это был глубокий вечер

я не знаю как выражать свои мысли в текстах,
но это был глубокий вечер,
когда настигшие вдруг печали
мне немного спустились на плечи.
я не в силах бежать от себя же,
завтра станется лучше и легче.
а пока беспросветные стены,
душат длительно, душат, калечат .
я не в силах кричать , это нервы,
это детство промчалось в погоне,
обернулась а там его нету ,
ни записки, ни страха, ни боли.
опускаю себя на колени,
я давно отпускать не умею.
все метели, все скрежет на волю.
кровь оставит свой след на ладонях.


Рецензии
Хорошее стихотворение!

Литгазета Лик   10.05.2012 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →