О нём

Нелепо, глупо, может быть смешно,
Я думаю о нем, когда смотрю в окно.
Он в голове моей засел так прочно,
Что мыслями владеет днем и ночью.
"Подружка, милая",- ты спросишь.-
"Кто же он?"
Отвечу грустно:"Сдобненький батон"...
Когда сидишь неделю на диете,
То кажется, отдашь ты все на свете
За маленький кусок батона,
Не говоря уже о порции "Наполеона".
"Нет сил", - подумаю, морковку откусив....
Всё вытерплю! Ведь впереди - корпоратив!


Рецензии
Да... А как же люди годами жили без хлеба в войну...

Андреева Полина Андреевна   13.02.2016 18:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →