В дорогу

          Ты уезжаешь ... знаю, совсем не надолго. Но я уже "заговариваю" поезд, чтобы тихо стучал колёсами,
          чтоб летел как стрела, чтобы сон твой был пусть недолгий, но ровный. Надо мною смеются, говорят:
          Чудачка, изменить ничего невозможно. Ну а я ... поступаю так ... как сердце моё говорит. Не скрываю, люблю
          я свободу, ветер и огонь во мне вперемешку. Но сквозь тысячу лет вновь тебя увидев ... как могу пройти я мимо?!
          День погас, за ним и ночь. А я касаюсь тебя, водопадом чувств, бутонами новых цветений. Берегу тебя, как могу и жду ...
          твоего возвращения.


Рецензии
Как знакомо...как ново...
Спасибо, Оксана!

С теплом, Н.В.

Надя Вафф   26.03.2013 10:33     Заявить о нарушении
И Вам ... спасибо, за тепло!
С уважением, Оксана.

Оксана Штерн   26.03.2013 12:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →