо было срочно разбудить девушку, которая спала очень крепко.
-Машулька подъем! Хватит дрыхнуть. Стрипи в спальне принца, и уже возможно околдовала его и он пошлый до без предела. - Все его не громкие призывы, не имели ни какого действия. Его любимы прием, крутануть хвостиком вокруг соска девушки, то же не возымел успеха. Маша только сладко улыбнулась чему-то во сне. (Это не вероятно, но можно с не большой вероятностью предположить, что Маше снился один и тот же сон, вместе с Ади. Если это так, то, сколько каверз хранит наше подсознание. Скромница и недотрога, в расслабленной полудреме сна, может быть отъявленной куртизанкой). Мышонок нырнул к ней в подмышку, пощекотать там, чтоб разбудить девушку. К своему удивлению не обнаружил там волос. Ведь, до бани они были. Он слабо потыкался там, без должного эффекта. Остался весьма и весьма действенный способ, это проникнуть в трусики. Но, он помнил, как он планировал над озером за подобную выходку. И прежде чем предпринять это маневр, он ненадолго задумался, и все таки решился. Носиком оттянул резинку. Маша резко прихлопнула его в трусах.
- Ты куда подлец.- Она вытащила незадачливого мышонка за хвост.
- Это я так бужу тебя. Стрипи у принца в спальне. – Быстро проговорил мышонок, оправдываясь.
- Как в спальне? Не может быть, ты - то откуда знаешь.
- У меня есть внутренние виденье. И я, возможно, могу создать картинку из апартаментов Принца. Картинка появилась, и Маша просто шоке от увиденного. Стрипи танцевала, приват танец возле Ади, который от вожделения пускал слюнки, готовый снять с Стрипи, то, что она еще не успела стянуть с себя. Больше ее поразили сверкающие в сосках бриллианты.
Продолжение сказки на
Свидетельство о публикации №212050900932